Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAERIE TEAM
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Дамы и господа и представители других расс. Хочу вам показать фотку людей которые работают на благо этого форума...
А если говорить серьезно то я и Корсар решили сделать по случаю дня рождения Форуму совместную фотографию Faerie Team. Но как говорится хотели как лучше а получилось как всегда (с) Тоесть пока все фотки собрали и Корсар все сделал(я тут вообще ничего не делал и все лавры славы прошу отдать Корсару) уже прошел почти месяц с дня рождения. Но это не важно. Главное что вот она команда.
Верхний ряд с лева на право: EVILMOUSE(Леголас), Absent(Боромир), Romul(Гэндальф), V0lk0d@V(Арагон)
Середина: Kender(Гимли)
Нижний ряд с лева на право: Рейнхард(Пипин), Rem(Мэри), Kopcap(Фродо), Dolfron(Сэм)

Absent
Забавно. laugh.gif
Единственное, мне кажется, ты, Волкодав, смотрелся бы органичнее в роли Леголаса, а Маус, соответственное, в роли Арагорна. Но это я так, брюзжу.
Скив
головы чтото у пипина и мери какието разные  :lol:
а вообще прикольно. :up:
Kopcap
Цитата
Единственное, мне кажется, ты, Волкодав, смотрелся бы органичнее в роли Леголаса, а Маус, соответственное, в роли Арагорна.

Возможно, но фотки я получал с большими перерывами, отчего прикинуть кто куда подойдёт заранее не получилось.
EVILMOUSE
Весело   :dovolen:  :dovolen:  Если бы мне еще голову уменьшили - было бы вообще супер smile.gif
Dark Dragon
laugh.gif Прикольно! Токо Рэм наверняка послал фотку из первого класса...   laugh.gif  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
NickermagiC
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Весело!!! Очень весело!!! laugh.gif  :lol:  :lol:
Alfenor
да, весело, прикольненько...
Rem
Цитата
Прикольно! Токо Рэм наверняка послал фотку из первого класса...  

Да, фотка очень старая, там мне 13 лет....
Вульф Свирепый
Весело у вас тут smile.gif
Рейнхард
ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!!! Я вернулся как и обещал.

А так - в течении двух недел будем модерить мою магику (а помнится там ромул говорил мало bудет топиков - виш, увеличилися юзеры и увеличилосъ кол-во топиков в магии.)

З.-Ы. Я вырезала твой вопрос, чтобы лишний раз не напоминать о том бардаке, что у нас был, если хочешь, отвечу на него приватом, а ещё лучше - спроси у Ромула.
Kizery Any
Прикольно здесь! и люди интересные (судя по фотке) ;) Как бы мне тут в вашу компанию вписаться? :trupak:
Рейнхард
Да запросто. просто поговори с Ромулом. что ты хочешь себя попробовать в "сам себе модераторе" и если у тебя оплучится, тебя примут.
Денисон
ЛОЛ! Прикол до отпада. Хотя Рем с тех пор и не изменился совсем.
А чё это у Долфрона с подбородком???
V0lk0d@V
2Денисон Рука у него там. Какую фотку прислал такой и результат.
Romina
Захватывающее название . Жалко что фотка долго грузится.
Araushnee
Долго? Да что Вы?!
У меня за 1,5 секунды загрузилась...
Bован
2Araushnee: хвастаться быстрым интернетом не прилично. у вас он может и летает а у большинства стоит дайлап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.