Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Какие разделы Помощи вы бы хотели увидеть у нас на форуме.
Зулин
В целом я, новичок, полночи лажу по сайту но так и не понял что это и с чем его едят?
Зулин
Игры такого рода, несомненно, интересны, но ОЧЕНЬ отличаются от других ролевых игр. Так сразу и не впишешься!
Зулин
Вопрос: Можно ли коннектиться к людям в процессе игры? Если нет, то за какое время до начала нужно записывать персонажей?
Зулин
Я считаю, что вам нужны следующие разделы помощи:
1.Раздел этикета(что можно, а что нежелательно писать на форумах)
2.Объяснение САМЫХ основ(сюда могут захаживать абсолютные цивилы, ктотрые даже о толкиенизме не слышали(смешно, но я таких знаю))
3.Нужно обеспечить обучение новичков, чтобы их затягивало в сайт

Вот, пожалуй, и все! Заранее спасибо...
Молох
Цитата(Зулин @ 18 Ноября 2003,05:40)
Вопрос: Можно ли коннектиться к людям в процессе игры? Если нет, то за какое время до начала нужно записывать персонажей?

Ответ: Можно.. В любое время практически... Главное - уточнить с ДМом(ведущим игры) можно ли подключиться...
Зулин
Спасибо за ответ!
V0lk0d@V
2Зулин 1.Раздел этикета(что можно, а что нежелательно писать на форумах)
О том что можно и нельзя можно прочитать правила форума. А для этикета вроде там была даже какая то. Или можно в городской площади в тему для новичков зайти.
2.Объяснение САМЫХ основ(сюда могут захаживать абсолютные цивилы, ктотрые даже о толкиенизме не слышали(смешно, но я таких знаю))
3.Нужно обеспечить обучение новичков, чтобы их затягивало в сайт

Я тут совсем другое имел в виду. Я спрашивал про помощь о самом форуме. Типа как сам форум работает а не то что на форуме.
NickermagiC
2Зулин
В этом форуме обсуждается в основном техническая часть форума, а не правила игор или правила общения.
Совет:
Посети ветви "Городская Площадь", "Партии по АдНд" и тому подобные. Правила полные, всё написано. Надо просто внимательнее читать!
ЗЫ(P.S. по нашемуsmile.gif): Всегда обращайся за помощью. "Старички" этого форума всегда помогут.

smile.gif  :)
Arla
да вечные вопросы на тему: как вставить рисунок, процитировать, как вообще использовать не быстрый ответ, к кому обратиться,если ничегро не понял.. и все т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.