Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрый Ответ в %
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Часто ли вы пользуетесь Быстрым ответом в процентном соотношении раз. (% быстрого ответа)
L@WyeR
Практически всегда.
DCLXVI aka GEN.666
90-95% smile.gif
Tss
тоже, практически всегда
Yanus the Bard
Абсолютно всегда.
Скив
всегда
Rem
В основном всегда. Бывает что нужен весь лист смайлов, тогда пользуюсь обычным ответом (т.е. не быстрым).
EVILMOUSE
Часто: если нужно картинку вставить - тогда обычным; во всех остальных случаях - быстрым...
Молох
Поочти всегда...
Wolfy
Всегда быстрым.
ну только когда картинки вставлять, пользуюсь другим.
Disel
Практически всегда. Сейчас, кстати, тоже :nevinnost:
NickermagiC
Почти всегда! Только 1% постов из обычного ответа.
Проголосовал за 100%!
ikomar
Почти всегда, обычный нужен только чтобы вставить картинку...
Alfenor
абсолютно всегда,
чтобы вставить картинку либо по новой теме, либо редактирую
а так 100 %
Инмокса
100%, потому что до смайлов мне нет дела. Могу и текстом сказать (самодовольно хмыкает).
Каркун
100%
Ozma
Почти всегда.
Svarog
почти всегда.Только для картинок приходится обычный.
Kizery Any
Не было (пока) случая, что бы пользовалось обычным ответом. Не подумайте чего-либо, но я даже не знаю, что енто такое.    :( Новичок же sad.gif
Денисон
Эээ. А зачем нужен обычный ответ для вставки картинок.
Что код "["img"]" ссылка на картинку "["/img"]" не работает?

Использую ВСЕГДА быстрый ответ.
ШАМАН
100% т.е. всегда....
~Pantera~
Не всегда.
:angel:
Linoteia
Я отметила 60%. Так как чуть меньше половины я стараюсь сначала просматривать
Mr.Jones
В большинстве случаев. Только когда речь идет о серьезном Посте, который надо набирать около 30-и минут, тогджа не рискую.... Иногда клавиатура начинает с каждым новм символом удалять тот, который был впереди. Чтоб реже с этим встречаться длинные посты я набираю все же в просто Ответе.
noa
не часто
V0lk0d@V
2Mr.Jones Иногда клавиатура начинает с каждым новм символом удалять тот, который был впереди
Ты наверно имел в виду когда окно быстрого ответа полностью заполняется, буквы не стираются а просто уходят на верх чтоб пользователь видел что он в данный момент печатает.
Гэндальф Белый
Быстрый. Всегда.
Mr.Jones
2V0lk0d@V:

Нет, я даже при этом "глюке" могу продолжать писать свой пост дальше. Это происходит в тексте, когда я пытаюсь его подредактировать....
L@WyeR
> Иногда клавиатура начинает с каждым новм символом удалять тот, который был впереди

Совет дня: нажав кнопку Insert (расположена над Delete) выключаем этот режим, переходя в нормальный режим вставки (когда следующий символ не удаляется в счет нового, а новые вписываются, раздвигая уже существующие), - и продолжаем как ни в чем не бывало :-)
Eprandes
В 90% случаев.
Shushpanchik
Не пользуюсь вообще. Кстати, я его отключил, а форма все равно есть - в чем дело?
fire
В 100% народ делает выбор в процентах... ухх!
fire
SPOILER
100 %
Думпуга
Всегда... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.