Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сайта
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Alfenor
MOLODESH!
oshibka v novostiah, kogda delaesh dalshe>>polnuiu novost, togda pishet ne ssihlku, a prosto text - [url...
Romul
Я уже и сам устал откладывать эту дату. Последнии кирпичики, мазки и штрихи работы над сайтом завершены. Успешно))). Если раньше наш портал имел и сайт и форум, а потом только форум, то пора бы уже снова появиться сайту, и мы этого момента дождались. Официальное открытие! Ура!
Да, многие разделы еще не готовы полностью, но в отличие от нашего прошлого детища (даже нехорошо как-то говортиь "прошлого" - ведь это и есть продолжение того))) если вы поняли о чем я)), здесь практически все работает. За исключением, пожалуй, раздела "Статьи". Просто уже сегодня нехватило сил переводить статьи в нужный хтмл формат, со всеми нюансами и тонкостями этого скрипта.
Наш сайт сделан готовым порталом с помощью скрипта postnuke. Много труда и усилий пришлось вложить в его настройку не только мне, но и Wrait'у и F@lc0n'у, за что им вечное спасибо).
Чтобы иметь нормальный доступ ко всему тут (например, к голосованию) желательно зарегистрироваться biggrin.gif
В общем, наконец-то), смотрите все проверяйте, обо всех ошибках (такие, как, например, некоторые картинки не отображаются - просто не нашел подходящих и оставил там пусто), недочетах и т.п. а также свои пожелания пожайлуста сообщите здесь, нам это очень важно.
Если хотите помочь с наполнением сайта материалами - милости просим сообщайте об этом также здесь.

ЗЫ: Скоро дополниться шапка форума, там вместо ссылки "Главная" будет красивое выдвижное меню).
V0lk0d@V
УРА. Ромул, молодец.  :cool:  :)
Rem
Да, сайт просто супер!
Лично мне сайт очень нравится да и всем кому я задавал вопрос "Ну как сайт?" отвечали "Просто супер!"!

2Romul
Молодец! Очень хороший сайт!
Dolfron
Сайт хороший. Только недоработок пока полно.
Rem
Цитата
Только недоработок пока полно

Сразу критика-критика... сайт только вчера открылся, конечно в нем будут ляпы, но не страшно, постепенно будем все вместе дорабатывать сайт, делать его лучше!
Рейнхард
Я уже отправил Ромулу мои предложения, что моно опубликовать в "знаете ли вы".... А то "вы можете играть в партии" или "можете записаться в ГМ" как то немного глупо звучит.
Dark Dragon
УРА. Прямо голова взрывается..
UstaS
Сайт по моим первым впечатлениям ничего.....
НО...новечкам не понятно ....
Нуно както информацию по роще раздробить...
djared
Ура сайт етот крутой ничего не скажешь=)
V0lk0d@V
2Отец Леонид и UstaS Сайт имелось в виду не этот форум а сайт
Отец Леонид
Сайт сделан на славу но новичкам все таки хоть бы арену открыли, хоть бы и на кулаках.....
UstaS
ААААААА...вы про сайт....ща посмотрю..smile.gif) и заценю..
UstaS
Хм....нормально ничего не скажеш....
Вот туда б еще побольше картинок..типа воинов и монстриков.....разумеется в небольших количествах...
И все будет просто экселент..smile.gif)
Kizery Any
Лично я буду здесь часто появляться (надеюсь) ;) smile.gif только при выходе на страницы сайта комп мне выдаёт Problem is detabase connection. В чём дело?! :neznau:
V0lk0d@V
2Kizery Any В чём дело?!
Дело в том что один человек чтоб показать отсутствие фантазии и ума взял и удалил сайт. Очень ему хотелось навредить нам.
Shico
Мда... дураков не сеют не пашут - они сами рождаются. unsure.gif
Думпуга
dry.gif Всё очень даже.... Но (к кому обратиться я не знаю) может я попробую зделать Logo? Или даже дизайн? Если мне дадут исходники сайта?
Думпуга
Да и как насчёт того чтобы фЭйс форум вправить? rolleyes.gif
Romul
2Думпуга:
Фотку залить через профиль можно.

Если умеешь и можешь, то попробуй сделать Лого=)
Думпуга
2Romul: А вы с дизайном определились? dry.gif Или как мне лого розовое делать? :ph34r:
Romul
2Думпуга:
По подобию существующего можешь сделать.
А что дизайн? Дизайн у форума уже есть, менять его никто не будет.
Думпуга
2Romul: А зря... ну я как зделаю дам знать... Хмм а мне кажется чтос стоит поменять... ну ладно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.