Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что по утрам слушает?
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
Страницы: 1, 2
Молох
Кто-то вообще слушает что-то определенное сутра? Кассету или радиостанцию? Или сразу телевизор врубает?

Я, например, сутра включаю четко Rob Zombie "Living dead girl", и иду пинать тела, которые дрыхнут в подсобке... Вот такая работа админа, млин... smile.gif
NAVESELE
А я сразу включаю телек, потому что другого времени на его просмотр у меня просто не находится. В основном включаю какой-нибудь музыкальный канал, ну и новости смотрю, что бы быть в курсе событий. Поэтому постоянно опаздываю на работу.
Arla
обычно только будильник
Tss
в связи с отсутсвием будильника, приходится его ставить на мобиле, но эти мелодии меня уже начинают бесить, как бы мобиле не наступила преждевременная кончина, а кроме "будильника" ничего смотреть\слушать времени нет.
Молох
Цитата(Brain Damage @ 25 Ноября 2003,14:39)
в связи с отсутсвием будильника, приходится его ставить на мобиле, но эти мелодии меня уже начинают бесить, как бы мобиле не наступила преждевременная кончина, а кроме "будильника" ничего смотреть\слушать времени нет.

biggrin.gif  :D  :D
Напоминает мне один случай.... У нас со сменьщиком одинаковые мобилы и одинаковые мелодии на них стоят... Так вот, как-то раз сидели мы сним на моей смене - уже поздно, часа 2-3 ночи... На утро он должен был заступать.. Бухие оба.. Поперли спать и поставил будильник на мобиле себе.. smile.gif Часиков на 7:40, а сменьщик заступает в 8... Вообщем дрыхнем... В 7 часов утра начинает трезвонить мобила, а мы их рядом почти положили - что бы не свиснули... (не спать же с ней в кармане) Я хап - за мобилу, смотрю звонит кто-то.. И номер не знакомый... Мысля - "Мля какой %:№*:% в такое время то звонит?!?" Потом соображаю что это не моя мобила... Положил ее значица, сплю дальше... В 7:40 ровно трезвонит мой мобильный... Ну я думаю "Фигли - больше не попадусь... "Минут 5 он дилинькал пока я не понял что это все же будильник мой....

Мораль: Не пейте на ночь глядя много коньяка и уж тем более не ставте будильник.. ;)
Svarog
слушаю радио-помогает проснуться.
Маршал
я тоже радио слушаю, в семь утра после новостей реклама идет так меня в дрожь от неё бросает, хочешь не хочешь проснешься
Wolfy
Иногда радио включаю. Но чаще всего телек (MTV, VIVA, VIVA+, EuroNews).  :dovolen:
Зая
Телик - ОРТ, потому что там обычно время светится, а я обычно без него опаздываю. smile.gif
Гнилой Корень
Везучие... а мне по утрам новости смотреть приходится. Потому, что в 9 утра приходишь на семинар и там невыспавшиеся помятые лектора ехидно спрашивают "А что у нас сегодня произошло в с тране, в мире", и пошло поехало, как дитя малого стыдят, что новости не смотрю. Пришлось даже муть эту читать - Российскую газету. Юристы, блин. Линотея не даст соврать...
Eprandes
Ничего не включаю, сам себя слушаю - легче мысли в голове собраются.
Ozma
В данное время меня будит мобильный тел.
А раньше бывало програмировала себе центр с какой-нибудь группой, которую в данный момент слушаю.
LEX
Утро это Бетховен на пару с товарищем Моцартом..время коматоза...
потом все что угодно только проснутся....
Nightwish и Ария чаще конечно..
...
несмотря на то что я работаю сутки через двое, у меня почти каждое утрое получается у компа....
музыки гигов 35-45, так что выбор какой никакой а есть..
а если я не на смене и не в клубе, то утром я сплю...до
12 -7 вечера... : )))
Молох
Ну коли дома - то предпочитаю либо Sentenced, либо Amorphis... smile.gif ТАк что бы и соседи уж проснулись... ;)
ШАМАН
с утра я предпочитаю что-нить полегче...мэрлин мэнсон например...
Зая
2ШАМАН
Ну, если Менсон - это легкая музыка, тогда я даже боюсь спрашивать что такое музыка тяжелая.... Моя сестра постоянно врубает его по утрам.....Так что я сама себе сочувствую.
Скив
по утрам сначало слушаю будильники. их у меня два smile.gif
Потом как птички на улице поют.
DCLXVI aka GEN.666
Mp3 плейер =]
Скив
ну мп3 плейер это уже когда из дома выхожу =)
Rem
А я МРЗ плеер слушать не могу, у меня звуковая карта умерла.
~Pantera~
2Rem

Что еще за звуковая карта?

Просыпаюсь иногда под музыку звонка в дверь, а потом
слушаешь стон дверей, тихие привидения в виде сонных студенток,
передвигающихся по окрестностям... Звуки чего-то горячего и
вкусного,и песни со всех сторон:"Как я устала..."

Такая вот музычка...
Антихрист
Я на ночь не вырубаю НАШЕ радио. Засыпаю и просыпаюсь под него. =)
А ещё люблю просыпаться и слышать ураганные завывания за окном smile.gif Никакой учёбы. дома день посидеть можно smile.gif
Calipso
О!
До меня дошло.
Я по утрам слушаю БУДИЛЬНИК. И свои слова по поводу того, кто его придумал.  :angry:
Каркун
По разному, иногда ничего не слухаю, иногда что-нить в духе Криса Ри, иногда хаус, иногда рокенрольчик...по утреннему настроению, так сказать
The Angel
Когда как. Но часто достаточно включаю Вивальди. Меня очень бодрит эта музыка.
Linoteia
А вот я по утрам слушаю МТV и МузТВ, потому что меня по утрам не может разбудить ничего кроме телевизора включённого на одном из этих двух каналов.
Менион
Включал был Найтвиш, да предки перепугаются... Нечего говорить о чем - нить потяжелее, вроде Слипкнот.
Jack of Spades
Ну, сначала как водится- телефонный будильник.. а потом часто засовываю наушники чего-нибудь проигрывательного, и шатаюсь с ними, делая чай под завывания кого нибудь достаточно энергичного чтобы не дать мне заснуть снова. (и тащусь с чашкой на лекцию, потому-что времени нет.)  :rolleweys:
noa
предпочетаю слушать весёлую музыку: как правило ирландскую или Арию.
А ещё напеваю себе почти каждое утро кое-какие из песен рок-Толкиен-групп  
:dovolen:
Nunah
По будням, когда надо идти на работу, слушаю Dido и всякие ролевые песенки, повыходным, когда вместо зарядки драка во дворе, предпочитаю Metallica.
Absent
Я сначала слушаю мобильник, потом будильник и потом центр с неизменной утренней Blind Guardian. Инначе, чем такой 3-хступенчатой побудкой меня не разбудить. Хотя... Конечно, если хорошенько попинать ногами... Но так, слава Богу, никто не пробовал.
V0lk0d@V
2Absent: Конечно, если хорошенько попинать ногами
Я уже Оборотню предлагал будить себя таким способом только пинать по одному месту и со всей силы biggrin.gif не знаю попробывал он или нет laugh.gif
Absent
2V0lk0d@V: Ну и советы у тебя... Злюка (шутка) smile.gif
Велета
а я вот люблю с утра Cradle Of Filth
пробирает, бодрит, а самое главное - оптимистическое настроение на весь день

laugh.gif
Bebop
Либо мобильный, либо муз. центр. Смотря что завожу.
А встаю быстро, как солдат smile.gif
Talea
пение птиц за окном, если повезет... happy.gif
А ЕСЛИ НЕТ, то ОРЕЖ мелких противных детенышей из соседнего садика mad.gif
fixx
Talea,
у ты какая) дети - цветы жизни rolleyes.gif
Talea
fixx,
вот начнут они у тебя галдеть под балконом круглый год, вот тогда я на тебя посмотрю..ладно свои...их можно итихомирить..а то чужие... :wacko:
EVILMOUSE
Я утром обычно слышу свой мобильный телефон, который использую как будильник. У меня стоит мелодия из «Мортал комбат»: она прекрасно отражает утренний поединок между волей и организмом, который хочет спа-а-а-а-ать smile.gif
fixx
Цитата
Я утром обычно слышу свой мобильный телефон

я тоже) только у меня мелодия из программы время стоит) сон, как рукой снимает
Romul
The Dreamhouse Orkestra
Olimpia
По утрам я чаще всего слышу клиентов... rolleyes.gif
А дома - сначала будильники на мобильных телефонах,
а потом собачье поскуливание... biggrin.gif
Вик
У меня утро - это часов пять-шесть, включать музыку в такое время мне совесть не позволяет((
Loreena
Утром (в 4:00) включаю Эльфийскую рукопись. И под нее по квартире. Эще есть Фонера к Лорд оф дансе. Тож бодрит весьма
Чахлый
Olimpia,
а у меня таже тема... только их и слушаю, "любимых". А в голове барабаны... "БуММ! БуММ!!"
War Lord
Я по утрам Linkin Park слушаю biggrin.gif , и плевал я на соседей cool.gif , хотя они не жалуются huh.gif . У меня вообще добрые соседи...
Olimpia
Чахлый
Цитата
Olimpia,
а у меня таже тема... только их и слушаю, "любимых". А в голове барабаны... "БуММ! БуММ!!"

А кто утебя "любимые"???
Клиенты???
Мобильники???
Или собаки??? rolleyes.gif
Чахлый
клиентов, их так... перетак... Ну и, конечно, забыл сказать, нервное поскуливание собственной совести...
Akhkar
По утрам слушаю исключительно Дэз металл.
Вик
Черт... у меня на текущий момент с девушкой разница в 2 часа... но когда я встаю - она еще спит)
Совесть у нас гиперразвита - не дает, скотинка, музыку слушать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.