Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: окончания
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Arla
я насчет окончаний титулов и некоторых прочих фраз.
на форуме немало существ женского пола, но, тем не менее, все титулы оформлены в мужском роде.
когда я была странником - это был незаметно, но потом все чаще и чаще возникали казусы... рыцарь женского пола, барон не менее женского пола, сейчас вот маркиз..  я столько лет мечтала стать маркизой, но вот с окончанием пролетела...интересно, а титул "король" тоже предусмотрен? будет забавно...
а "некоторые прочие фразы" это, к примеру фраза "отредактировал Arla" после исправления постов...
в принципе, все это терпимо, но все же за нас, женщин, как-то обидно...
в общем, даешь нормальные окончания в массы!))

З.Ы. и еще. поставьте расу драконы вместо троллей, нас, драконов, больше!)) (не в тему, зато от всей души)
З.З.Ы. ах, исправьте мне, пожалуйста, фемЕнизм, на фемИнизм, я запечаталась уже совсем..))
V0lk0d@V
К сожалению Ikonboard не поддерживает разновидность полов.
Скив
его можно научить, только настолько ли нужно это?
V0lk0d@V
2Скив В том то и дело. Чтоб это настроить надо много усилий, а для чего(девушек прошу не обижатся)?
DCLXVI aka GEN.666
а нелзыли просто фразуслова проредактировать??
отредактировал(а)
Absent
2V0lk0d@V, жаль Зайла давненько не появлялась, глядишь, она бы могла этим заняться: помнится она возмущалась своим титулом "принц". smile.gif
Arla
а.. значит. прынц все же будет. жуть...
могли бы и сделать девушкам подарок! скажем, хотя бы к 8-му марта. а лучше к новому году.=)
Absent
2Arla, нет, принц был тогда введён лично для Зайлы. В нынешней титулатуре его, насколько я помню, нет.
V0lk0d@V
2Absent Ты кстати не знаешь куда она исчезла? Я все с ней никак связаться не могу.
Absent
2V0lk0d@V, к сожалению, не знаю.
NickermagiC
Придложение к Админам:
Лично для каждой девушки отредактировать титул. Им будет приятнее... Наверное...
NAVESELE
2NickermagiC
Хорошая мысль.
И не наверное. А точно будет приятно
V0lk0d@V
Я подумаю на досуге.
Kizery Any
И действительно, надо бы кому-нибудь этим занятся...Не то, что бы девушки обижались, зато более понятно, кто есть кто.
Linoteia
Хорошая идея. Меня, правда, не напрягает окончания, но было бы на самом деле приятно, если бы их всё же изменили.
Romul
Все это достигается на скриптовом уровне.
Если кто-то найдет соответствующий скрипт, для Ikonboard 3.1.1 то мы его установим, а так разговор практически бесполезен...
Dolfron
Или найдется кто-то, кто возьмется редактировать.
Romul
2Dolfron
Ну чтобы редактировать надо быть админом, а таких только двое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.