Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым годом!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Для Фаэри это уже второй Новый Год в своей жизни, для FRPG.RU - первый.
В любом случае этот праздник для всех нас, надеюсь он пройдет для нас весело и незабываемо. Я пожелаю вам любви и удачи, потому как это единственные события, которые от нас независят, остальное, помните, все в ваших руках!

В 2003-ем году было сделано немало, но главное - был получен огромный опыт. Многие проекты начинались и гибли, многе даже не смогли начаться, все это входило в статистику - чего хотят форумцы! Хлеба и зрелищ!
В 2004-ом году мы вам это все подарим, у нас уже есть запланированные проекты и идеи, которые мы уже скоро воплотим в жизнь.
Ушебший год был годом проверки - сможет ли Фаэри выжить в суровых условиях Интернета. Были моменты спада и подъема, некоторые, начавшие наравне с нами проекты загнулись и не смогли преодолеть борьбу, но вы выбрались, мы вышли вперед и из числа самых молодых ролевых форумов мы уверенно держим 1-ое место, переплюнув даже многих "старичков".
Следующий год будет готов Вызвышения, у нас уже сформировался постоянный состав формцев, которые давно и часто посещают наш форум, благодаря которым он такой какой сейчас есть.

Я много видел других форумов и старался собрать с них лучшее и принести это сюда, я думаю многое мне удалось. Это делал не только я, это делали вы, своими идеями и предложениями, а многие даже делами.

Я благодарю всех кто внес этот большой вклад в развитие Фаэри и еще раз поздравляю всех с Новым 2004-ым Годом!
Гэндальф Белый
Ну что ж. Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю счастья, удачи, мира, дружбы, любви, удачи в делах и на работе!!! А главное, чтобы все были здоровы!!! В этот Новогоний день/вечер/ночь я поднимаю бокал за Фаери, за то что бы он процветал и за то, что в нём присутствуют такие хорошие юзвери(побольше их, побольше)!!!
Belomor
2Romul
Спосибо!
И придем к светлому будующему  :prikol:
2ALL
С прошедшим 2003 и с наступившим 2004 годом всех ....
УУУУУУУУУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))
DCLXVI aka GEN.666
млин... надо чтоль и тут отметится!
ВСЕХ С НГ!!!!!!!!
ШАМАН
с новым годом поздравляем счастья радости желаем!!!уряяяяяя!!!!!!
Dark Dragon
ВСЕХ С НГ!!!
Kizery Any
Не останусь в долгу и я ;) Как бы не повториться :alkash: всех с годом обезьяны, желаю всем всего хорошего и по- больше [glow=red,2,300][/glow]
V0lk0d@V
Только сейчас эту темку заметил потому поздравляю с прошедшим новым годом когда он 4 дня как уже ушел. Ну и конечно с наступившим. Обезьяна это можно сказать человек так что год у нас почти человека  ;)
Romul
2V0lk0d@V
Ага,
- Кто есть человек?
- Самая умная обезьяна.

© Блокпост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.