Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завоеватели
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
В общем хоть и первое время проект был очень оживленный, но вижу заложенные в него сложности и обязательность отыгрыша непонравилась игрокам.
Поэтому сейчас вопрос стоит четко - Нужны ли они нам?
Dark Dragon
2Romul
Я думаю что нет, игра сама для умных... Да и терпения нужно много, ещё + несколько желания выписывать поэмы... и т.д. ДУМАЯ всё проподание народа, только из-за этого!!!
EvilTwin
2Romul
Хм-м-м игра интересная, маштабная.. Но проблема в том что. Она заставляет людей быстрее набирать lvl, так как
тот у кого больше lvl выиграйет. Но проблема в том что они набирают лвл не в Словесках а в Свободных темах.
Стараясь яростнее обсуждать какую-то проблему. И желательно описать свое мнение не в одном посте..

А в словвеске все медленно и т.д. Так что на мой взгляд ее надо или доработать... или вобще убрать.

Доработать всмысле изменить получаения lvl Либо сделать так чтоб он присваивался тока в Завоевателях... Либо чтоб lvl не влиял на Золото, Акры, HP  и т.д. И вобще более чательно обдумать.. А так идея очень хорошая.. но она именно для тех кто тут уже давно и у кого lvl далеко за 10... Что мне (4 lvl) например делать против 35 smile.gif В этом и состоит вся проблема...
Dark Dragon
ЖДЁМ других голосов...
Винсент Вега
У меня такое мнение: Необходимо оставить игру для желающих, но возможно сделать ее закрытой. Таким образом в игру будет играть немного людей, но она будет интересна. Так к примеру я продолжил бы играть. smile.gif
Скив
я думаю, что игру нужно реформировать, но не хоронить.
во первых, нужно поменять систему получения денег.
Золото за посты это не дело. Есть те, которые флудят, есть те, которые только играют и поэтому не имеют много постов. Условия у всех должны быть равны. Можно выдавать золото скажем раз в неделю исходя из количества замков или еще чегото.
Вообще нужно много чего менять, но идеи никто не подкидывает. жаль.
Винсент Вега
2Скив Постят кстати не ради золота, а ради уровня.
EvilTwin
2Скив
2Винсент Вега

Во во золота кстате не такая уж проблема... Вот у меня сейчас 1000 я ничего не покупал.. а цены не такие уж высокие...

Самое главное это уровень и Акры... Вот за это и флудят...
Скив
не отклоняйтесь от темы =)
уровень и акры в завоевателях не играют никакой роли. Только на арене.
Romul
Я думаю что Арену из завоевателей стоит убать и сделать ее как на логове - самостоятельной единицей форума.
А остальную часть Завоевателей сделать так, чтобы никакие параметры профиля не влияли.
Т.е. можно вести отдельную тему, (типа империи), где все это складывается (заодно модераторы Завоевателей сами могу корректировать).
В общем просто нужны люди которые способны все это преобразовать в жизнь.
Если Скив непротив то его можно назначить ответственным за проект))
EvilTwin
2Romul
Вот это более грамотно... А то народ пытается вас великанов догнать smile.gif 22, 35 lvl
И начинает не в Словесках сидеть, а просто в Годоской Площади.
EVILMOUSE
Отдельная арена уже была: ее с какого-то перепоя Долфрон удалил...
ШАМАН
считаю проект не надо убирать а надо его дорабатывать....
Romul
2EVILMOUSE
Точнее в Нимиду переименовал)

Просто не прижилась она, мало форумцев было да и никто правила нормальные сделать не мог.
А сейчас народу хватает, а правила сделать и тогда можно было, просто никто не хотел.
Dark Dragon
2Romul
Послушав всех, я тут решил вам помогать. Моно?...
EVILMOUSE
2Romul, хм, если переименовать, значит удалить все топики, я определенно что-то не понимаю в этом мире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.