Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты выбрал свой подник?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Dark Dragon
Почему во всех старых темах по получению подника никто не отвечает... Посмотрите только, вить ещё много народу заходит на ФРПГ. Отец Леонид и т.п.... Их много, и нельзя оставлять их без подника...П0М0ЖЕМ НАШИМ Р0ДНЫМ Н0ВИЧКАМ!!!!
:rolleweys: Прошу модераторов залазыть сюды каждый божый день..по просьбам вставляйте новичкам и нашим великим ветеранам форума, подники. Объясняю что-такое подник:

Он находится под вашим ником, у меня на данный момент "Великий Анархист". Вот что это такое... (Если новички сказали спасибо, то я отвечуsmile.gif Незачто! Я всегда готов работать на благо форума... :gentelman:

Я всех перепросил, ВсТаВтЕ мне этот ГрЁбАнЫй подник...вот мой новый:
Помошник
Romul
2Ronalder
А с какой радости мы будем нахаляву подники раздавать? Если ты хочешь чем-то от других отличаться, ты должен это доказать.
Отец Леонид
Я поддерживаю Ronalder подник будет указывать. Какой человек. Как бы подчеркивать его сущность и вообще у некоторых не указана даже раса.

Допустим чтобы их выдавали на втором уровне.

И как их вообще ставить???
Rem
2Romul
Надо было нормально объяснить!

2Отец Леонид и все кто хочет подник!
Есть стандартный набор подников (Странник, Гражданин и др.), которые меняются с количеством постов у всех.
А у некоторых не стандартный подник, потому что они чем-то помогают форуму, или просто очень активные посетители.
Подник могут дать только администраторы, а это Romul, V0lk0d@V и я.
Отец Леонид
Можно в подник написать "вождь Клана Грот Шаг горных орков"

или просто вождь зеленокожих
UstaS
Ну так че будут подники вставлять или нет????

Если будете то вставте мне плиз ( Волосатый Шпион ), спасибки..smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.