Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождение старинных времён
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Dark Dragon
Это словеска. По мирам Равенлофта и Forgoten Realms. Записывайтесь! Квенту отсылайте мне на пагер или на ronalder@mail.ru. Полную... Всё остальное сообщю далее.. ;)
Tss
отослал на мыло
Dark Dragon
2Brain Damage
Отлично. Ждем других.
Arla
пишуся.
Dark Dragon
Квенту от Brain Damage получил. Мда, хоть он и не знает Равенлофта, да и Forgoten Realms вообще, но всёравно у него кайфнвя квента получилась.. Arla, я понимаю, в инстетуте времни нету сделать квенту нормальную, да и дома мало времени, хоть подобие нормальной квенты сделай и отошли.
Tss
обидно, если народа не наберется sad.gif
Dark Dragon
//2Brain Damage
Мой брателло тоже записывал на Равенллофт, и набролось достойное количество игроков. Все пройдёт путём. Успокойся.. ;)
EvilTwin
Мну решил что тоже будет ;) тока мну надо квенту написать ж) воть тока что ждите мну ;)
Dark Dragon
Ок!
Dark Dragon
ВСЕ заходим СЮДЫ http://www.frpg.ru/cgi-bin....SF;f=46
StuFF
Эх..а чё за квента и как её писать?
Dark Dragon
//2StuFF
В квенте находиться описание твоего героя. Т.е.: история, раса, класс и т.д. Её мне ссылаешь на пагер или на аську. Усё!..
ШАМАН
а мне не поздно ишо?
Dark Dragon
2ШАМАН
Заходи по ссыле на форум, там есть запись, пишись! И знай, некогда не поздно...  :)
EVILMOUSE
Цитата
Forgoten Realms вообще

2Ronalder, интересно как же связан Равенлофт с Забыми королевствами, не расскажешь??
EvilTwin
2 месяца как уже не движиться. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.