Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кто-то не нравится
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Страницы: 1, 2
Рейнхард
1.Обращаемся к колдуну в "пятом-десятом колене".
-Дорого
+Безопасно (почти)

2.Покупаем книжечку по черной-серой-красной-голубой smile.gif) магии и следуем ее советам.
+Недорого, почти безопасно
-Опасно для вашей дальнейшей деятельности(возомните себя супервсемогущим, а на вашем пути окажется тот, который купил две книжечки по магии)

3.Обучаемся магии всерьез
-Долго, дорого, опасно.
+Для всех, саморазвитие, бесконечные возможности.
=====================================
Это было так, вступление. Теперь же небольшой совет, кто решил составить свое заклинание\обряд по устранению.
======================================
1.Необходима личная вещь субьекта или хотя бы овеществление его на данный момент (то есть если развита фантазия, представляете его себе)

2.Некоторые способности в обращении с энергией в чистом виде.

2.1(если нет таких способностей, необходимо уметь обращаться к эгрегорам-сущностям)

3.Медитируете (техника глушения сознания)

4.Набираете энергию.

4.1 (можете договориться  с эгрегорами об обмене энергии на действие)

5.Направляете энергию в вашу фантазию о плохих событий для данного человека.

6.Реализируете это событие (представляете его реальным, накачиваете его энергией, чтоб дольше держалось)

ВАЖНО - убеждение, что этот вариант событий действует, держите жо тех пор, пока не надоест или не станет жалко обидчика (хотя какая в магии жалость? Только губит она)

7.Отпускаете мыслеформу ("Да будет так", И свершится, и т.д. и т.п.

Есть более сложнгые варианты заклов, кому нужно - обращайтесь.
Dolfron
Рейнхард, странный ты человек. Как я говорил, я не верю в магию, я верю в энергетику, хотя можешь называть как хочешь. то, что ты описал, если верить ДЭИР, называется как: создание паразитирующей энергоинформационной структуры, которая примасывается к биополю жертвы и выкачивает энергию. так мне больше нравится, хотя дело твое.

Но суть вот в чем: иметь такие способности вовсе не значит разбрасывать направо и налево заклинания во всех, кто тебе не нравится. псионика - это эгоистическая выгода, а большая ответственность. Скажу простым для тебя языком - истинные колдуны используют свое волшебство что бы защищать жизнь, а не разрушать ее. Я только начинаю все это изучать, но успел это поянть, надеюсь, что иты сможешь.
Рейнхард
Поверь, когда ты снимешь все запреты, наложенные на тебя обществом, и всякие "вдобленные истины", тебе уже станет абсолютно все равно, живет ли кто-то там хорошо или плохо и что с ним станет. эгоизм в худшем проявлении - вот что ждет человека, на определенной стадии магического саморазвития. Тебя будут лишь интересовать две вещи - ты и твоя цель\и. И от этого никуда не деться.
Нет лучше растрачивать энергию на лечение всяческих больных, бедных и убогих ради того,чтобы потом они тебе отомстили?
Kopcap
2Рейнхард
Цитата
Поверь, когда ты снимешь все запреты, наложенные на тебя обществом, и всякие "вдобленные истины", тебе уже станет абсолютно все равно, живет ли кто-то там хорошо или плохо и что с ним станет. эгоизм в худшем проявлении - вот что ждет человека, на определенной стадии магического саморазвития.

Если детский нигилизм - "определённая стадия саморазвития", то кому такое развитие вообще нужно? Ну да Баал с этим, мне больше интересует следующее:
Цитата
.Покупаем книжечку по черной-серой-красной-голубой

Назови пожалуйста конкретных авторов и их книги (по возможности - доступных для покупки или прочтения в инете).
Рейнхард
2Kopcap
Идем в любой книжный магазин средних размеров, ищем там полку с надписью "Магия, гадания и прочее". Ищем книжечки разноцветные, размеров средних.Типичные названия - Практическая магия, магия для начинающих, Советы сибирских колдунов. Фамилии авторов точно не помню, но в основном такие книжечки пишут наши соотечественники, хтя бывают и исключения.
Liel
3.Обучаемся магии всерьез
-Долго, дорого, опасно.
+Для всех, саморазвитие, бесконечные возможности.

И по пути забываем зачем нам вообще это было нужно.Идеальный вариант для прощения.smile.gif

Рейнхард -Знаешь я не думаю что тот кто понастоящему силён становится эгоистом.По моим наблюдениям часто происходит наоборот.Кроме того какой же я сильный если боюсь вылеченого мной человека(я уж молчу что далеко не все вылеченые стремятся сделать гадость своим спасителям)?Если бы так то никто вообще никому не помогал потому что опасность одинаковая и для великого мага и для обыкновенного человека!А эгоизм от магии не зависит.Он зависит от человека.
Рейнхард
2Liel
Конечно, если ты достигнешь определенных высот в магии, то тебе уже будет не до твоих старых недругов. Появятся новые.(фанатики, последователи других школ и др.)

Цитата
Знаешь я не думаю что тот кто понастоящему силён становится эгоистом.По моим наблюдениям часто происходит наоборо
 Это смотря, откуда и каким способом берется сила. А то некоторые могут и энерговампиризмом заниматься и ничего....

Цитата
сли бы так то никто вообще никому не помогал
Проблема в том, что сила не бесконечна. Ты сгоришь, если будешь постоянно тратиться на незнакомых тебе людей. Для своих родных ты готов помочь из-за любви, а как насчет остальных.  И в конце концов ты скатишься до просто Рыночного колдуна.

Цитата
А эгоизм от магии не зависи
После испытанного стреса, что обязательно присуствует при вхождении в магию, качества личностей без силы воли могут кардинальным образом меняться. ("А что мне будет, если я на него порчу нашлю, или убью?" никто и не узнает, спецслужб это не волнует.... До опред. момента). Это дело случая и воли.
Absent
2Рейнхард, может, конечно, изучение магии - это и гигантский плюс для саморазвития. Но вот для меня лично мои природные задатки в области управления энергией наоборот стали причиной для приостановки накопления энергетической силы.
Проблема в том, что я умею неконтролируемым образом (в порыве отрицательных эмоций) выбрасывать свою энергию в человека и с ним после этого случаются неприятности. И чем сильнее становилась моя сила, тем соответственно сильнее я вредила людям. Но я этого не хочу, поэтому я отказалась от дальнейших опытов по развитию личной силы пока не смогу научиться контролировать свои эмоции. Но видно "не судьба", человек я импульсивный, поэтому никак не могу управлять своими эмоциями.
Мне кажется, сильным магом может сталь либо действительно очень эгоистичный человек, которому плевать на других, либо человек в сильной волей, умеющий контролировать прежде всего себя и свои эмоции.
Kopcap
2Рейнхард
А все эти книжки пишут действительно сильные маги или мошенники, которые стремяться только срубить некоторое количество зелёных бумажек?
Рейнхард
2Kopcap
Тут бывает два случая.
1.Когда обычные щарлатаны, и у тех, у кого дальше инициации не пошло, (не хватило умения, сил, желания) желают легкую жизнь, то они начинают писать всякие книжечки "для начинающих" (пословица - кто не может делать это сам, обучает этому другого). Поскольку новички обычно не различают шарлатанов от магов, то покупают всякую ерунду. Тут есть один большой плюс - вреда от такой литературы практически НИКАКОГО. Только запутаетесь еще больше.

2.Случай второй. Когда довольно-таки сильные маги пишут книги "по заказу" (эгрегора, школы, неважно). Они, вводя в правдивой информации большую долю лжи, могут подключить без спроса человека к эгрегору, или сотворить какое-нибудь еще малоприятное событие на читателя. К тому же огромный психологический фактор (просто человек читающий книжку некритично, принимает ее за правду, и тем самым отрезает многие себе пути).
И в крайнем случае еще бывают книжки с подарочком - иногда такие книженцие напрочь убивают способность человека воздействовать с энергией.

Вывод - лучше читать необходимую инфу по сети. А ежели покупаете книжки - прислушайтесь к своим ощущениям и желанию\нежеланию ее покупать.Это во многом играет важную роль.
Liel
Проблема в том, что сила не бесконечна. Ты сгоришь, если будешь постоянно тратиться на незнакомых тебе людей. Для своих родных ты готов помочь из-за любви, а как насчет остальных.  И в конце концов ты скатишься до просто Рыночного колдуна.

Чтож если так то это моя участь.Хотя есть у меня подозрение что есть такая сила которую чем больше отдаёшь тем больше получаешь...
Рейнхард
Цитата
Хотя есть у меня подозрение что есть такая сила которую чем больше отдаёшь тем больше получаешь...
Ну у каждого своя система магии, хотя сравним мага с фильтром, который перерабатывает магию. Через некоторое время пользования фильтр засоряется, работает все хуже и хуже.
Liel
Рейнхард -Только обычный фильтр материален а магический нет
EVILMOUSE
>>Скажу простым для тебя языком - истинные колдуны используют свое волшебство что бы защищать жизнь, а не разрушать ее.

>>Знаешь я не думаю что тот кто понастоящему силён становится эгоистом.По моим наблюдениям часто происходит наоборот.

Долф, Хели, большой респект!! :chok:

>>Хотя есть у меня подозрение что есть такая сила которую чем больше отдаёшь тем больше получаешь...

Конечно, абсолютно согласен... Чем больше ты отдаешь - тем больше дается тебе... Кроме того здесь сказывается банальная тренировка, чем больше ты чего-то делаешь - тем лучше ты начинаешь это делать...

>>Хотя есть у меня подозрение что есть такая сила которую чем больше отдаёшь тем больше получаешь...

Большинство народа, которые занимаются энерговампиризмом делают это подсознательно и не имеют никаких ярко выраженных телепатических способностей...
Мне даже удалось проследить некоторые закономерности...
Почти все вампиры  в энергетическом плане очень низкочастотные личночти...
Я сталкивался с двумя методиками "вампиренья":
1-ая. Человек сппециально вызывает тебя на негативные эмоции... На злобу, спор, раздражение... Начинает, иногда без видимой причины наезжать. И когда у тебя происходит эмоциональный всплеск, он всасывает в себя эту энергию, ловит кайф!
2-ая. Человек обычно в кампании выделяется своей жизнерадостностью, гиперактивностью, силой, энергией... Но когда он уходит все чувствуют упадок сил, усталость...
Последнее крайне распостранено и вполне нормально в отношениях между детьми и родителями: малыши подпитываются за счет взрослых. Поэтому многие дети любят большие компании. Это скорее животный инстинкт и ничего предрассудительного я в этом не вижу...
А вот когда это делают вполне взрослые и состоявшиеся люди - это уже не приятно...
Более того многие люди, которых часто выпивают, привыкают к этому и уже не могут жить иначе, образуется что-то типа зависимости...
JesteR
2EVILMOUSE
А как быть, если вот такой энерговампир твой друг?
EVILMOUSE
2JesteR, есть разные способы защиты...
Я чаще всего пользуюсь 2мя:
Первый. Просто представляешь вокург себя что-то типа невидимого колпака, который закрывает, зашищает тебя от внешнего мира...
Второй. Опять же мысленно просишь прощения у всех окружающих, близких, друзей, родных - всех, всем по частичке тепла, любви, света. Тем самым ты, твое биополе как бы настраивается на более высокую частоту, и ты становишься просто не достижим для вампиреныша...
JesteR
2EVILMOUSE
Спасибо за советы. но одновременно с этим у меня получается как-то быстро восстановиться по сравнению с другими... не обьяснишь?
EVILMOUSE
2JesteR, молодой еще - поэтому и быстро laugh.gif
В принципе все биополя индивидуальны их свойства соответственно тоже...
LEX
2JesteR
Леха, или ты перестанешь колдовать или будем что-то решать , у меня из-за твоих экспериментов тиливиз не работаит......   гы-гы.....
JesteR
2LEX
Это не от колдовства, а от того что у кого-то руки не растут его починить... и второе - я пока ещё не колдую, и получиться-ли у меня что-либо - не знаю...
Linoteia
Если кто-то не нравится, то магия не выход (или таже энергетика). Она хороша когда о ней ничего не знаешь. Я с подругами в 8 классе чуть училку в гроб не загнала. Она посреди учебного года сначала 3 недели пропустила, а потом ещё на месяц в санаторий укатила. Я с подругами неделю против неё почти каждый день заклинания читала. Тогда ничего не понимала, а сейчас так уже не могу, но с другой стороны в этом году на дне рожденье подруги она меня уговорила помочь ей с парнем, а в итоге из-за того что я забыла упомянуть имя её бывшего парня ей предложили встечаться все её бывшие в течении полугода. Она от них потом отвертеться не могла.
Но опять же для себя почти ничего не могу.

Мне вот только интересно, ты   ,Рейнхард,   откуда брал инфу про всё это? Судя по тому что ты написал, ты этот вопрос изучал очень поверхностно, потому что любой чёрный маг чем-то расплачивается. До 21 года кое-что прощается, конечно, а потом ты остаешься на едине с тем, что ты делаешь.
Eprandes
Считаю подобные методы воздействия на человека недействительными. Я не говрю, что это полная ботва, но психологически устойчивую личность этим не проймёш.
Linoteia
2Eprandes
А вот и нет. Ты конечно волен верить во что хочешь, но я сама была свидетелем как такие психологически устойчевые личности, замечатально устроившиеся в этой жизни люди, на уровне подсознания начинали считать, что лучше делать так как им велит   какой-то   внутренний голос или что-то вроде него, приводя при этом кучу доводов за. Они естественно не подозревали о том, что на них что-то воздействует, но в итоге они делали то, что необходимо.
Eprandes
2Linoteia
Это дело случая.
Если от кого-либо требуется выполнить что-либо, расходящееся с его желаниями, то только подсознательно желающие подчиниться выполнят требуемое.
Linoteia
А воздействие всегда влияет на подсознания. Необходимо обладать ОЧЕНЬ большой силой чтобы воздействие прошло на прямую.
Mr.Jones
Угу, и очень хорошую наследственность, чтоб родитель был магом и при рождении положил на всю жизнь своему ребенку несгораемый магический щит... :))

Воздействие магии на людей является такой же реальностью, как и воздествие на них, допустим, ножом. Но считаю эту методику не правильной. Если вам человек насолил - либо не общайтесь с ним, либо забейте, либо дайте ему в ухо. Если это девушка, тогда можно и по-нежнее. Но магия... нет, это не средство. Магия в реале должна быть очищена от таких вот "избавляний от неугодых мира сего".

Нет, использовать магию в ТАКИХ целях - это самый крайняк, когда уже даже надежды не осталось..

Имхо, конечно.....
Гэндальф Белый
Да, но а если человек тоже маг? Вы что-нибудь знаете о войнах магов? Это не миф, это реальность. Маги очень вспыльчивы, и пытаються убить друг друга по любому поводу и без повода. И они уничтажают друг друга. И если вас обидел маг, вы будете ждать пока он вам второй раз ударит в спину?
Linoteia
2Гэндальф Белый Это реальность, но войны магов редко идут из-за их вспыльчивости. Чаше из-за ревности к силе. И пытаются они не убить, а подчинить, чаще всего. И если на тебя напали(а не ты), то можно поставить зашиту на принцепе "возлюби ближнего" и подождать пока следующий удар напавшего мага полетит в него, но для этого надо от всей души желать ему всего хорошего и думать о нём только хорошее. Это реально действует. Я проверяла. Его отрицательная энергия бъёт по нему, а положительная переходит к тебе.
2Mr.Jones Полностью с тобой согластна и повторяться не буду.
Mr.Jones
2Гэндальф Белый:

И, кстати, почему именно в спину? Думаешь маги подкрадны?
Ариадна
Мда... вас послушаешь - так захочется в церковь сходить и бить челом о покаянии... smile.gif))))))))))))))))
Философия очень проста - ты один в этом мире, все окружающие в любой момент могут тебя кинуть и предать. Поэтому я не вижу ничего плохого в устранении соперников. Соперники - они враги, а врагов надо мочить. smile.gif)))))))))можно и в сортиреsmile.gif))))))))smile.gif)))))))))smile.gif))))))))))
Конечно, лучше подчинить, но иногда не хватает навыков и силв. А психология у каждого своя. Те кто ратует за мир да любовь не маги. Я имею ввиду не истинные маги. Потому что истинные понимаю суть вещей. Мы все дети Хаоса и он сам, а потому одни. Вот и вся простая утилитарная философия. smile.gif))))))
Reinhard
2Linoteia: Насчет воздаяния я СОВЕРШЕННО не согласен. Аргументируй, почему ты так считаешь?
Нету никакого воздаЯния, законов кармы и прочего. Делай то, что считаешь нужным, главное - это чтоб твои желания не противоречили твоим действиям, вот и все. А так можно хоть тыщу жертв принести, и все равно сама реальность на это тебе не ответит. Родные, другие маги, - может быть, а миру будет все равно. Тебя даже наверное отблагодарят обитатели загробной области астрала.Они же голодные очень. (вспомните любой случай серийного убийцы или маньяка. Его спрашивали - почему убил, а он - удовольствие. На самом деле не удоволсьтвие а помощь мертвых)
Гэндальф Белый
Правильно говорит товарищ Рейнхард - любых оппонентов нужно мочить магией, и без всяких ножей и огнестрельного оружия. Магия не оставляет следов. Никаких последствий тоже нет, проверено временем.
Менион
Как знакома проблема с выбросом негативной энергии, когда кто-нибудь злит... В большинстве случаев я держу себя. Но иногда... Возможно, приходилось "атаковать", причём сознательно, используя накопившуюся негативную энергию.
Энергетический вампиризм... Это проблема повседневна в нашем обществе. Обделённые жизньи люди не знают что им делать, поэтому становятся дикими хищниками=энерго-вампирами... Мне приходилось защищаться от таковых. Чаще всего одерживаю победу, причём не пользуюсь техниками "колпака", "вуали"... Просто полный игнор человека.
Второй способ ЭВ, описаный Маусом просто уникален smile.gif. Никто никогда не заподозрит человека в плохих намерениях. А как это приятно: быть в центре внимания... Впрочем, не буду вас искушать smile.gif.
Самое обидное, что бороться со "вторым" способом нелегко. Начинаешь выглядеть отчуждённым, витающим в облаках. В нашем обществе над такими смеются. Глупые, ИМХО.

Насчёт устранения врагов... Магический, если им хорошо владеть, куда более эффективный, но всё-же берёт некоторое время, причём может ослабить тебя. В большинстве случаев, если на месте есть враг, причём активный, лучше сразу дать в ухо smile.gif. И это будет даже более гуманно...
Хотя и мне иногда охота серьёзно влепить негативной энергией надоедающим субъектам smile.gif.
Dagon
Почему-то у всех присутствующих сложилось крайне отрицательное мнение по поводу вампиров. Не стоит путать несчастных у которых не хватает своей энергии и они вынуждены, часто неосознано, подпитываться энергией других людей и грамотного потомственного (условно назовем Высшего) вампира чьи возможности по оперированию энергиями во много раз превосходят способности средних магов.
Я имел честь учится некоторым техникам вампиризма и скажу прямо - очень многие из этих техник по силе своего воздействия превосходят общеупотребительные техники как в плане атаки, так и в лечении и самолечении.
Кроме того появляется возможность практически напрямую усваивать энергию атаки и излучать её обратно произвольным образом. Ощущения не из приятных а куда деваться?
Reinhard
Ну почему же отрицательное? Сам этим все время занимаюсь, правда очистка от "вирусов" занимает в два раза больше времени... Да и чтоб быть нормальным вампиром, необходимо как минимум много тренироваться этим техникам. А так начинающему магу быстрее и эффективнее брать энергию у стихий.....
Хотя конечно, потом вампир все равно будет сильнее мага-стихийщика.... В принципе вампиров можно перекрыть, если создать вокруг них энергококон-зеркало. Вампир будет пить энергию у себя и рано или поздно сдохнет... Другой вопрос - как сделать, чтоб это зеркало было незаметным....
Вывод - не упирайтесь в одну технику.... Многоплановость развития (чтобы там не говорили товарищи с башни магов) все таки мощнее одностороннего совершенства.
Хельдо
А мне кажется, что истинные знания и умения должны передаваться исключительно от Учителя ученику/це, а не выкладываться здесь или в других местах. Предупреждаю официально: кто выложит реальную методику воздействия - получит по карме от меня лично. cool.gif
vtm
2Хельдо:
Очень интерессно, как ? happy.gif
Хельдо
2Sapiens:
Молча и больно. Вот как. mad.gif
Reinhard
2Хельдо:
Пошли угрозы....
Хочу сказать только одно - во первых, форум создан для обсуждения таких техник, и если еще раз увижу угрозы - Мол, не делайте того. мне кажется, что это неправильно. а то иначе я, такой крутой, всех побью - будет немедленно если не забанен, то все его удаления стерты с этого форума - по крайней мере.
Второе - а ен думаешь ли ты, что тот, кому ты испортишь "карму" , увидя твое сообщение, и зная кто это сделал, не пошлет другой подарочек в ответ? И что подарочек будет мощнее первого удара (тем более зная , по каким механизмам ты будешь бить)?
Все, я все сказал. Ничего личного. Просто форум создан для обмена информации, а любая попытка этот обмен пресечь будет убираться. Ясно?

З.ы. Учитывая,ИМХО, что карма - это лишь фильтр взгляда на мир и на себя в нем самого субьекта, то есть явление ПОЛНОСТЬЮ субьективное, по какому месту же ты будешь бить?
Хельдо
2Reinhard:
1. Забанить меня тебе не удастся. ;) Я такой же модератор и имею точно
такие же права, как и ты. Тоже ничего личного.
2. Обсуждение реальных техник магического воздействия в открытых форумах
может принести РЕАЛЬНЫЙ вред и потому я буду резко возражать против таких обсуждений! mad.gif
3. Остальное в приват.
vtm
2Хельдо:
Ты знаешь, мне как человеку, изучающему психологию и психиатрию , очень забавно читать твои угрозы smile.gif. Да и вообще темы типа "Подвергались ли вы..."
Хельдо
2Sapiens: Забавно, пока не столкнёмся в поединке. Там забавы быстро закончатся.
vtm
2Хельдо:
В каком поединке ?! Неужто, магическом ?! biggrin.gif
Хельдо
А в каком хочешь. Ну наверное если форум магии посвещён,
то в магическом.
vtm
2Хельдо:
Договорились biggrin.gif . Если вдруг случится невероятное, и я попаду на слёт, то сразимся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Reinhard
Все, твои сообщения будут удалятся.
дело в том, что можно выразить свои мнения по поводу какой-либо темы, но открыто угрожать посетителям форума я не позволю. Этот форум будет открыт для любых обсуждений.
Хельдо
Никому, заметь я пока не угрожаю.
vtm
2Reinhard:
2Хельдо:
Да ладно, чего вы ?! Пусть угрожает, мне даже смешно biggrin.gif .
Alexa
Что-то у вас тут нехорошо всё... dry.gif
Магия ведь добрая бывает светлая, врачующая, от Бога.
Не всё же из преисподней черноте переть...
Хельдо
Моё твёрдое убеждение, что магии нужно учиться у Учителя, а не в
Интернет. Самоучки - это опасно, что бы там уважаемый Рейнхард не говорил.
А магия не бывает тёмная или светлая. Всё зависит от мага.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.