Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дловьно иетнренсо!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Wolfy
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S. Ну получилось ли у вас прочитать текст? (у меня да smile.gif
V0lk0d@V
Я тоже прочитал. Совершенно без проблем. Вот такими вещами мы отличаемся от компьютеров. Они бы не смогли прочитать. ;)
Wolfy
Когда я впервый раз это читала, то я сразу и не поняла что буквы перемешины  ;)
Каркун
В самом деле читается без проблем, на каком-то подсознании, я бы сказал smile.gif
Rem
Я без проблем прочитал
Death_Knight[S]
Я знаю этот прикол, мне друг похожий, только там было про русских ученых.
Wolfy
2Death_Knight[S]
Такой прикол и на английском языке есть, но его выкладывать я не стала...
Absent
2Wolfy, эта мания уже прошла по жорналс.ру, там я это и прочитала. Я заметила, что буквы местами переставлены, но это, наверное, только потому, что сама частенько случайно, когда пишу, меняю соседние буквы и просто привыкла внимательно это прочитывать, чтобы исправить свои ошибки.
L@WyeR
Эх, дурят нашего брата... Вы пробовали переставить буквы каким-нибудь другим макаром, но чтобы правило с первой и последней соблюдалось? А я пробовал... Вот, к примеру:

По ралазьуттем илссоевиднай огондо аклогйсинго утвитирнееса, не иемет зенаинчя, в ккоам пдокряе ржонаселопы бвкуы в совле... и т.д. и т.п.
Kopcap
2L@WyeR
Пчорёл без зпаикни.
L@WyeR
Исключительно потому, что знакомый текст, и ты знал, чего ожидать. На самом деле его, в отличие от первого варианта, хрен прочтешь :-)
Менион
Старо уже, ох как старо. smile.gif
Лоер даже успел опровергнуть это открытие. Не верите? Гляньте сами его пост перед постом Корсара.
Каркун
Тему интересную нашел в старых городских. Может поэксперементируем ещё с чем-нибудь в этом духе. Как раз и опровергнем версию Лоера smile.gif
Calipso
А я запиналась на каждом слове sad.gif
Монакини
Ага. Я знаю этот фокус. В первый раз я даже непоняла, что буквы переставлены. А потом как-то просто посмотрела на текст издалека
Arus
Легко ибезпроблем. Только, когда второй раз читатал понял, что буквы перемешаны. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.