Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформление форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Хорошо зделано. Только мне не очень понравился розовый цвет.
Romul
2Волкодав
smile.gif Ет не розовый, а серый smile.gif А вообще это от монитора зависит ;)
DCLXVI aka GEN.666
Ромул.. ты что говоришь про цвет на бекграунде??серый??
по моему розовый... просто очень слабый цвет.. ну на серый он не похож
EVILMOUSE
Помоему фон сейчас охристо-желтый, не супер, конечно, но глаз не режет...
Romul
Для тех кто хочет принять участиее в офрмлении этого форума создан этот топик.

Прежде всего - это цветовая гамма. Пока только по нескольким, наиболее важным критериям. Все видели главную страницу форума. Поставьте (если не стоит) скин faerie - там уже немного изменены цвета.

Так вот, цвета по оформлению следующих атрибутов гл. страницы форума (колонки):
Колонка с эмблеммой "iB"
Колонка "Форум"
Колонка "Темы"
Колонка "Ответы"
Колонка "Последнии сообщения"

Нужно указать шифр цвета, например #D8E0E8 - напротив каждого пункта. Если с этим возникают трудности, то можно просто написать: светло-зеленый smile.gif Но лучше конечно кодами.

И еще - это бэграунд. Сейчас, как вы все видите кое-что залито. По-моему даже неплохо. Но если вы считаете что надо что-то получше и у вас это имеется, то буду благодарен если вы вышлете соответствующий фон мне на мыло: spqrt@land.ru.

Так что кому не лень и кому хочется мне  помочь в оформлении форума - пишите сюда, а фоны присылайте на мыло.
Disel
А герб так и не придуман?
V0lk0d@V
2Romul какой-то странный серый. Хотя если приглядеться, то похож на серый но розовый он тоже похож. biggrin.gif
Romul
Не я не про бэграунд а фон с названимя форумов. Бэграунд вообще картинка, хотя в ней есть что-то розовое smile.gif Я же говорю - если есть что-то более подходящее шлите мне на мыло.
Wraith
Ну что ж писать так писать... могу помочь с разными разностями и не только оформлением... так что если есть желание - пишите здесь ...
:cool: Люблю нераспаханные поля ... и неограниченный простор для идей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.