Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый НПС в БГ2 (М)
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Corbeau
БУ без Минска имхо совсем не был бы интересен. Минск как раз занимается рекламой своего хомяка после которой он и начинает привлекать. smile.gif Имхо Хаэрдалис лучше всех пропаботан. Немного шизанутый бард, постоянно упоминающий равенов. smile.gif
Вообще-то мне из представленных тут персон мне наиболее симпатичен Хаэрдалис т.к.
1. он тифлинг
2. ему также нравится Айри
Но вследствии этих двух причин в партии его не было smile.gif т.к. два тифлинга в партии перебор, и smile.gif
А остальные :
1. Аномен - нытик редкостный и к тому же психопат натуральный, непостоянный в своих взглядах и прочая прочая...
2. Кернд - а кто это ? ;)
3. Эдвин - старый добрый Эдвин... тока пол ты зря сменил
4. Ян - иногда жевать репу чтобы говорить  А так классный ...гном
5. Келдорн -  тифлинг и паладин в партии разве это невзрывоопасно ? smile.gif
6. Корган - эх тяжелая кавалерия... Руль ! Но где ты старый добрый Кагаин?
7. Минск - эх ну не нравишься ты мне мужик  со времен первой части...
8. Валигар - нам с тобой только до планарной сферы, извини парень smile.gif
9. Иошимо - предатель маст дай ! но это так просто... а так не был бы ты им , цены бы тебе не было.
10 Саревок - в чем сила, брат ?  вот тебя я тут не увидел
sad.gif
Absent
2Mariel Жалеешь, что нет романа с Хаердалисом? ;)
ELAMSHIN
Мне нравится минкск ,если точнее то Бу...а минск простомарионетка в руках космического хомяка.
Absent
2Sigma Безусловно, ты прав. Но ведь всегда кто-то нравится больше, кто-то меньше. Здесь речь не идёт о том, кто лучше, а кто хуже. Просто смотрим кто вызывает больше симпатий у игроков. Просто из любопытства. ;)
Dolfron
2Absent
А мне вот этот:
Бу: "Пи-и Пи-и"
Минск: "Бу сказал "Вау!" "
Corbeau
Кого вы считаете лучшим мужским неписем в бг2 и почему?
Absent
Очень мне нравится Йошимо: его характер, высказывания, очень колоритная персона, да и чисто по женски мне его портрет нравится. Хотя я долго выбирала, за кого проголосовать, за Йоши, или Минска и Бу. DCLXVI aka GEN.666, полностью согласна: Бу - просто супер!
Wanderer
Не, Ян! biggrin.gif Почему - с ним не скучно smile.gif
Absent
Raven относитально Минска ты, пожалуй, прав, если убрать Бу... Впрочем, Минска без Бу не существует, так же как и Бу без Минска.
А Джен меня тоже утомляет своими "репными" историями и постоянными отрыжками.
Действительно, почему нету Саревока?Я бы проголосовал за него. А так выбор пал между Минском и Хеадалисом, но откатился к последнему только благодаря фразе "Аткатла - торговый город, бла-бла-бла вобщем, давайте продадим Джахейру". И стишки про Эдвину учитываются.
DCLXVI aka GEN.666
2 Raven & Absent
Цитата
БУ без Минска имхо совсем не был бы интересен
и
Цитата
Минска и Бу

вот поетому я и сказал что не сам минск а БУ тоже .. Минск без БУ тоже былбы неинтеретен ;) а так просто руль!
Mariel
Бард и только он. Ну нравится девушкам, когда их так красиво совращают. smile.gif
Absent
Оффтоп:
Да... Определённо на форуме маловато девушек. sad.gif Не с кем даже "мужские прелести" балдуровских НПС пообсуждать. smile.gif
Absent
2EVILMOUSE Ты так любишь злых персов, аж удивительно. А чем тебе Эдвин так нравится, если не секрет? Большим интелектом, амулетиком крутым, али характером? А может он тебе из-за Эдвины нравится? ;)
Absent
2ELAMSHIN Судя по моим наблюдениям, 99% из называющих любимым персом Минска, любят именно Бу, а Минс - это своеобразный "довесок". smile.gif
Sigma
Нельзя сравнивать этих героев. Все они заслуживают уважения.
NickermagiC
А мне БУ нравится! На него когда нажимаеш в инвентаре, он пищит!
NickermagiC
2Absent
biggrin.gif  :D  :D
Инмокса
Я всем сердцем люблю Эдвина! Милый, славный Эдвин! Как мне нравится его замечательный акцент! А боевой клич - "Cry for your lives, they are over!", кажется, так? Да и его замечания по поводу разных персонажей и событий - на уровне! Нет, он нравится мне не потому, что злой. Уж не такой и злой - просто брюзга, язва и ехидна в одном лице. Такие люди мне и в жизни нравятся. Да что скрывать - я и сама такая...
Еще нравится, когда он иногда произносит фразу, которую я не помню, но в русском переводе что-то насчет "проклятых едоков ромашек" - это сильно! И понравилось, когда кто-то из НПС назвал его "мажонком" - хорошее слово! Я люблю интересные слова.
Жалко очень было, когда он пол сменил. Так страдал, бедняга! Я это видела, когда брат играл, так жалко стало, что я решила не ходить за проклятой книжкой! Так и не пошла. Вот. Люблю Эдвина.
DCLXVI aka GEN.666
ващето не минск... а БУ ;) как раз из-за него минска выбрал ;)
рульный хомяк ;)
Corbeau
Мне и с Хаэрдалисом не скучно. А длиннющее истории Яна очень быстро надоедают.
Corbeau
Цитата(Valas De Vir @ 18 Ноября 2002,01:40)
Действительно, почему нету Саревока?

Я не большой любитель ТоБа так что и обсуждать решил СоА. Да еще форум тут не позволял больше никого вписать. smile.gif
EVILMOUSE
Я голосовал за Эдвина...
Absent
2NickermagiC Ну да. А ещё мне нравится "диалог":
Минск: "Целься в глаза, Бу, целься в глаза!"
Бу: "Пи-и! Пи-и!"
biggrin.gif
Absent
2Инмокса, странанный выбор. Но обоснование достойно уважения: обычно Эдвина берут в команду только из-за характеристик высоких, а не из личных симпатий.
А что касается пола, так ведь он потом всё равно обратно превращается.
Pivabryh
Карган. Правильный, абсолютно правильный падонак. А учитывая ивильную партию, в компании с коварным Эдвином ,(при первой возможности, естественно, заменённым на Саревока),  сэксапильной Виконей, пофигистом Церендом, приколистом Янсеном ,и моим Мегазлодеем Колдуном, получалась вполне себе отмороженная компания, без страха,без упрёка, и без других положительных черт. Правда несколько неукладывалась она в концепцию доборо-пушитой игрушки, но трон баала всё резко расставил на свои места, ибо резать братьев чтобы стать богом-это то ещё развлечение. Дризта так и незамочил, зато пограбил в удовольствие.
Absent
2Pivabryh, ну некоторые отыгрывая ивельную партию, вырезали целые города. Так что не такая уж и "белая и пушистая" это игра. Как себя поведёшь, такой она и будет.
Pivabryh
Цитата(Absent @ 01 Ноября 2003,17:46)
2Pivabryh, ну некоторые отыгрывая ивельную партию, вырезали целые города. Так что не такая уж и "белая и пушистая" это игра. Как себя поведёшь, такой она и будет.

Без мазы, поскольку не все ивилы были хаотиками, то вырезать всех подряд как-то не к лицу благородным злодеям. вот када прохожий непись говорит када моё альтер-эго идёт мимо, чёнить типа "проходите Сэрр", он наверняка оставался жив, а если чёнить типа"вали не мешай", то его уже ничто не могло спасти;)Да и в манчкинском отношении от этих ребят никакого смысла..всмысле экспы.
Как себя не веди, квесты всё равно под ивилов неперепишутся, а игра останется белой и пушистой, или даже ябы сказал лавфульно гудовой(ну в крайнем случае тру нейтральная).
Absent
2Pivabryh, отыгрыш, говоришь... Респект. smile.gif
А вот отыграть паладина здесь точно нельзя. sad.gif Ибо оба пути спасения сестрички/поиска Айреникуса (воры и вампиры) накак не могут удовлетворить высокие притязания благородных паладинов. sad.gif
Конечно, не то чтобы я люблю паладинов, просто как-то нечестно это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.