Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача слонов
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
До Нового Года осталось всего нечего - одна неделя.

Некоторым товарищам повезет и они получат подарки)

Правила получения подарков необычайно просты, но ассортимент значительно разнообразлися, по сравнению с прошлым годом.

Что вам нужно:
1. Зайти в ночь с 31 декабря 2003 года по 1 января 2004 года, а точнее с 24:00 до 01:00 на форум.*
2. Написать мне заявку о получении приза, указав часовой пояс**

В призы входят:
- бесплатный подник, любой индивидуальный, на ваше усмотрение.
- 200 золота, для игры Завоеватели (или для понта))

А тот кто пришлет заявку точно в 24:00 этой самой новогодней ночи. Получит суперприз - индивидуальную подсветку в строке онлайн пользователей (сроком на год). Если точной заявки в это время не будет, то подсветку получит тот кто максимально к нему приближен.

* - Везде время местное!!! При подаче заявки обратите внимание, на то чтобы в вашем профиле был правильно указан город проживания. Если города не будет, заявка рассматриваться не будет!
** - При подаче заявки обязательно укажите часовой пояс (-2,-1...+1,+2 - по отношению к Московскому времени) т.е. если в Москве 19:45, а у вас 21:45, то это значит +2.

P.S. При попытке обмана, если такие личности будут выявлены, они лишаются всех призов и получают предупреждения в виде горчичника.
Скив
а сколько "подсветок" будет раздано?
Romul
2Скив
Одна)
Винсент Вега
2Romul А ты в новый год не празднуешь что ли или потом распределять будешь?
EvilTwin
Угу smile.gif мы бум отправлять сообщения ;) А все остальные Бухать ;) НЕСПРАВЕДЛИВО ДАЕШЬ пИво Народу !
Где бесплатный опиум для народа !

;)
Belomor
2Romul
Готовь слоника )
Винсент Вега
Даже я в НГ постараюсь зайти, все равно - дома - скучно, а планов у меня уже нет.
Romul
2Винсент Вега
Буду праздновать, слонов раздам 1-го или 2-го, но на форум обязательно зайду, чтобы поздравить и посмотреть как тут празднуют)
Romul
У меня тут еще появилась идейка сделать еще один суперприз.
А именно: ваш_ник@frpg.ru
(на неограниченный срок, главное не пропадайте надолго))
+1000 золотых монет.
+ подник
(если его еще нет)

Это награда будет вручена тому, кто напишет ИСТОРИЮ Faerie, как все началось, первоначальные составы, моменты подъема, успешные проекты, первые партии и т.п. все что посчитаете нужным (чем больше, тем лучше). С самого начала до этого дня.

Требования:
1. Объем не должен быть меньше одного вордовского листа, 12-м шрифтом. Но чем больше тем лучше! Чем больше шансов что именно ваша работа будет выбрана как лучшая.
2. Текст не должен содержать грамматических ошибок и ошибок пунктуации. Работы, содержащие заметное число ошибок просто будут сниматься с конкурса.
3. Слог должен быть выдержанным (не содержать слов типа "типа" =))), а мысль последовательна. Т.е. не стоит описывать сначала события последних месяцев, а потом возращаться к началу истории.
4. Не приветствуется заострение мысли на моментах упадка или ссор на форуме, как и другие отрицательные повествования.
5. Очень приветствуются реальные даты событий (если не точное число, то хотя бы месяц).
6. Текст не должен быть "сырым", это история, она должна быть объединена общей идеей, т.е. сделано рассказом.
7. Ко мне обращаться с просьбами рассказать что-то запрещено. Хотя дату подсказать какую-нибудь могу, если вспомню, но искать ничего не буду)
8. Работы присылать в Ворде мне на мыло: romul@frpg.ru

Главным помошником в этом вам послужит наш форум! Стоит поискать старые темы, как вы найдете много что полезного для данной работы.

Работы принимаются до 31.12.2003 (включая 31-ое). Результаты будут подведены в течении нескольких дней (в зависимости от количества работ) мною и Абсент.

P.S. Не думайте что ваша работа не может выиграть, также не думайте что придет настолько много работ, что шанс на успех min (как раз бывает наоборот), поэтому шлите, может ваша работа будет единственной)))
Винсент Вега
2Romul прошу прощения, я вот далеко не с начала, боюсь не знаю всех событий.
sad.gif
EvilTwin
2Винсент Вега

Ну так гм Поиск в руки.. ;) И начинаем читать все ;)
с самого начала ;) Там не много страниц..... так 200 в сумме ;) может чуть больше Ну считай книжку прочел хорошию.

Ну это ладно пошутил "типа" smile.gif А так это задание для тех кто хорошо знаком с истории smile.gif Мне вот денги Мыло не нужно, а вод подник сменил бы правда еще не придумал на что ;)
Romul
2Винсент Вега
2EvilTwin
Да я как раз и имел ввиду почитать форум, помотреть даты, события, новости, поздравления и т.п. Поспрашивать бывалых людей, типа Мауса, Гена666, Абсент, Дольфрона которые на форуме сначала... - достаточно посмотреть список "Участников" (вверху), чтобы определить кто здесь давно, задавайте им вопросы.
Death_Knight[S]
Хм... Подарки енто хорошо! Я обязательно зайду под новый год! Гуляй народ :prikol: и всех с наступающим!!!
EvilTwin
2Romul
Не насчет Рассказа... Гм я отпадаю smile.gif У меня Граматика стродает ;)  Да и запятые я не очень люблю smile.gif Знаю куда их ставить, но вот сам процесс постановки запятых ;)

воть так что если не упьюсь и вобще буду рядом с компом... то обезательно зайду smile.gif подписку под ником хочу smile.gif
Romul
Это произойдет уже скоро!)
Illidan
С Новым Годом все D&D-эшники!!!
Illidan
А на какой адрес ли какой раздел форума заяву в 24-00 отправлять?
Dark Dragon
2Romul
Я отправлю сообщение... СЛОНА ЖДУ )))
Romul
Раздача слонов успешно завершена!

К сожалению, никто не прислал историю Faerie, поэтому суперприз я убираю на верхнюю полку...
Если у кого все же будет желание это написать, то если мне понравиться эта история, я отдам вам этот приз.
Скив
ну и кто получил призы? =)
Belomor
2Скив
По ходу дела , не кто ))
Kizery Any
И где я раньше была, а? sad.gif  Оооочень жаль, что пришла в этот город только сегодня  :O  но, надеюсь, я исправлюсь!  :angel:
Romul
Пусть они, если хотят и запостят сюда)
Зая
Я получила.
Скив
какой приз из двух? =)
Death_Knight[S]
2Romul
А как они это узнают?
2Скив
Походу наверноя я тож получил..... Я вобще за деньгами своими не слежу...
Эrik@
2Скив
Я подник получила и Зая тоже.
DCLXVI aka GEN.666
ммм... если нечего делать будет то после экза с Матанализа напишу рассказ =)
только ошибок будет много но так как приз мне всё равно не нужен =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.