Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лирика
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Tss
Я поджидал тебя достаточно долго. Я смертельно завиджовал тугим струям горячей воды,
обнимавшим тебя в эти бесконечно долгие минуты. Руки мои начинали дрожать от одной только
мысли прикосновения к тебе. Где-то в животе туго свернулся жгучий комок, не дающий
как следует дышать.И вот ты передо мной. Еще вся в капельках сверкающей влаги.
Солнечные лучи играют в этих шаловливых алмазах, норовящих скатится в низ.
Я почти что вижу жар, исходящий от тебя. Я ощущаю его кожей, несмело протягивая к тебе руки.
Предвкушая момент, когда мы будем так близки, что сольемся воедино, я укладываю тебя
перед собой. Нет сил оторвать взгляда от тебя. Твое тело манит, обещая внеземное блаженство.
Борясь с нетерпением, я медленно начинаю раздевать тебя. Податливо расходятся под моими
пальцами твои тончайшие покровы, огаляя облачную белизну. Огонь твоего тела обжигает мои
руKи, заставляя медлить. В эти минуты мир замолкает, и мы остаемся один на один. Только ТЫ
и Я. Мое желание насладиться твоим телом до последнего вздоха известно нам обоим.
И я знаю, что ты тоже ждеш. Ждеш, но не даеш мне торониться, чтобы не скомкать,
не испортить удовольствие. Кубик мягкого сливочного масла в моих руках тает, проходя все
изгибы твоего гладкого изящного тела. Потом масло растекается по твоим впадинкам.
Я украшаю тебя зелеными веточками. Они прянно пахнут, и это кружит мне голову еще сильнее.
Ожидание становится нестерпимым, и тело мое дрожит от нетерпения…
И именно в этот момент к нам на кухню заходит моя жена. Ни слова не говоря, она берет остро
отточенную вилку, сверкающую в лучах солнца, как средневековый меч, и втыкает ее в тебя
прямо перед моим носом. Ну почему? Почему я не могу даже в шесть утра сварить себе молодую
картофелинку и съесть ее в одиночестве? Я ведь так люблю картошку, чтоб с маслицем,
укропчиком, в мундире… И ТИШИНЕ!
The Angel
Это что-то вроде вот этого:

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. ТВОЙ ГРИПП

:nevinnost:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.