Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаллаут женского пола
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
D-Lain
А я фол раза три девушкой проходил biggrin.gif
Мелоди
Не покривлю душой, почти всегда только женщиной и играла)))
А иначе скучно получается. Особенно во втором фоле. Команда - одни мужчины! Ну что за дискриминация!
Absent
Я первый Фол вообще только один раз прошла - девушкой. А второй проходила 3 раза (если считать только полные прохождения) из них один раз мужчиной. Честно говоря, не ощутила особой разницы от пола персонажа. Разве что то, что второе прохождение у меня было почти без единого выстрела (из принципа) - всё на обаянии, разговоре, кражах и скрытном движении. Естественно, моим персом была девушка, ибо проходить таким способом с персонажем-мужчиной, имхо, весьма комично и неправильно. Кстати, то ли у меня глюкнутая версия, то ли что, но жениться/выйти замуж (читала, что и такое есть) у меня ни разу не получалось. sad.gif
Absent
2EVILMOUSE А с миссис Бишоп, кажется, и в пропатченной версии можно "общаться" будучи девушкой. smile.gif Впрочем, лично меня это не удивлят, в отличии от женитьбы девушкой. smile.gif
Менион
Я начал новую игру девушкой. Скажу одно - неплохо.
А вы?
Romul
Первый, честно признаюсь девушкой не проходил. А второй всего 2 раза - первый раз нормально, второй с крякнутыми харками.
KABBAL
Почти одни... Жениться можно smile.gif Правда жена малость глупая sad.gif
EVILMOUSE
Очень весело бывает, когда ты играешь в непропатченную самую первую версию фола: там моя свадьба выглядела очень весело: я играл за девушку и ЖЕНИЛСЯ. Более того, воспользовавшись тем, что все жители стекаються на свадебную церемонию, я сам от туда слинял  и в это время грабил соседний магазин  :D
Не говоря уж про всякие мелкие извращения с мисс и миссис Бишоп smile.gif
Иоэль
А вот я, проходивши фол девушкой, почему-то чувствовал себя шлюхой...
El_GRRingo
а я вот во второй девушкой начал играть......так меня прямо в храме испытаний и завалили....
Инмокса
Я с удовольствием играла девушкой в первый раз. Правда, с этим "прохождением на обаянии" потом у меня было написано, что я, мол, "сплю с кем попало"... Так что насчет чувствования себя шлюхой - это точно. А потом... отчего-то я и вправду предпочитаю проходить игры мужчинами.
DeerChum
Именно сейчас играю в 1-й девушкой. Должен отметить, что нравы ко времени 2-го значительно смягчились - если там и однополые браки в порядке вещей, то в 1-м иначе: после спасения Танди, в диалоге с ней появляется строчка (что-то типа "Хочешь со мной?"), в ответ на которую она мнётся и выдаёт что-то типа"Гм-хм-хехе... Вообще-то мне нравятся парни!.."  :D
Саладин
Не разу не играл ни в один изфалов девкой, хотя не раз проходил и 1 и 2 и тактикс, и никогда не сяду играть девкой чисто из принципа... А ещё западные психологи говорят, чтоиграя за женский персонаж (Томб раидер например) у мужика всякие гадости развиваются... :rolleweys:
Винсент Вега
Саладин, ты не прав женщиной играть достаточно интересно. Я помню, что когда проходил последний раз фоллаут, я каждый месяц справлял свое день рождения, т.е напивался а потом отлеживался несколько дней никакой ( в игре ессесно)
Саладин
2 Винс
Бабой напивался? Где твои манеры, вот я мужиком по публичным домам бегал и кололся!
Оборотень
Честно пытался попробовать... Но когда переспал(а) с рабовладельцем, чтобы скостить сумму выкупа - выключил комп, долго курил, плевался и смеялся... Нельзя так с персонажами сживаться... smile.gif
Саладин
2Оборотень
Так переспал или переспала? Помоему там мужиком нельзя переспать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.