Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальность и ее изменения
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Рейнхард
Итак, дорогие мои (гы-гы-гы)(с)Аншлаг. Поскольку до переделки в исторический форум, как я думаю, дело дойдет не скоро, поэтому мы будем развивать Магику, как можем.
1.Данная тема - не для флуда. тут будет рассказываться самое важное по форуму и новостям.

2.Отныне, поскольку данный форум не очень популярен, ту обсуждается все темы о магии - магия в книжках(перумов), магия в играх, магия в настолках и партиях, магия в реале, и даже магик - зе газеринг smile.gif)

Просьба - всем тем, кто будет писать в сообщениях о магии в реале, ставить в пояснении темы пометку (реал). Это значит, что сообщение, допустимые по всем остальным темам (флуд, Я НЕ ВЕРЮ) тут не допускаются.

3.Человек, наиболее проявивший себя в форуме. получает подник по желанию.

4.Карточные игры с магией (Вархаммер, магик) и ролевые и варгеймы тоже можно обсуждать. Главное - чтобы в них присутствовал термин магия ( или ее проявления).

=============================================
Новость первая - началась работа над форумомsmile.gif). И конечно, с днем рожденья, фейри.....
Rem
2Рейнхард
Цитата
получает подник по желанию.

laugh.gif  Зайди в Городскую площадь, я их там бесплатно раздаю  laugh.gif

ЗЫ ссори за флуд!
Рейнхард
Сегодня 11.10.03, открываем новую тему. Если у вас появилась ненависть. если вы не любите своиз друзей, знакомых и т.д, или кто-то жутко вас обидел, прошу на занятия по вредительству магией.
Romina
Вредить магией! Да Вы что!
Рейнхард
Итак, как говорил какой-то классик? I Aм Back!!!
Всего на две недельки. Так что можете спрашивать о чем угодно. Отвечу и помогу.

2RominaМагия - лишъ инструмент изменекния мира человеком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.