Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые возможности
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Romul
Ну с ДР поздравляем в другом топике, поэтому сразу к делу:

Вы, наверное, уже заметили что количество смайликов значительно увеличилось. Но в форме быстрого ответа и даже при ответе на отдельной страничке отображены не все смайлы, а только часть. Чтобы увидеть все, нажмите кнопку "Показать все смайлики" (Emoticons - при ответе на отдельной странице) прямо под формой ответа.
Их около 150 smile.gif Так то есть где развернуться и чем выразить свои эмоции))

Кроме этого сегодня я установил новую фичу: Translit -> Русский. Для тех у кого нет русской клавиатуры или она недоступна это вещь необходима. Ведь, например, играя в мафию как еще написать рассказ? Напишешь латиницей и все тебя сразу вычислят)) Да и вообще в постах гораздо приятнее читать русский, чем транслит.
V0lk0d@V
Раз уж говорим о возможностях скажу про две которые уже давно стоят, но может некоторые не заметили.
Во первых в голосовании теперь 50 возможных вариантов вместо 10.
Во вторых опция шпионить улучшена. Нажав на "Полный список" на главной странице теперь гораздо подробнее говорится что делает пользователь.
DCLXVI aka GEN.666
WOW!
пасибки.. а то уже надоело так выражатьса
Translit -> Русский RULEZ! smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
mlin kuda delsya perevodchik translita ? sad.gif

PS:i che eto za urovni zhizni mana itd...
poysnite plz a to vode u menia i zoloto est' a na chto ego tratit' ? smile.gif
Romul
[б][у]2[цолор=Ред]ДЦЛXВИ ака ГЕН.666[/цолор][/у][/б]
Переводчик вернулся)
Каркун
2Romul
И всё же поясни для чего нужны деньги, хр и мр..для чего экспириенс и вообще что есть класс и раса для чего оно нужно всё? а флажки? :lyalka:
Romul
На все эти палочки, стрелочки точечьки пока не обращайте внимания. Фича настраивается, на это уйдет не один день, потом все напишем все покажем. Но могу заверить будет круто!

ЗЫ: на деньги можно покупать оружие, броню и т.п.
Скив
а флажки показывают количество сообщений smile.gif
Рейнхард
Пока понятно только насчет здоровья -оно обозначает время отсуствия на форуме.
Скив
еще экспа вроде прибавляется, от новых сообщений. smile.gif
Каркун
Тогда такой вопрос. Где покупать это самое оружие? Что обозначает Магик Поинтс и на кой это всё вообще?
Yanus the Bard
Сказано же ясно - скоро будет. Самому интересно. А то сто лет уже здесь не был, так интересно.
Romul
Уже скоро!
Dark Dragon
2Romul
А токо одно непонятно, почему токо у тебя есть оружие!? Я конечно понимаю что все это сделают потом, но все-же. Значит где-то есть магазин? Нетак-ли???
Dark Dragon
Только не пощитайте меня назойливим и любапытным Ronalder'ом.  :) Выразимся так.
Romul
2Ronalder
Скоро вы тоже купите оружие, наденете доспехи и магические кольца, соберете армию и пойдете завоевывать другие земли!
Yanus the Bard
Хе-хе... Зачем Ромулу Магазин?%))))
Absent
Ёлки-палки, ну сказано же было: тестируется вся система, в том числе и магазин. Вот Ромул его на себе и тестирует, поэтому у него есть оружие, а больше ни у кого нет.
Альгерд
Было время, когда системы обсуждались, прежде чем тестировать ,) Титулы помните?
Рейнхард
Мир меняется и меняется все вместе с ним.
Раса : Тролль
Класс : Бард
хе-хе... Даже я себе такого не могу представить....
DCLXVI aka GEN.666
2Рейнхард
Цитата
Пока понятно только насчет здоровья

ага и Ромула не было на форуме 500 дней smile.gif
Dark Dragon
2DCLXVI aka GEN.666
хе-хе.. Логично Рейнхард размишляет. Но всеравно над другими смеятся нельзя  :) !
Альгерд
2Рейнхард все дело в фантазии ,)
Рейнхард
Сейчас Ромул изменил скрипт и кой-что тоже изменилось.
FAQ по новому скрипту

Титул - дается в зависимости от уровня

Сообщений - обьяснять не надо? smile.gif)

Уровень - количество порядков запощенных сообщений

Раса и Класс - выбираете сами в панели управления. Ни на что не влияет.

ЕХР - количество процентов набранных сообщений до следующего уровня

Красная полоска - графическое отображение Экспы до следующего левела

НР - здоровье, пока непонятно от чего изменяется, но увеличивается единиц на 30 с каждым уровнем

Акры - тоже непонятно, как могут меняться, но также увеличиваються от уровня.

Золото - тоже самое, что и про НР и Акры. Возможна покупка обмундирования

Снаряжение - пока не сделано. Покупается за деньги.
Каркун
Я бы хотел увидеть по больше классов и рас в панели управления, а то этих как-то совсем маловато, пусть они и главные. А как же комбинированные классы, да и нестандартные расы? Те же кобольды, гоблины, демоны, оборотни в конце концов.
Arla
ага, и драконов сюды, и драконов.. раз раса все равно ни на что не влияет..
Каркун
2Arla
ну драконы это уж слишком по-моему :yazik2:
Альгерд
Подобью кого-нибудь стать драконом-паладином smile.gif Гремучая смесь!
Belomor
2Альгерд
Ага и будет у нас Тролль с балалайкой , а дракон с мечем и кастующий лечение  :lol:
Kender
Вообще довольно бредовая давать уровни за количество постов, а не за отыгровку (уже и так титулы есть) а класс вроде влияет на акры также как и раса на хиты.
А в таверне в этом вообще нет смысла, там все равны.
Каркун
2Kender
Если это делают, то делают ради каких то целей, дождись конца тестирования и потом уже говори, что, почему и зачем
Yanus the Bard
Раса влият на хиты?! Класс на акры?! Все, я переделавыясь в тролля-мага!

(Вот почему меня называют Архиманчкином)
Black Dragon
Драконы тоже должны быть! Это неоспоримый факт!  :protest:  :)
Альгерд
2Black Dragon
Оп-па! Сколько лет-сколько зим.
Arla
2Каркун не могу понять почмеу драконы-это слишком. вроде фентези мир. кто кем хочет, тот тем и являеца. я ж не требую драконов разной классификации.. хотя не плохо было бы.. черный дракон, белый, теневой и т .д. и т.п.))..
L@WyeR
Действительно, даешь народу драконов! И тогда я смогу воплотить свою давешнюю мечту - дракон-вор :-)
Конечно, если Альгерд не уговорит на паладина...
Kopcap
Цитата
Все, я переделавыясь в тролля-мага!

(Вот почему меня называют...

А... фу, блин, Янусом?  :D laugh.gif  :alkash:

/// Блин, как много теряет Фаерие из-за отсутствия смайла :gigi:  :)
Альгерд
Народ, невероятным усилием мысли я проник в страшную тайну HP. Оно изменяется по следующей формуле:

HP = уровень * 15

Акры соответственно то же самое, только множитель 25. От расы-класа не зависят.
Yanus the Bard
2Корсар:

Согласно последним филологически-генетическим исследованиям :prof:  :prof:  :prof:  :prof:  :prof: слова Архиманчкин и Янус не скрещиваются. Если получится Ярхиманчкин - хорошо, а ясли наоборот... laugh.gif  :lol:
Yanus the Bard
Гениально!

Уровень = Сообщения целочисленно / на 100 и + 1

ЭКСП = Сообщения - Сообщения целочисленно/ на 100.
Romul
Ну давайте умники формулу золота!  :dovolen:
Eprandes
Формула, формула, где формула?
Каркун
2Eprandes
:prikol:
Black Dragon
Выдаю формулу золота smile.gif

Золото = уровень*10 + (опыт/10) Считается без десятых долей.
Формула золота после посещения магазина:
Золото = уровень*10 + (опыт/10) - стоимость покупок. Считается без десятых долей smile.gif

Вот, я вам формулу, а вы голосуйте за добавление драконьей расы smile.gif :angel:
Каркун
2Black Dragon
Вообще-то я бы проголосовал за добавление многих рас, а не только драконов...я вот к примеру не хочу драконом быть совсем, мне другие не стандартные расы больше нравятся
NickermagiC
Я хотел задать вопрос: Как заполнить графы раса и класс?
V0lk0d@V
2NickermagiC В панель управление -> Изменение личных данных
Black Dragon
2Каркун.
А я разве против демократии? Расы нужны очень разные, так как не всякий сюда заходящий причисляет себя к стандартному расовому набору.

Хорошо было бы, если б можно было расу не выбирать из списка, а просто вводить самому. Раз это не влияет ни на что... Хотя, при таком варианте не обойдется без приколистов-снусмумриков и баранозебров smile.gif
Каркун
2Black Dragon
Кстати идея ввода расы самому очень даже неплоха
Yanus the Bard
Ага... Ага... Поддерживаю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.