Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Alfenor
Ну и я уж, воспользовавшись случаем напишу об партии:
Партия проходит по миру Арканума, вот сюда нажмите для более подробной информации.
Dolfron
Так как доску объявлений все равно не так часто обновляют, то воспользовавшись случаем, оставлю объявление о наборе на словеску по миру Following Millenniums. Запись можно произвести здесь, там же (И в соседнем топике "О мире") можно найти необходимую информацию по этому миру. Жду игроков.
Alfenor
eto novosty nazivaetsia...
Малдор
Ну, раз уж так... smile.gif
Идет набор в игру PBEM. B.A.S.E. называется.
Хотя это не совсем PBEM... но наиболее близко.
Играть могут как отдельные игроки, так и целые партии или клубы.
Жанр - стратегия/экономика/тактика.
Всем желающим писать сюда: Maldor@tut.by
Так же базовые правила игрока лежат на rpgby.net
torgrimsson
Малдор, я  согласен. Я  Скальд  Торгримссон, уже  ночь  здесь  шарюсь, пытаюсь  присоединиться.Согласен  с  радостью
torgrimsson
эй, здесь  вообще  есть  кто  живой? Хожу-брожу  по  закоулкам... Тоже, что  ли, партию  создать? Обьявляю  о  наборе  партии  приключенцев - а  к  ней  и  Мастера. Могу, конечно, и  я  водить, но  тогда  мне  нужна  помощь  кого-то  более  опытного. В  общем, кто  заинтересуется, пишите  на  мыло   torgrimsson@rambler.ru  :D
Foont
Привет. Кажется, я в нужную тему попал (Если нет - прошу извинит smile.gif ). Хочу поводить по generic fantasy по 2й редакции AD&D. Кто хочет поводиться? Господа админы помогут создать темы?
О себе могу сообщить: имею небольшой опыт "вождения" smile.gif, около полутора лет, вживую и на форумах. Девушки и ребята в партии приветствуются необидчивые, потому как смерть приключенца в фэнтезийном мире - дело обычное.
V0lk0d@V
2Foont Очень хорошо что к нам приходят новые люди с желанием провести партию. Зайди сюда и создай запись для своей партии. Там выложи сюжет(если он конечно есть) и если будут желающую они там запишутся.
Foont
Danke.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.