Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется модер для этого форума
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Рейнхард
Требуется модер для раздела Магика. Крайне важно три вещи
1.Вомоность выходить в инет не меньще трех раз в неделю.
2.Желание вести этот раздел.
3.Знание о магическом исскустве не понаслышке.
Принимаются любые кандидатуры.
Eprandes
Хм, могу внести свою кандидатуру, обещаю отказаться от критичного содержания своих сообщений. Продолжить словестику.
Dolfron
Выбирай из самых-самых проверенных. Раздел-то хороший, удалять жалко.
Рейнхард
Срок внесения кандидатур до 3 января. Торопитесь.
Возможен не один, а два модера, если таковые найдутся.
Eprandes
Предлогаю отсрочить окончательный выбор до 5 числа, после праздников. До 3 времени (с учётом Новогодних праздиков) маловато. Возможно желающих будет весьма много.
Рейнхард
Лучше меньше, да качественнее. Ждем до 3-4.
Dark Dragon
Я могу? Карточку на днях купил, продержаться до Февраля, но когда закончиться...ещё купля (и я, чтобы ничего не подумали, Роналдер)...
Рейнхард
Люди! Если кто-то сможет привести одного из жителей башни магов www.magictower.ru , тому обязательно будет подарок от руководства форума. Обещаю обязательно!
Dark Dragon
2Рейнхард
В МАГИКУ или на сам форум???
Рейнхард
2PuNk Все равно. Но желательнее на магику.
Dark Dragon
2Рейнхард
я одному пацану с сайта послал по элэктронке, что бы он зашёл на www.frpg.ru ..
Arla
а труд модера сего форума в чем будет заключаться? и какая награда за труды окромя гордого звания "модер"?=)
Рейнхард
Кстати, не думайте, что раз у магики появился первый модер, набор закончен. Нет. Появится второй модер в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.

2Arla Будет заключаться в том, чтобы вести разделы, создавать новые темы и редактировать старые. В общем-то последним мы почти не занимаемся.

Награда- а награду надо заслужить. Ибо просто так ничего не дается. Да и денег то у нас нету. поэтому награды чисто символические. Цвет там, подсветка...
Dark Dragon
один сказал что зайдёт!..
Рейнхард
Итак,господа, срок вышел, и вторым модером становится Mr. Jones.
Вы спросите, почему именно он, а не допустим Епрандес или Роналдер? Дело в следующих особенностях, из-за которых я побоялся делать их модерами.
У Епрандеса есть такая фраза -  
Цитата
обещаю отказаться от критичного содержания своих сообщений
. Это значит, что субьект одержим буквально как можно скорее получить хоть какую-то власть и готов отказаться от части себя ради этой власти. Прости, конечно, но таких людей уже делали модерами на фаери, и получилось у них не очень хорошо.
Роналдер, же, опять таки, имел опыт в Сам себе модераторе, но, показал себя не с лучшей стороны(или это может быть твой брат Деад кнайт?, прости если я ошибся, не помню уже..) Да и к тому же у тебя есть проблемы с выходом в интернет, а это тоже недопустимо.

Извиняюсь перед всеми,не обижайтесь, модерство - не главное. если уж так хотите получить свой форум, напишите ромулу в приват и получите форум в Сам себе модератороре и модерство над ним. Хорошо иметь первый полигон перед серьезными испытаниями.
А пока всем спасибо,все свободны. Тема закрыта.
Eprandes
2Рейнхард

На самом деле моя жажда власти не столь высока.

Я прекрасно вижу слова тема закрыта, но хотелось бы всё-же дать некоторое объяснение своим словам. Процитированная тобою часть моего предидущего сообщения написанна мною, памятуя о первых моих высказываниях в сём разделе. Если ты судиш человека по одному сообщению, то слишком торопишся. Я предлагал отложить окончательный выбор ещё на пару дней. Cогласен с твоим решением, если ты считаеш, что место слишком ответственно дабы доверять его первому встречному поперечному, то так оно и есть. Но в своём сообщении ты полил меня грязью. Мне нет дела до модераторства, как осознания своей властности. Я увидел опускающийся на дно раздел, прекрастно понимаю - это не твоя вина, обстоятельства слкладываются зачастую против нас, но я искренне желал и сейчас желаю помочь. Специфика раздела весьма своеобразна и сделать его актуальным - дело весьма непростое и не совсем обыденное. Это и побудило меня подать заявку. На самом деле я подумал: если это сделать необходимо, то почему-бы не взяться за это мне?
Рейнхард
Вообще-то я грязью никого не поливал. Если ты считаешь, что полил - извини, но причин обижаться я тут не вижу. Я сформулировал причину своего отказа каждому из подавших заявку.
Если ты считаешь, что твоя фраза "я откажусь от критического содержания своих сообщений" имеет другой смысл, то, пожалуйста, обьясни его мне. Я лично ее понял как "я пришел покритиковать, а если мне дадут помодерить, то свое я критиковать уже не буду". Езе раз извини, если ошибся.
Eprandes
Очевидно мы всё-же друг друга не поняли.
Просто жестоко сформулированн отказ. Сказал-бы не подходиш и всё, или вообще без внимания оставил.
На счёт моей заявки - ты не так понял смысл моих слов.
Цитата
часть моего предидущего сообщения написанна мною, памятуя о первых моих высказываниях в сём разделе
, что совершенно не означает, что я критик до мозга костей, именно это я и собирался сказать, и совершенно не надо мне отказываться от самого себя ради чего-то, скорее я откажусь от чего-то, что-бы не потерять часть себя. На самом деле задело это меня за живое, мне без разницы быть ли простым обывателем, либо ведущим, либо модером, или админом, да хоть юзер баннером, моего мировоззрения это не изменит. Вышло так, что хотел помочь, а получилось как всегда...
Mr.Jones
Модераторов на этом форуме уже достаточно. С вашего позволения, я закрываю эту тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.