Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сокровищем...
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wolfy
Когда воины, искатели приключений вышли из таверны, то они направились в бедный район. Волфи объяснила это, тем что наёмник устроился там.

Дойдя всей компанией до подвала. Волфи постучала о дверцу. Её открыл халфлинг, который был одет не хуже купца, а может быть и лудше.
-О... я тебя помню, ты пришла с компанией?- обратился халфлинг к Волфи.
-Да, я слышала у тебя есть дельце с посылкой в гильдию и ты платишь не мало за его выполнения.
Халфлинг оживился, стал приглашать всех в свой падвал.
-Садитесь, мои дорогие. Я сейчас расскажу в чём суть дела.- халфлинг стал рассказывать- Вам понадобиться сначало достать "Глаз змеи". "Глаз змеи"- это сапфир. Его охраняет гигантский змей. Это задание для храбрых, не буду скрывать- многие не вернулись от туда. А если вы достанете сапфир, то отнесите его в гильдию. Ну так что вы согласны?
Зая
Зая тоже пришла с компанией в дом халфинга, после его предложения ей не пришлось долго думать:
-Я согласно, наверняка приключение будет отличным!-с этими словами она подсела к Волфи, по лицу которой было видно, что она тоже не прочь отправится за глазом змеи.
Wolfy
Волфи конечно тоже согласилась.
Linoteia
Вселд за Волфи вошли ещё две девушки, казавшиеся на первый взгляд довольно молчаливыми. Они обе согласно кивнулм головой подтверждая, что беруться за это дело и она из них, в странноватом плаще слишком яркого для этого района цвета ответила:
- Думаю, это будет замечательное приключение для нашей компании.., а ещё замечательнее то, что нам за него заплатят - сказала спокойно и уверенно, но с заметным азартом в голосе Линотейя.
- Кстати, я думаю,что было бы не плохо узнать подробноси...
Liel
Лиэль с интересом разглядывала хозяина дома.Само задание её вообщем-то не интересовало,как впрочем и вазнагрождение.Гараздо больше имела значение компания, а она на этот раз подобралась на славу.Змея так змея.Девушка согласно кивнула своим мыслям и села рядом с остальными.
Wolfy
Халфинг обратился к Лин:
-Какие подробности вас интересуют?
UstaS
Зайдя в дом, UstaS сразу обратил внимание на стены..
Все они были увешаны прекрасными картинами..
Везде стояли свечи которые играли своими огоньками..
Неподолеку от стола стоял прекрасный камин, в котором весело трескались дрова, и там то и бело подпрыгивали озорные угольки..
-Здраству достопочтенный Халфлинг.
Проговорил с уважением Воин.
-Как здраствуеш как дела твои идут??
Спросил он..
Пройдя в центр комнаты Воин уселся за круглый стол, на котором стояли разные явства и конечноже яблочное вино...
Послушав задание высокочтимого хозяина дома, UstaS сказал:
-Я не когда не отступал от опасности и привык смотреть ей в глаза..
-Я без раздумий отправлюсь в это нелегкое путешествие..
Восторжено сказал Воин..
Liel
-Кажется скоро мы станем знатоками по части сокровищ-кивнула Лиэль Волфи-В прошлый раз это был шлем...Если его конечно можно назвать сокровищем."Сначала"?-обратилась она к халфлингу-Значит есть продолжение?
UstaS
-Только скажите куда идти!!!!!!
Невыдержав сказал Воин..
-Я бывалый человек, особенно в приключениях и войнах, мне все по плечу!!
Добавил самоуверенный UstaS.
Linoteia
- Меня интересует: устно наше соглашение или письменно, какие приблезительные сроки и нет ли каких-нибудь ещё особых обстаятельств и информации? - ответила Лин и после тщательного обдумывания добавила
- Когда мы отправляемся и ,как уже спрашивал UstaS, куда?

Лин не хотела лишних сюрпризов и подвохов со стороны работодателя... Раз уж поручение от гильдии воров, то необходимо быть вдвойне аккуратнее. Да и халфинги дураками никогда не были... Поэтому ель-ин пришлось поубавить свой пыл и всё свое внимание обратить на обстановку воруг, хотя сосредоточение внимания было далеко не её основной характеристикой.
Эrik@
В дом халфинга вошла полульфийка, попреветствовав всех, она спросила у собравшихся:
-Могу и я присоединиться к вашему путешествию?

//Ничего что я без приглашения к вам?
Liel
//Эrik@-я пологаю ничего.
Отец Леонид
Орк не любил много говорить но сказал:
- Мне интересна оплата какая будет мы можем не вернуться. Значит оплата должна быть соответственна.А так когда обговорим этот вопрос я тоже буду согласен.
Wolfy
Халфлинг немного разволновался. Он не знал с какого вопроса начать отвечать, но решил всё попорядку:
-Так сначало вы добудете сапфир, а потом отнесёте в гильдию...- тут халфлинг немного остановился.- Но когда вы дотронитесь до сапфира, то... проснётся всадник, и он будет приследовать вас, искать. Вы должны от него скрываясь донести сапфир до гильдии. Если же вы не отнесёте его туда, то проснётся через день и второй всадник, и так далее. У вас может появится вопрос, будут ли просыпаться дальше всадники, когда отнесёте сапфир. Ответ: не будут. Я точно подробности не знаю- это секрет гильдии, но они могут сделать так, чтобы всадники уснули навсегда.- когда он закончил повествование, он тупо улыбнулся.- Так... так...так... Оплата будет сундук золота, и превосходное оружие на ваше усмотрение. Куда идти, я дам вам карты и компас- там всё указано. Так как это задание всё таки сложное, то я могу отдать вам одного мула, повозку и пони. Это всё, что мне известно!- заверил всех халфлинг.
Wolfy
-Конечно можно.- ответила Волфи полуэльфийки.- Расскажеш нам о себе по дороге.
-Ну-с, пойдёмте...- сказала Волфи.

Когда все вышли, во двор халфлинг уже привёл мула, пони и не очень больших размеров телегу. И пожелал всем удачи.
Liel
-Интересно каково число всадников.-хмыкнула Лиэль направляясь вслед за Волфи-Я думаю мы разбудим наибольшее количество.
Wolfy
Волфи улыбнулась мысли Лиель.

////Надеюсь я не перегибаю палку, и сюжет нормальный. Если что не нравится- прошу высказывайте.
Liel
//Классный сюжет.Продолжай дальше!
Wolfy
Путники запрягли мула в телегу. Взяли пони и направились в сторону леса. Кто сел на телегу, кто на пони, а кто пошёл просто пешком... Волфи предпочла идти пешком.
-Я думаю, что когда мы дойдём до середины леса- можно будет отдохнуть. Как вы считаете?
Эrik@
//Мне очень нравится сюжет. smile.gif

Полуэльфийка предпочла ехать на пони, свесив ноги на одну строну, она умело им управляла.
-Меня зовут Эрика, я из далекой страны, которой уже нет, хотя впрочим это не важно...-,девушка смущенно улыбнулась Волфи,-Я брожу по этому свету в поисках преключений, немного обучена магии изменения, поэтому не удивляйтесь если я буду менять внешность. Очень рада разделить дорогу с такой славной компанией.-,Эрика еще раз улыбнулась на этот раз всем, и так и продолжила ехать с дурацкой улыбкой на лице.
Liel
-Рада с тобой познакомится-Лиэль приветливо улыбнулась-Я Лиэль и похоже мы с тобой имеем одно и то же увлечение...Премерно.
Linoteia
Лин выхла из здания, и дабы не уставать понапрасну, а преберечь сила для чего-нибудь поинтереснее обычной прогулки, устроилась на телеге и погрузилась в полутранс. Она лишь коротко улыбнулась новенькой, но сейчас ей было необходимо обдумать услышанное в себе, но для начала просто успокоить взбудораженные нервы. Как показывала практика только драться хорошо с разогретыми эмоциями, а вот в планировании они слегка мешают.
noa
//МОЖНО ПРИСОЕДЕНИТьСя?//
МЕТ ДОГНАЛ КОМПАНИЮ С НЕКОТОРЫМ ОПОЗДАНИЕМ, но уже на арабском жеребце .
Ничего что я с опозданием?-спросил Мет  гарцуя на коне- я услышал о задании, мне подходит...
И Мет поехал рядом обдумывая дальнейший возможный план действий.
~Змея~
решив проследить ход событий змея незаметно прокралас` за остальными............... "Еще будут мне змей вылавливат`" со злостю подумала и мрачно замерла....
Liel
-Привет.-Лиэль кивнула Мэту-У тебя такая привычка исчезать и появлятся всё время?
UstaS
UstaS привык всегда ходить першком..
Он не мало прошол за свои годы, если говорить где он был, то легче было бы сказать где он небыл...
-Итак!!! наконец то в путь.....
-Ах как давно я невыбивал дух из воинов на лошадях!!
Крикнул Воин...
Ведь когдато в детстве его укусила лошодь, с тех пор он ненавидит лошадей и темдолее вояк на них...
UstaS
Услышав щорох в кустаах Воин насторожился...
-Тут ктото есть!!!!
Проговорил шопотом он..
-Надобы проверить..
Подойдя осторожно к кустам там он обнаружил, но не сразу, умело скрывающиюся Змею...
-Так так..
Сказал он.
-Не зря я шел настороженно!! Видите за нами следили!!!
~Змея~
Встав в боевую стойку змея зашипела,напряженно сказав: "Не приблежайся воин!"
noa
такова жизнь красавица-улыбнулся Мет Лиель- что то грусновато.. хочешь на перегонки?- и Мет тут же сорвался с места..
-можно и побаловаться, пока возможность есть-подумал Мет наслождаясь скачкой
~Змея~
Туман решил что пора ему поклубиться,медленно прокладывая себе дорогу к странным существам,которые даже и не подозревали что они странные...
Liel
-Не надо называть меня красавецей!-крикнула Лиэль пускаясь в догонку за Метом-С чего ты это взял?-разумеется пони не имел никаких шансов догнать жеребца.Лиэль вспомнила Лий и мыслено пожалела что серебряная лошадь не могла появится в этом мире как она это делала в своём.
~Змея~
"К черту романтику!" (правый глаз змеюки грозно посмотрел на парочку,а левый не выпускал воина из виду пока туман,долго торможа двигался вперед.......)
noa
Мет придержал жеребца, давая возможность Лиель догнать его .и тут он обратил внимание на туман клубяшийся у ног его коня- что за черт- подумал он, и непонимающе посмотрел на Лиель.
Liel
Девушка с интересом разглядывала туман,которому при ясной погоде просто неоткуда было взятся.-Ну и что это должно означать?-обратилась она в пространство.
Эrik@
Эрика спокойно ехала на своем рыжем пони и обдумывала, происходящее: "Меня ждут опасности, сапфир, это конечно хорошо, но его еще надо найти..." Мимо пронеслись два всадника: воин на красивом жеребце и вслед за ним девушка на явно отстающем пони, прервав ее размышления ни о чем.
Пейзаж становился все мрачнее, по земле струился густой туман, пони нервно заржал, Эрика обернулась на змею: "Похоже она всю дорогу будет преследовать нас.
Linoteia
Из транса Лин выдернул непонятный шелест в окружающем пространстве и хотя чутье её пыталось предостеречь эль-леди его опередил Ноа, догнавший их по дороге и она отвелклась:
- Всегда рады тебя видеть, Мет! Судя по нашей компании путешевствие обещаем быть интересным...
На этом месте Лин прервалась, обратив внимание на Война Юстаса. Он уже был занят разбирательством с тем, что похоже было причиной её тревоги. Перестроив свои рефлексы на боевой лад Линотея уже четко видела образ ускользающей змеи в ментале и задала только один вопрос Волфи, как к наиболее проинформированному спутнику:
- Она нам нужна или нет? В смысле это охота или зашита?
При этом эль-ин тщательно сканировала окружающую среду и чувствовала, что у змеёки для них какой-то сюрприз...
//2UstaS Слишком быстро ты её обнаружил, прогулялись бы хотя бы до леса//
~Змея~
Наконец-то туман дополз до икс точки поглотив собой хрупкое создание (меня) и исчез.....
noa
подойдем спросим че надо?-предложил Мет Лиель дурачась.
~Змея~
/Воин похоже вылетел в трубу/
Liel
-Нет ты всё таки жутко напоминаешь мне одного близкого мне человека.-Лиэль наклонила голову и весело разглядывала Мэта-Только он моложе...И красивей-лукаво улыбнулась она
Эrik@
// Змейка:Он улетел, но обещал вернуться.
noa
//Лин я Мет (пока ,покрайней мере) :-)) //
//продолжаю дурачиться//
- че надо?- крикнул Мет  хрупкому созданию= змее.
~Змея~
В небе прогромыхало что-то напоминающее гром,только жуче и страшнее.................................. Небо заволокло свинцом и дорога скрылась из под ног путешественников.
~Змея~
/а меня нет ты что слепой,Мет?  Ха-Ха! /
Эrik@
"Ощущение, что какой то из обещанных всадников проснулся раньше времени"-подумала Эрика. Пони вел себя все более и более испуганно. Змеи видно не было, но в воздухе чувствовалось ее немое присутствие.
Liel
Светящийся шарик возникший в воздухе в метре от змеи выхватил из темноты фигуру Лиэль-Я конечно люблю дождь,но мне не нравится то что я не могу понять сердишся ты или это такое чувство юмора-девушка плавно опустилась на колени перед созданием.
Linoteia
Может оставим так? - уже потеряв интерес, вызванный ощущением близости битвы, спросила Лин.
~Змея~
потом появилась славный столб со славной надписью: "Уважаемые вы,дал`ше дороги нет и нет вообшхе ничего кроме пустоты... ето случайная ошибка вселенной,которую не подсилу исправить даже богам...
Подпись: Ваши боги."
Эrik@
-Я думаю ты права - оставим,-ответила Эрика Лин.
~Змея~
Змея растворилась в воздухе,оставляя пыль волшебства,осевшую на руки Лиель... Подумай милая,как бы тебя не заколдовали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.