Всем желающим стать модераторами посвящается!
Во всех ролевых играх есть игроки и ведущий. Модератор это в своем роде ведущий. Он следит за тем чтобы игроки не нарушали правила, он продолжает партию, если вдруг она "подвисает". Для некоторых модераторство - это ролевая игра, для других - возможность проявить себя. Слава в интернете не приходит сама по себе. Если вы будете сидеть и ничего не делать о вас неузнает никто. Если у вас есть желание, но нет возможности проявить себя, тогда этот проект для вас!

Правила таковы:
1. Еще раз задаете себе вопрос - а хочу ли я быть модератором? Смогу ли? Не сдуюсь ли на первом шагу? Позволит ли мой интернет заходить сюда хотя бы раз в день?
Если вы получили утвердительный ответ на все вышеперечисленные вопросы, то вперед! Читаем п.2
2. Придумываем название форуму, желательно соответствующую форуму (т.е. об ядерном топливе или формуле-1 форумы создавать нельзя). Можно, к примеру что-то фроде "Фантастика будущего" (такого форума у нас еще нет, что ставит ему большой +, если кто создаст - только название переделайте smile.gif) Также запрещено создавать флеймовый раздел, т.к. такой уже существует. В общем повторяться нельзя))) Придумали? Тогда к п.3!
3. Как донести до форумца о чем ваш форум? Одного названия порой бывает мало! Поэтому вам нужно придумать описание. Пример вы можете увидеть в любом из форумов прямо на главной странице: www.frpg.ru
Максимальный размер описание = 250 символов (251 уже не канает - умейте сокращать, повести будете внутри выкладывать)))) Сделали? Теперь последний пункт - 4.
4. Вы видите что в категории "Сам себе модератор" есть некие форумы - "Форум 1", "Форум 2", "Форум 3" и т.п. Один из них ваш - мы меняем название с "Форум N" на придуманное вами, прилипляем ваше описание, делаем вас абсолютными модераторами и вперед!
Чтобы это случилось вам нужно написать мне в приват письмо, с названием форума и описанием (смотреть пункты выше). Ваш форум станет видным с главной страницы!

Теперь ваша задача - развивать форум! С помощью своей фантазии и при помощи наших форумцев вы должны повысить посещаемость форума. Если ваш проект разросся, вы стали знаменитой личностью, вы все можете и вы теперь крутой модератор, которому любые проблемы непочем, то требуйте того чтобы ваш форум перенесли в любую другую, на ваш взгляд подходящую, категорию. Теперь это самый что ни на есть настоящий форум FRPG.RU и он ваш! Ваше детище, потом вспомните как вы запостили там свое первое сообщение в самой первой теме... у меня это вызывает ностальгию... я вдеь тоже когда то запостил где-то в этих темах свое первое сообщение smile.gif У меня как видите все получилось! Получиться и у вас!

Присылайте заявки и вперед к славе!

P.S. Пожайлуста не надо присылать заявки на создание форума по какой-либо игре. Для этого есть отдельный форум по играм. Также если вы захотели создать партию - то вам следует подавать другую заявку на создание словески или FRPG партии

Идею проекта предложил: Рейнхард.