Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдия магов
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Dolfron
Итак, я говорил это много много раз.... Ну что ж, гильдия теперь пустая. Поздравляю вас камрады, вот чего вы добились...

Проводится новый набор в гильдию магов. Теперь он будет куда более жестким. Для вступления в гильдию каждый может подать мне заявку в прива, где я дам подходящее для этого человека задание.
Общий список заданий для тех, кто уже вошел в гильдию, будет лежать в соответствующем топике гильдии. При чем каждый член гильдии должен иметь на руках хотя бы одно.
Ничего непосильного не будет. Я понял - лучше будет в гильдии только пять человек, но надежных.
Так же меняется иерархия. Теперь повышение уровня (И награждение медалями, подниками и прочими радостями жизни) будет осуществляться имея ввиду качество и колличество выполненных заданий. (Но активность на обсуждениях все еще учитывается). Новая лестница значительно упрощена:
1) Гильдмастер
2) Старейшины (Заместители первого. Осуществляют контроль за работой и создают новые задания. Ими могут становиться только люди, достигшие 4-ой ступени)
3) Адепт (Почетный титул, за очень хорошую работу в гильдии. Получив такой, берегите.)
4) Старший маг (Наиболее активные члены гильдии)
5) Младший Маг (Люди, отличившиеся при выполнении заданий или на обсуждениях)
6) Подмастерье (Автоматически получают люди, успешно выполнившие одно задание гильдии)
7) Ученик (Новобранцы, выполнившие вступительное задание)

Награды же будут присуждаться в ходе специальных конкурсов. Так же, особо отличившиеся могут получить медали, которые после возрождения главной страницы смогут висеть с вашим именем в разделе гильдии.
Dolfron
Что бы никто потом не говорил о том, что не увидел, срок выполнения задания уменьшается. Те, кто еще хочет быть в гильдии, тот успеет сделать, это не сложно.
Если есть члены гильдии, еще не знающие задания, то я поясняю:
Нужно придумать 1-3 монстров и создать им художественное описание примерно на 2 страницы (Но чем больше и подробнее, тем лучше). Рассказать о них по максимуму, все это будет включено в мир. Пока это сделали только я и Эвил. Вот список остальных людей:
Палладин - Старейшина
@ZaZel1k - Старейшина
NickerMagic - Старший маг
Absent - Маг
Disel - Маг
SkyWorker - Маг
Khazuld - Маг
Alfenor - Маг
LEX - Ученик
Crutchlion - Ученик

К пятнице все должно быть готово, итак ждали долго. Все слать мне в приват.
Kopcap
2Dolfron
Что за мир-то? Мне, как человеку имеющему свободное время будет несложно наваять кого-нибудь.
Dolfron
2Kopcap
В ГМ идет главным образом разработка Фэнтези мира. Но так же я туда складываю инфу по Following Millenniums и там же делаются эти правила. Если хочешь вступить, то пиши в приват, я тебе вступительное задание дам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.