Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA3 или Vice City
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Каркун
Как вы относитесь к этим игрушкам? Нравятся ли они вам? Готовы ли поделиться какими-нибудь секретами?
Каркун
Лично я просто обожаю эту игрушку, особенно Vice City, очень нравится саундтрек к игре, любимая радиостанция - Fewer105, а как на Чоппере кататься так вообще просто слов нет ;)
DCLXVI aka GEN.666
секретов я вроде сильно никаких там и не знаю..
но Vice City классная штука ГТА3 явно послабей..
я в Vice City 99 секретных пакетов собрал и бегая с 150 армора (ето вроде за выполнение куч мицци за ментов , на танке есенно)
Рейнхард
Не, когда уже проходишь всю игру, начинается самое крутое в Вайс сити.
Играешь без кодов. Быстро набираешь 2-3 звезды. Можно четыре или пять. Ставишь саунтдтрук Матрицы. И угоняешь мотоцикл или спортивную тачку. Вот это будут ощущения! И пусть даеж пять звезд, при умении и настроении уделываются все они за раз! И повторяю, без танков или кодов!
Каркун
http://gta.ag.ru - хороший сайт про GTA3 и Vice City в частности, саундтрек мне больше всего понравился, много всяких песен скачал
LEX
А я ее ненавижу злою тихою ненавыстю...........
вы просто не представляете как меня дети в клубе задалбываю с этим гта......  каждый с пачкой ксероксов с кодами.......  отбою нет.....  задолбали чес слово......
ГТА маст дай....... Файнал Фентези рулезззз!!!!!
особенно восьмая...... это кайф.... мароженое.....
и вообще подобные аркады не интересны .. как для меня ... пошаговые стратегии...зыс май чойс.....
Каркун
2LEX
Ну ведь не только же в них играть то
NickermagiC
Долго играть в ГТА не могу, надоедает. Графика классная, сюжет - так себе,геймплей - неплохо. Вцелом - неплохая игрушка.
П.С.: Это всё - моё личное ИМХО!!! Ничего личного!
Disel
GTA - вещь классная, но быстро надоедает...
Каркун
2NickermagiC
Ну у тебя получается как будто рецензия из какого-то журнала игр прям ;)
DCLXVI aka GEN.666
что долго в нее играть сложно ,ето да.....
вот никак не мог понят малых когда в клубе каждый день по 3 часа и все время только ГТА!!!
а как Вайс Сити появился так ваше чуть-ли не целыми днями седели...

не могу я таких понять
EvilTwin
Гм по моему самая класная из всех ГТА это 1 или 2 часть
хотя 1 самая класная так как там по сетке можно играть такое мочилово с дурзьями устраивали.

а 3 GTA кроме компании ни чего нет а в Вайс сити .. ну мы его прошли вобще быстро купили все что можно и все далее фигней стродали военый вертолет сперли потом на нем летали сшибали все что тока могли а самое прикольное как мы ео в гараж пытались поставить smile.gif

А далее нам надоело.
Wolfy
Неа... игра явно не для меня... мне не понравилось...
Ordos
Мне очень понравился. И прохожу с удовольствием.....
NickermagiC
2Каркун
Люблю публицистический стиль речи!!!
Каркун
2NickermagiC
Будь скромнее :yazik2:
Romul
Сейчас в нее играю... жалко машины мнуться быстро.... так и не поездишь на одной долго(
Каркун
Giveasatank - код для GTA3 smile.gif
вообще есть много, только писать за падло smile.gif
StuFF
giveusatank, если на то пошло и это вроде код для гта3, а не вайс smile.gif
Каркун
А я разве говорил, что это код для Vice City?
UstaS
Да ну эту ГТА..так себе гама, вот ГТА 2 это прикольная вещица...
Отец Леонид
2UstaS
GTA 2 ты отстал GTA3 последнее обновление с мотоциклами вот это поприкольней
Отец Леонид
И ещё там есть самолеты и вертолеты
UstaS
2Отец Леонид
С чего это я отстал!!!
Знаю я про эту Сити...
Тоже неинтересно......
GTA2 FOREVER!!!!!!
Отец Леонид
2UstaSу деда ностальгия.........
laugh.gif
Каркун
ностальгия вещь хорошая, только вот за новшествами тоже следить нужно и Vice City для меня является потрясной игрухой в этом плане
Ксардас
А кто уже опробировал мод под мультиплеер в Вайс Сити? Недавно видел диск с ним, но что-то скептически отнесся. Поделитесь мнениями, кто юзал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.