Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш алаймент в BG
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Absent
Мне очень импонирует NN, насколько это возможно, конечно. smile.gif
@ZaZel1k
Какой у вас любимый алаймент. Я например по жизни CN.
DCLXVI aka GEN.666
Хаотик ивел!! в крайнем случае неутрал ивел ;)
Dolfron
Я хаотично хороший. И по жизни то же smile.gif
Absent
Так что, гудов у нас совсем нету что ли? ohmy.gif
-=beArserker=-
Хаотично плохой.
SergIS
По тестам Wizards of the Coast получаюсь Neutral Good.
Скив
я тоже хаотик гуд (И в игре и по жизни) smile.gif smile.gif smile.gif
Arla
NN
"золотая середина" и все такое...
Absent
Тогда второй вопрос: выбирая элаймент своего персонажа в БГ, отыгрываете ли Вы его, или просто проходите игру, не обращая внимание на такие мелочи, как высокая репутация у группы с злым главным героем?
SergIS
Good'a ессно отыгрываю smile.gif А вот с остальным.. По взглядам ближе хаотик. Обычно им и играю. По тестам, как уже говорил, получился neutral. А в Плэйнскейпе моментально сделался lawful.. Но Вику всегда с собой брал, посему репутацию поддерживал на уровне 16-17. Без особой нужды никого не мочу, даже тварей. Экспы и так выше крыши.
A.D. Lexx
всегда начинаю играть за гуда...остальное уже для разнообразия smile.gif
NickermagiC
Я НН!!!
Absent
Я стараюсь насколько возможно отыгрывать выбранный характер. А поскольку играла в БГ2 не один раз, то попробовала и добрым и злым и нейтральным играть.
На мой взгляд, в БГ сложнее всего отыгрывать нейтральные (и законопослушный, и хаотичный, и истинный) характеры: слабо предусмотрена такая возможность.
Гуда отыграть проще всего, исключая, пожалуй законопослушного - этот "паладинский" характер всегда сложен для отыгрыша.
Ивела отыграть тоже не так трудно, кроме, опять же, "законопослушного".
A.D. Lexx
Цитата(Absent @ 05 Июля 2003,16:53)
Гуда отыграть проще всего, исключая, пожалуй законопослушного - этот "паладинский" характер всегда сложен для отыгрыша.

Соглашусь, кстати, ивила законопослушного играть тоже довольно таки легко, только надо себе представить, что из себя представляет этот характер (опять же пыху почитать):  т.е. не мочить всех налево-направо, и т.д.
Hidden
По-моему, чрезвычайно забитая тема, но - CG :angel:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.