Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нас надо знать в Лицо Предложение !
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
EvilTwin
Вобщем я так посмотрел и не знаю будет идея новой или старой.. конечно профаил человека хорошо. Но может
лучше создать ссылку где хранилось информация о всех жителях Нашей строны ?

тоесть не просто EvilTwin - Виталий, Москва и т.д.

А полная Информация Вначале обомне лично Фотка
Затем мой герой(оснавной).. Квента(кто хочет) Какое-то описалово и т.д. Тоесть каждый новенький может и посмотреть как люди создают героев и т.д. Плюс можем ближе познакомиться с уже знакомыми.

Я бы еще предложил сделать фото галерею.. Не как тему на форуме а как сайт.  Где были бы фотки. Какие-то курьезы и т.д. Вобщем Наша Жизнь. Можно было бы еще устроить Встречи по городам... и  т.д. И то все тоже фоткать и постить .. Это бы нас еще больше сблизело smile.gif

Так что вобщем главное предложение

1) Создать Запись жителей
сылка содержащая всю инфу о всех жителей..
с фотками и т.д. Ну вобщем кто что может и хочет напишет.
2) Фото галерея.. фотки и все такое
3) И Встречи пИфко и т.д. ;)
Crutchlion
2EvilTwin
В принципе идея не плохая, ноя плохо представляю того, кто будет делать сей адский труд.
Чем смогу, постараюсь помочь.
EvilTwin
Гм ну можно набрать народу.. Я Готов. ;) Тока в Web bilding
я не очень ;) да и грамматей еще тот ;) после меня даже
word устает все править ;)

А так я готов smile.gif
S@rgreyven
2EvilTwin

Могу помочь, если скажешь чем конкретно. По-моему идея хорошая, хотя труд действительно адский. Ты сначала это как-нибудь систематизируй, а то не очень понятно, что ты хочешь точно сделать.
Romul
Обязательно сделаем.
EvilTwin
Я могу нарисовать план и т.д.

Вобщем какие плюсы от Списка жителей...
1) помощь Дмам. зайдя туда он может подобрать себе людей. Так как там можно будет разместить и датчик посещяемости... (если такой вобще есть ;))
Сразу квента весит.. И ДМ тогда сможет себе подобрать героев по хорактеру и т.д.
2) Свезатья с любым а не тока стем кто постится... А то парой чтоб личную отправить нужно человека найти.
3) Убирает большой гемор с предысториями и т.д.

И нам нужно все тока нарисовать тоесть Пусть все сами свои карточки заполняют... Просто сделать поля.. например вот себя разберу

EvilTwin                    
                          Личная Информация

ФИО: Супрун Виталий Павлович
Дата рождения: 14/06/1982
Страна: Россия
E-mail: nameless@ru.ru
Статус: Житель (Модератор)(Админ) Понятно вобщем
Уровень: (будет меняться в зависимости от уровня Арены)
Акры: 60
Денги: 500
Расса: Эльф (Если это надо для Арены)
Класс: Маг   (Тоже самое)

"Персонажи"

сдесь можно сделать ввиде страниц, для тех кто любит много персонажей.
[1][2][3]

Уровень: (Здесь вот как бы вопрос Либо это сделать только для AD&D FRPG партий. Либо общее хотя в Словесках сложно заработать конкретное количество экспы)(Либо план таков сделать на каждого героя отдельную планку для AD&D и для Словесок)(когда придумаю распишу как это будет выглядеть)  
Расс: Эльф (Можно сделать )
Класс: Pure Mage (можно даже оставить место для коментариев игрока. Там хочешь можешь описать что он изучал и т.д.)
Родной город: Сильморион
Внешность: (тоже понятно)
Особые способности: Одержим демоном, по своему желанию может перевоплатиться в демонп. Или уйти в медитацию и спросить совета Мудрого существа.
После чего нуждается в длительном отдыхе.
(Понятно тут)
Хорактер: Нейтрал Считает что мир это Весы на чашах которых высыпан песок добра и зла..  И должно быть ровновесие. Хотя жиждит силы И сделает все чтобы получить занния и Силу.
и сылка не квенту.

И т.д. Все заполняется самим играком и тока им и главным админом может правиться... вот Какие-то вещи будут доступны тока Админу.. Вобщем еще что придумаю или может у вас будут предложения... Пишите
Винсент Вега
Хорошая идея, чем нужно помогу.
EvilTwin
2Винсент Вега

Гм ну вобщем.. я ща весь план нарисую как это все должно быть... вы пока лучше придумайте что-нибудь... еще. Или такой информации достаточно ?
Винсент Вега
2EvilTwin Обмозгую.
Absent
Я против некоторых пунктов.
1) Не думаю, что так уж необходимо указывать фамилию и отчество, одного имени, имхо, вполне достаточно
2) Я не хочу, чтобы любой человек мог видеть моё мыло, т. к. здесь я указала свой основной ящик, который где попало не оставляю и не желаю, чтобы на него приходила туча спама. Менять адрес на один из "свалочных" я тоже не хочу, т. к. проверяю их редко, а информация с форума для меня важна.
3) Персонажа, имхо, вообще описывать не стОит, т. к. совершенно неинтересно будет принимать участие в партии, когда знаешь персонажей других людей. Разве что выкладывать персонажей, которыми ты играл и больше играть не собираешься. Но тут тоже проблема - не у всех такие персонажи есть.
Romul
2EvilTwin
Цитата
Так как там можно будет разместить и датчик посещяемости... (если такой вобще есть )

Такого вообще нет)

Цитата

Э-ээ какими предысториями?

Цитата
ФИО:

Это лишнее, большинство форумцев не захочет делиться этой информацией.

Цитата

Не нужно динамических элементов.

2Absent
Цитата
3) Персонажа, имхо, вообще описывать не стОит

Да уж, действительно, лучше обойтись личными предпочтениями игроков (типа расы, класса...)
EvilTwin
2Absent
Цитата
1) Не думаю, что так уж необходимо указывать фамилию и отчество, одного имени, имхо, вполне достаточно

Гм я же не пишу, что Инфа обезательная... Хочешь пиши не хочешь не пиши... К тому же я привал эту как пример.
Не хотите сделайте только имя. Какая разница :) Клички то не будим под фамилию придумывать ;)

Цитата
2) Я не хочу, чтобы любой человек мог видеть моё мыло

Гм я хоть этого и не понимаю... Кто будет слать спавн.. зачем это нужно.. Но можно поставить функцию типо скрыть мыло или нет...

Цитата
3) Персонажа, имхо, вообще описывать не стОит, т. к. совершенно неинтересно будет принимать участие в партии

Гм не читай... инфу про него... и все. В оснавном эта инфа для Дмов и самого персонажа, так как я заметил, что люди любят отыгрывать нескольких героев однавременно. Что может привести к тому, что просто запутаешься.
Описание для всх будет поверхностное. Тоесть класс, Расса, Уровень. Внешность.. и т.д. Это все поможет сразу узнать человека. В партии и ему каждый раз не описывать себя. Вопрос тока в квенте.. ее предлагаю сделать доступной тока для Дмов.

2Romul
Цитата
Так как там можно будет разместить и датчик посещяемости... (если такой вобще есть )

Такого вообще нет)

Гм ну нет так нет ;) хотяб инфа когда делал последнее сообщение.. Понятное дело, что если это было месяц назад.. то человек может не скоро появиться.

Цитата

Э-ээ какими предысториями?

Ну описание человека, его история, внешность все... Тоесть  я к чему Дм, который имеет доступ к квентам.. Сам выбирает себе играков по квентам. Я думаю по квенте будет видно хорошо умеет человек описывать и отыгрывать своего героя или нет. Как говориться по качестве и нужности будет выбирать. Если нуэно для партии 1 Маг 2 Война.. Он просто их сам найдет в списке людей и отпишет им, что хочет чтоб они были в его партии.
На много удобнее и для Дма и для игроков.
Цитата
Цитата

Не нужно динамических элементов

Гм я не делал Динамических элэментов.. это тот же уровень что и сейчас у нас пишеться под аватаром ;) просто он будет еще написан в инфе...

Ну вобщем как говориться Мое Дело предложить, а ваше :) ну вы и сами знаете ;)

Хотели как лучше ;)
V0lk0d@V
2EvilTwin Обычно квента пишется для сюжета предложенного ДМ. Тоесть для каждой партии своя квента. А если написать одну и пускай ДМ выбирает то кажется смысла нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.