Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титулы
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Palladin
Ну нормально, мне нравиться. Всё-же с историческим уклоном. Хорошо. А вот Ромул, у меня вопрос, может нам открыть город Faerie, раз есть титул горожанин?С городом будет интереснее , я думаю.
Absent
Здорово: у нас новые титулы и подники! Уря!
А на счёт города... Мне кажется, нужно это менять вместе с разработкой нашего мира: вот как будет придумана столица какого-нибудь государства в мире, к-ый сейчас разрабатывается в Башне, так и можно будет переименовать.
Palladin
Поправка, сейчас в Башне никого нет. Надо и там попостить наверное.
Romul
По другому не получается sad.gif
@ZaZel1k
2Romul
А где мои звездочки ??? ?
@ZaZel1k
А мне они нравились sad.gif
@ZaZel1k
А может можно поставить, что-то вроде этого?

или
beArserker
2 @ZaZel1k

Это звездочки???  :blink:
@ZaZel1k
2beArserker
Неа. Я имел ввиду каждому под аватар поставить, чтонибудь этакое. В колличестве 1 шт.
Romul
Титулы обратно поменяю, эта потому что Аз очень хотел свои звезды вернуть smile.gif Звезды остануться, но перестанут увеличиваться в количестве. Поэтому я и придлагаю сделать вместо звезд мини картинки, символичные титулам.

2Аз
Я бы с радостью, но это не предусмотрено скриптом форума, а вставлять их вместо звезд - бессмысленно. Вставляйте в подпись иил вместо аватара biggrin.gif. Тока не слишком большие!
Haista Vittu
4e eto za "Princ" takoi?A? Izvrashenci )))
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila: Ты про свой титул или про что?
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila: По твоему Барон лучше чем принц? Выбрала бы что-нибудь нейтральное.
DCLXVI aka GEN.666
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ЗВЁЗДОЧКИ!!
я ведь вроде и не модер даже.. а всё равно пропали... sad.gif
Alfenor
как самому делать подник титул или их надо получать?
Alfenor
ну я понимаю, что зарабовать, а чем?что именно нужно делать?
Disel
Вопрос так и стоит открытым, где Ромул?
Absent
2Alfenor Заслуги - это польза, которую ты принёс форуму. Ген.666, например, привёл на форум много людей, за что получил орден и подник. Иногда Ролул идёт на уступки и организовывает какие-нибудь акции для получения подников. В самам начале жизни этого форума были выданы подники Скиву (жаль, что сейчас он не с нами) и мне за большое количество постов (на тот момент оно было большим, Волкодава тогда ещё не было). Ещё помнится мне Ромул на Навый год дарил подники тем, кто в Новогоднюю ночь придёт на форум и попросит его об этом. Так что тебе нужно либо сделать что-то полезное для форума, либо ждать, когда Ромул решит провести какую-нибудь подарочную акцию.
Romul
2Alfenor
Приват читай
NickermagiC
2Dolfron
А ты странный, брат!!! У тя ж нестандартный подник!!!
biggrin.gif  :D  :D
Romul
Вот наконец и сделал титулы, как положено  государстве :-)

Сейчас все из вас имеют титул - прохожий (кроме модераторов). Это ошибка форума. Как только вы запостите одно сообщение, то сразу же займете свое положение и титул.

Итак что мы имеем:

Подник:       Титул:      Число постов:
Странник     Прохожий          0
Горожанин    Крестьянин       30
            Горожанин        70
Дворянин     Рыцарь          120
            Барон           200
            Маркиз          300
            Граф            500
            ...
Правитель    
...

Чтобы вам было интереснее я дальше графа не стал указывать титулы, т.к. никто из вас пока не достиг следующего титула.

"Модераторы" тоже заменились на другие титулы:
Младший модератор - Воитель
Модератор - Стражник
Старший модератор - Начальник охраны
Главный модератор - Главнокомандующий
Romul
Я взял названия FAERIE из словаря Сапковского, оно переводится как СТРАНА. А что можно вложить в город? Можно просто переименовать "Крепость"... название столицы тогда надо придумать.

ЗЫ: Если кто может найти картинки для этих титулов, чтобы они подходили и по теме и по размеру не шире 100 пикселей, шлите мне на мыло: spqrt@mail.ru
Romul
Блин, гоню, вместо подника "горожанин" - подник "гражданин" - зачем два одинаковых слова и там и тут?  :D
V0lk0d@V
2Император Romul: Все титулы сделаны под мужчин и это плохо.
Dolfron
Интересно, а почему у некоторых нестандартные подники rolleyes.gif Когда можно будет такой получить?
beArserker
2 Dolfron

Кстади да, очень даже хотелось бы  :unsure:
Dolfron
2 ZaZel1k

Ты модератор, тебе не положено. Кстати, тоже хочу модером быть (Но это так, кстати)
Romul
2Аз
Исчезли вместе со званием. Что-нибудь придумаем.
@ZaZel1k
Вот еще

или

или

или
V0lk0d@V
2Romul: А чё у меня титул поменялся?
beArserker
2 @ZaZel1k

Хорошая идея =) Только как мы потом будем разбираться в этих замысловатых картинках???
Haista Vittu
Sorry za flud, toka shas zametila 4to u menya zvezd tozhe net (((((((
Haista Vittu
Aga - pro svoi...

Svoi zvezdochki ya sama pofiksila - tronte tolko - ub'yu ))) :ph34r:
Haista Vittu
Blin - pofiksite enya, u menya ADMINCP propal, uberite eti zvezdi nafig - sama vinovata.......luchshe uzh Princ...
Romul
2Ген
Вернем, вернем, не беспокойся. smile.gif
Alfenor
мне тоже интересно как?
Palladin
Их надо зарабатывать, насколько я знаю.
EVILMOUSE
Обясняю: включаешь комп, берешь клавиатуру и пишешь Ромулу длинное просительное письмо.

Зы. Не забудь приложить список заслуг перед Фаерие (надо не меньше страницы) biggrin.gif  
Alfenor
ясно...и какого вида заслуги?
Alfenor
я за сделать!
Alfenor
уге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.