Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свершилось!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Прикольный Дизайн
Dolfron
Здорово. Намного лучше чем было. Но все же чего-то не хватает. (Уж извини Ромул)
Romul
2Аз
Угу, привыкните smile.gif

2Dolfron
Да нет, неглючит у тебя ничего, просто те страницы еще не созданы.

ВНИМАНИЕ!
Если у вас есть какая-то информация по любым разделам, то пришлите ее (только просьбы не слать 5-и мегабайтные проги smile.gif, лучше текста) мне на мыло: spqrt@land.ru
И если вы знаете ссылки на хорошие инет ресурсы (с монстрами, книгами и т.п.), то киньте мне ссылки приватом пожайлуста.
Romul
Сайт посвящен фэнтази, тут кроме нового мира еще и другое должно быть (например теже книги).
Romul
Я тут на одном веб-дизигнерском сайте дал линк чтоб заценили. Многие сказали, что цвета кислотные.
Вот исправил, посмотрите:
http://faerie.dax.ru/index2.htm
(правда новости туда еще не вшивал)

Обязательно посмотрите и обязательно напишите какой из вариантов вам больше нравится! Это очень важно! И постарайтесь поскорее, а то я уже остальные страницы делать начал!
Romul
Остальные... ваше мнение... поскорее... оно может быть решающим...
beArserker
Я вам свое мнение кину: сделайте сайт черно-белым! А в начале будут спрашивать, "какую сторону выберешь?" Тьма или Свет... Идея диковатая, но все же лучше, чем ничего  :unsure:
Haista Vittu
Po mne tak Romul odin horosho postaralsya... smile.gif
Romul
2Миеликки
Эта фишка входит в форум.
Haista Vittu
Ti imeesh v vidu News managera???
Romul
Вроде бы сейчас на седьмом.

Когда на первом была?
@ZaZel1k
Уряяя!!!Поздравляю всех
Rubin
Держимся на четвертом. Ребята, поддержите Отечество, кликните на баннер! smile.gif
Нейрон
Без всякого злого умысла говорю честно - огромный респект. Вы - молодцы. И дело не в моих личных отношениях са дмином - это наши личные дела.
Но вот с проектом - вы просто красавцы. Я уважаю вас.
Ромул, если хочешь, можешь меня забанить. Я сказал всё, что хотел.
V0lk0d@V
Сегодня мы заняли Первое место в http://slashdot.ru/top/rpg/index.html. Вот можите посмотреть.
Dolfron
Еще как рулим. Скоро народа повалит. Вот только бы он народ здесь задерживался подольше, а то на форуме столько зарегистрировалось, а действительно участвуют в проэкте считанные единицы. Надо фаэри какую-то превликательность создать что ли...
Romul
Наконец-то! Общими усилиями Ромула и Миеликки (aka N'iferia Z'aila) создана главная страница сайта! Все настроено, все в полном боекомплекте (новости, баннер wallst.ru, рейтинги, голосование). Не страница, а заглядение! Мягкий светло-зеленый цвет прямо гипнотизирует. Всем давно известно, что зеленый успокаивает, читать становится легко и приятно. Убрал все пестрые оттенки и теперь все цвета очень близки друг к другу. Это дизайн окончательный, менять я его не собираюсь, так что кому он все таки не понравиться - прошу смириться smile.gif

Незабудьте проголосовать, а также написать здесь свое мнение и впечатления.

P.S. Обратите внимание на ссылки - что бы сделать такие я потратил весь день ;)

Усе! Троектратное УРА!
@ZaZel1k
Хороший дизайн smile.gif . Немного пестрый правда, но привыкнуть можно.
Dolfron
Не понимаю. Это меня глючит или правда...
Я тыкаю на любую кнопку (Бестиарий например) и меня выкидывает на какую-то рекламу уже второй день!?
Dolfron
Ромул.
Я думал мы тут сами все придумываем для нового мира. Всех этих монстров, оружие...
Dolfron
Тогда следует на сайте сделать особый раздел (напр. "Библиотека") в коором будет собираться не относящаяся к Faerie информация. Если могу как-то помочь, то обращайтесь.
beArserker
Ура, товарищи! Свершилось!  :cool:
V0lk0d@V
Мне зеленый больше понравился.
Dolfron
Желтый цвет по моему не подходит. А нельзя ли вернуть зеленый, но сделать его более темным, не таким броским? ИМХО
Haista Vittu
A nuka govori gde dostal skript takoi 4tobi iz foruma Novosti topiki avtomati4eski na sait perehodili!!!???
V0lk0d@V
Сегодня FAERIE заняла первое место на www.gametop.ru УРА!!! :cool:
V0lk0d@V
2Romul Он занимает первое место среди Онлайн РПГ. А среди общего пятое.
Romul
Уже четвертое smile.gif

2@ZaZel1k
Мыло проверь.
Romul
Да не на баннер, а на счетчик, и лучше не с нашей странице, а с http://gametop.ru - тода наш сайт повысится.
AND_BOR
Только что, с gametop:
Статистика:[ Вход: 36 / Выход: 64 ]  [ Вход: 7.3% / Выход: 4.6% ]
итог третье место.
V0lk0d@V
Только что посмотрел. Дествительно мы на третьем месте в сотне лучших сайтов и на первом месте сайтов по Онлайн РПГ :cool:
Disel
Да мы рулим!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.