Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo. Какой чар самый лучший?
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Jerag
знаеш АМУ адеть дарожэ чем сорку но кто говорит што АМА на МФ ходит не толко ПВП.
Rubin
Самый лучший чар - мертвый чар. Дьябло всех порвет. smile.gif
Я могу сказать, что, имхо, худший - это паладин, но лучший не знаю...
DCLXVI aka GEN.666
и в ПвП и В ПвМ ... и по скорости зачистки и по качеству МФ хантинга..
прошу высказать ваше мнение ;)

в ответах прошу указывать какой вариант чара...
паример ДРУ(елементалист , медведь или волк) ,Сорка (огня , молний или льда) и так с другими...

я думаю что самый сильный чар ето лайтнинг сорка... но полностю её вооружить стоит ООчень дорого... (имею ввиду батл)
DCLXVI aka GEN.666
худший??
ткого чара ваще нету.. даёш паладину кефирный баранар с зодом...
а чтоб дябло меня порвал ;)
такого уже около года не было ;) даже в бнете с лагом ..
а мёртвый чар ето чар в конкретном лага и в коровнике или  чар против МЛЕБа...  дябло никогда не был даже в половине так опасен как консулы(с 3-го акта) с млебом.. про фанатизм и екстра фаст я промолчю... физимуны ето тоже екстремальный случай ;)
DCLXVI aka GEN.666
Поиграй ещё... Дьябло только в самом начяле кажетса неинтересной.. когда играещ с самого начяла и нет ни вещей ни скилов хороших... тогда игра кажетса неинтересной.. а потом ...
ты представь себе игру на хелле ... (ты только на нормале был) ещё и все мобы имеют в 8 раз больше жизьней чем нормально (хорошая команда "Players 8" ) а тебя убивают и ты пытаешся без вешей труп добыть..

или игру на хакдкоре (после похождения нормала появитса возможность создать хардкорного чара) где тебя один раз убют и твой перс уже не воскреснет..

Попробуй.. не пожалееш ;)
Rubin
Верю на слово. smile.gif Просто мне нравится другой тип игр - там, где дают поговорить, где сюжет (не обижайся) держит тебя мертвой хваткой. Фолл, например. За Дьябло же я отдыхал пару часиков и все.
Кстати, этот авто-сейв - убийство. sad.gif
UstaS
А так у меня Варвар 72 левела...
В основном пользуюсь берсеркером и вертушкой, + качаю сопротивление магии..smile.gif

Ваще в групповых катят Волшебница, Варвар и Паладин....
Pikasso
Я думаю то что амазонка самый лучший чар.Потомучто зачем ей дан лук? smile.gif Для того чтобы к ней на растоянии экрана не кто не мог подойти.
Отец Леонид
Я считаю что самые сильные герои это Некромант с Друидом т.к. они могут создавать живой щит перед собой!!

У варвара одна проблема это имунники с отражением :yazik2:
UstaS
Да некроманса и друида коцают по страшной силе на УЖАСЕ!!!! они дохнут сразу!!!!!
UstaS
2Отец Леонид
Все твои твари умрут сразу же от одного удара!!!!
Особенно если маги навалят..
А вот Некромант хорош в командной игре, так как у него проклятий много..
Особенно рулит Железная дева и страх..
Страх рулит тогда когда твоего товарища по команде вырубили, и он а куче нечисти забрать шмот не может, тоды колдуеш страх и все чудики разбегаются, это очень помогает..
А так в одиночку он слабый и его рвут...
А еще у него нормальное боевое заклинание, забыл как точно называется, помоему какаето там душа, самоновадящая....вот она единственная рулит..
А все твари вызываемые Друидом и Некром, падает моментом...smile.gif)
Отец Леонид
2UstaSДа ну как же а твой варвар помрет от пару своих ударов по имуннику с отражением...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.