Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватар! А какой у вас?...
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Каркун
Мой аватар взят с этого форума и обозначает ту личность, которую я тут и описываю
MaPKyC-MyTaHT
Не видно? Ой блин, и вправду не видно :-) Сорри, видимо это гыкнулся хост на котором он лежал, надо будет у тамошнего админа спросить. По такому случаю вывешиваю свой "родной".
Райс
Мой аватар означает портрет Целителя Райса Турина, персонажа фэнтезийной книги Кэтрин Куртц "Хроники Дерини"
EVILMOUSE
2Loreli, "похож на тебя", ты должно быть красавица...
EVILMOUSE
Все мы чем-то похожи на свои аватары :;):
Rem
Где вы взяли ваш аватар и почему именно его выбрали?
MaPKyC-MyTaHT
Мой аватар на этом форуме взят от балды, ровным счетом ничего не означает и к моему реальному аватару ни малейшего отношения не имеет.
EVILMOUSE
Я свой аватар позаимствовал у Визардов...
Имхо, он забавный...
Каркун
А вот этот мой аватар ничего не означает, но хозяину нравится smile.gif
V0lk0d@V
Я свой аватар нашел на просторах инета давным давно. Я его еще на AGFC использовал, а потом и здесь стал использовать. Я его выбрал потому что мне он очень понравился. Аватар это отображения человека, его "Я". У меня на аватаре мудрец сидящий в раздумьях.
Alfenor
мой аватар означает Воздух и в общем нечего не означает...мне нравится - маг Воздуха!
хех
@ZaZel1k
Аватар вырезал из картинки которую нашел на сайте с галлереями художников. Понравился мне изображенный на ней рыцарь прежде всего цветом кожи. А вобще напоминает мне он пикового валетика.....   smile.gif  

Для каждого форума я выбираю свой аватар. Но они чем-то похожи...
Absent
Мой аватар "местный". Вообще у меня есть и другой, постоянный для других форумов, но для той личности, которой являюсь я на этом форуме он не подходит. И пока я ещё не нашла другого аватара-друида (сомневаюсь, что есть такое слово, как "друидичка", или другой аналог друида в женском роде, поэтому предпочитаю использовать оригинал), который бы мне понравился больше, чем этот. А вообще я не очень люблю менять аватары и делаю это крайне редко. Т. к. для меня самой аватар - это отображение меня и многих своих виртуальных знакомых и друзей я визуально представляю именно как их аватаров (ведь настоящих лиц большинства я не видела) И сама довольно сложно привыкаю к новому "лицу" старого форумного знакомого. Ощущение сходное с тем, когда не видел человека 1 - 1,5 месяца, а он за это время сделал пластическую операцию.
Loreli
Взяла здесь. Похож на меня ^__^'a. Только волосы немного другие.
Crutchlion
Я кстати поменял аватар, терь это у меня эльф (правда в этот раз уже не тёмный). Благодарю Alfenor'а, с его помощью я получил этот аватар.
2Loreli
Я конечно люблю поспорить (порой даже очень :;): ), но тут с EVILMOUSE'ом не поспоришь.............
Loreli
2EVILMOUSE
Не жалуюсь =^_~=
2@ZaZel1k
tongue.gif Не дождетесь

Хмм...а кто еще здесь на свой аватар похож? @ZaZel1k может ты? Или ты Эвил?
Loreli
2EVILMOUSE
А ты чем похож на свой аватар?
@ZaZel1k
А я на свой ну совсем не похож, может только очень, очень отдаленно.
Rem
Я только вчера сменил аватар, по ошибке наткнувшись на этот, мне показался прикольным  :cool:
DCLXVI aka GEN.666
2MaPKyC-MyTaHT
а можно вопросик??
почему аватара твоего не видно? а?

а мой аватар... помню где-то видел ету джифу вот и заюзал... а значит он только то чем я являюсь
NickermagiC
А я ваще просто так выбрал аватар! Но я к нему привык и менять не хочу!!!
Crutchlion
А я свой выбрал, потому, что я отношусь к тёмным эльфам (вообще меня эльфы прикалывают, но тёмные всё же сильнее).
EVILMOUSE
2Loreli, я думаю, у тебя будет возможность решить это самой....
DCLXVI aka GEN.666
а я??? что на аватваре не красив??  :D
@ZaZel1k
Наклепал несколько аватаров, но не могу выбрать. Помогите, плиз smile.gif
Kopcap
Может быть из этих что-нибудь понравится. Единственный минус - довольно слабое качество...

Liel
Я искала аватор-молодую девушку с медными волосами(и желательно с одеждой).Это был  единстаенный подходящий вариант и к тому же мне очень понравилась её улыбка.Вообще у меня волосы длиные и глаза зелёные а так ничего,похожа. smile.gif  :)
Belomor
2Liel Мне улыбка тоже понравилась...  :rolleyes:
Kopcap
Хм, я думаю поменять своего приевшегося ухастого мага на этого милого Микки.
DCLXVI aka GEN.666
2Kopcap
всё равно ушастым останешся  :D
Kopcap
2DCLXVI aka GEN.666
Вот тут ты не прав smile.gif Как раз на аватаре и запечатлён процесс расставания с ушами  :D
Wolfy
Как вы думаете стоит ли мне менять аватар? ??? (Вариантов смены аватара пока нету...)
Liel
Я не знаю подходит ли он тебе но вообще он очень даже ничего.Мне нравится.
Loreli
2Rem
Мне не нравится. А что на нем изображено? Из чего вырезал?
2NickermagiC
Аватар классный, но тебе по духу не подходит, я так считаю.

Меняю аватар. Мой старый никому не трогать.

Насчет аватара скажу только.... кто знает, тот поймет.... smile.gif
Kopcap
2Tэсс
Как-то так вышло, что я не смотрел ни единого аниме-мультика, т.к. они всё время ассоциируются у меня с "Покемонами" да "Трансформерами" (ужас моего детства, до сих пор как вспомню эти тупейшие поделки так дрожь берёт). Хотя пару раз по МТВ глядел "Голден Бой", но всё равно какие-то отрицательные эмоции вызывают у меня рожицы с огромными глазами и зубастыми улыбками... Может быть я просто не смотрел хороших аниме. А вот имя Харука мне что-то говорит... У нас в сети лежит парочку мультяшек с описаниями, пойду гляну smile.gif

/// Конкретный офф-топ. Кто-нибудь смотрел фильм "Герой" китайского производства? Если нет, то бегом за касетой/двд. Это нечто. Весь фильм как большая картина, потрясающие пейзажи, превосходящие даже виды "Властелина Колец", отменные спецэффекты, классный сюжетец (пусть и не лишённый некоторой доли чисто китайского смысла да и приправленный некоторой долей китайских же понтов), хорошая игра актёров, занимательные битвы на мечах и крайне интригующая концовка. Да и вообще у фильма занимательная композиция, также нельзя не сказать о саундтреке, который отлично передаёт настроение героев и гармонично вписывается в атмосферу. Скажу честно, после "Героя" яркая и пафосная "Матрица" со своими спецэффектами не произвела на меня почти никакого впечатления...
@ZaZel1k
2Tэсс
А ты пока не хочешь менять аватар?
2Loreli
Хороший аватарчик biggrin.gif
2Kopcap
"Героя" смотрел, не плохой фильм. Но мне из последних китайских творений нравится фильм (не помню точного названия) про школьников. Где у них был турнир по дракам на партах.
А анимэ есть самое разное. И не надо судить о нем только по детским представителям жанра.
NickermagiC
2Loreli
Значит ты ошибаешся!!! Мне по духу, в данное время, подходит именно этот аватар!
Каркун
Интересно на кого же похож мой аватар
ART
для  Каркун: твой? ... хммм, надо Зорича почитать =)
.....
а мой на меня чуток схож ... правда волосы у меня другого цвета =)
EVILMOUSE
2Liel, аватар действительно очень хороший....
EVILMOUSE
Я тоже сменил аватар....
Ваши мнения??
@ZaZel1k
2EVILMOUSE
Если хочешь могу дать тебе пару аватаров, которые, имхо, тебе подойдут.
NickermagiC
2EVILMOUSE
Есть подходящее украинское слово кострубатый, которое характерезует твой нынешний аватар. А означает это слово "недаделанный", "плохой"!!!
@ZaZel1k
2NickermagiC
Ну зачем же так грубо?
NickermagiC
2@ZaZel1k
А что??? Кстати, этот аватар, ИМХО, ему не подходит!!!
Absent
Мой аватар внешне похож на меня только длинными волосами, да и то у меня они не рыжие. Зато мой аватар похож на меня внутренне. smile.gif А вообще, если бы я вдруг захотела, чтобы мой аватар был на меня похож, я бы просто закачала свою фотку, предварительно пропустив её через Фотошоп. smile.gif
A.D. Lexx
гдето на гугле накопал, понравился, вставил smile.gif
Absent
Аз, мне кажется зря все так самый первый выложенный тобой аватар забраковали - такой милый чертёнок, мне кажется, он тебе подходил. Хотя нынешний тоже интересный, но тот чертёнок лично мне понравился больше всех из тех, что ты выкладывал.
Маус, соглашусь со многими - качество не очень, хотя сам рисунок мне нравится: такой задумчивый и грустный.
Хм... все так активно меняют аватары, из-за редкой посещаемости у меня аж в глазах рябит от обилия незнакомых аватаров у знакомых ников.
Я может тоже поменяла бы, но пока не видела "друидических" аватаров, а меня почему-то зациклило именно на таких. Ну да ладно, присоединюсь к Вольфи и не стану менять аватар. smile.gif
@ZaZel1k
2Absent
Вобще-то мой первый выложеный аватар мне тоже очень нравился и он подходил мне как нельзя кстати. Но народ сказал, что им не нравится и я передумал. Ну ладно пусть Корсар пользуется.
2EVILMOUSE
Вобще то, если честно, мне последний нравится меньше всего. А почему ты решил перейти на ч\б аватары?
Wolfy
2EVILMOUSE
По мойму тебе больше подходил аватар, который сейчас у Ronaldera.
2@ZaZel1k А тебе подходил тот который у тебя раньше всех этих был (ИМХО)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.