Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout1!
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Dark Dragon
2Romul
Сочувствую, значит у меня 2-ая часть! biggrin.gif
Rem
Недавно у одного пацана в школе, взял Fallout1. Когда запускал, думал что увижу абсолютно отстойную графику и первобытный интерфейс, и О ЧУДО, он почти не отличается от Fallout2 по графике и интерфейсу, только игра другая!!! Люди, как я рад, ибо не видел игрушки лучше Fallout2!!!

Кто нибудь играл в Фолл1? расскажите ваши ощущения от игры! может знаете какие нибудь глюки в игре, которые можно использовать?
Romul
Первый Фол я прошел раза 4-5, второй раз 15-17.
Очень-очень крутая вещь.
Кстати именно из-за нее существует теперь сайт frpg.ru)) как бы это не странно было))
Kender
Первый Fallout был намного круче и стиль ней второго,
там есть очень неплохой прикол:
В бункере 15 находишь кожанку если в ней прийти к рейдерам то они признают в тебе бывшего их вождя.
А если прийти в кожанки очках и с дробовиком то они начнут разбегаются в разные стороны с криками терминатор.
Если ты будешь убивать много мирных то к тебе придет дух мести и прощай молодость.
Romul
Какие ещещ кто приколы знает в Фолле1?
Dark Dragon
Меня крутило от балды, когда я вошел в игру. Такие игры надо просто рекламировать на каждои странице какого-либо журнала. И меня еще порадовало то, что в ней можно было перемещатся по карте, просто кликая на какой-нибудь участок карты. И ты например уже в пустыне. И вот еще случий:
Переместился я в пустыню парнем одним. Вижу нечего нету, вдруг иду, собака рядом холм. Прыгает на меня. Вдруг холм исчез. Страно, но потом появился на месте холма мужик с дробовкой. Я тут-же обалдел!
Romul
2Ronalder
Такого там нету)
Tss
собственно, из-за первого Фолла я стал играть в crpg и пока еще ни одна single crpg не сравнилась по ощущениям с первым smile.gif
сейчас времени нет написать почему
DeerChum
Fallout - игра всех времён и народов!!!
Вы не пожалеете, если останетесь живы
Каркун
2Romul
Цитата
Кстати именно из-за нее существует теперь сайт frpg.ru)) как бы это не странно было))

поясни
Romul
2Ronalder
Во втором тоже нет такого))

2Каркун
Долгая история)
Каркун
2Romul
не ленись, напиши
vtm
ХЕЛП !!!
Вот откопал темку.
Народ, тут вопрос возник. На базе мутантов всех поубивал, и теперь нужно вроде комп на самоуничтожение запрограммировать. Вхожу в "игровой" комп - игра виснет. Для исправления бага вроде нужно патч качать. Может быть кто-нибудь ещё знает/помнит, где его взять?
Каркун
2Sapiens,
Есть такая фича, что ставишь взрывчатку на таймер и подключаешь её к компу и все. Я всегда так проходил...О господи, какая у меня память однако, такие моменты помню!!! biggrin.gif
vtm
Как обычно сработала дурацкая привычка - всегда легче спросить и ждать, чем поискать самому. smile.gif

2Каркун
Спасибо, уже вроде нашёл на fallout.ru. Но и твой варварско-маргоновский метод буду иметь в виду. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.