Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хачю драцца!
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Альгерд
///Да? Отлично! А сопреник? ///

Увидев результат своих действий в виде повреждений различной степени тяжести, тролль взревел и внось пустил свою дубину в ход, настойчиво пытаясь опустить ее на голову оппонента. Видимо, с приемами ближнего боя он был знаком лишь понаслышке, предпочитая уповать на природную силу и ловкость.
Kender
Альгерд
да ты ненес сопернику серию ударов на 15 хитов
Альгерд
Ставка ээээ 50 золота для начала.
Kopcap
Пират, обвешанный мощными примочками к бою готов smile.gif Ну ить, вызов, вообщем, принял.
Альгерд
2Kopcap
А ничего что ты в три раза толще? Я бы с радостью, но боюсь это все продлиться недолго smile.gif Хотелось бы хоть примерно равного соперника.
Kopcap
2Альгерд
Да ладно, я тебе твои монетки назад возвертаю, просто нужно же систему протестить. Но в принципе, на нет и суда нет...
Romul
2Kopcap
По правилам ты не имеешь права отвечать на заявку, тк. более высокого уровня.

2Альгерд
Можно в качестве теста провести, если ты непротив, по всем правилам, но я тебе добавлю +90 НР на время боя. Если согласен пиши. Ставка и все примочки сохранены.
Kopcap
2Romul
Ну я спецом правила переглядел, такого пункта там не увидел. Кстати, имхо, нужно давать ещё и экспу за бой. То есть победитель всяко получает деньги, но плюс ещё некоторое количество ХР, по-крайней мере алогичным это не выглядит.
Блин, мне 65 экспы надо, чтобы замок постоить большой... Эх, обыдна, да?

/// Off-top. Предлагаю ввести на поле боя юнит самого персонажа. Если он "погибает" - сражение считается проиграно, а герой раненный бежит с поля боя, бросив свою армию, отчего теряет один левел (из-за позора). 80% армии погибает. Но зато само присутствие лидера даёт войскам +1 премию, к тому же можно ввести фичу использования купленого оружия (брони, колец), с помощью которой лидер становится очень неслабой боевой единицей.
Альгерд
2Romul
Дело-то не в количестве хитов. Более высокий урвень есть более высокий уровень. Отличается: хитами, маной, доступными броней-оружием, пробоем. В обчем чего говорить - равные должны быть противники. Так что, Корсарыч, оставляй-ка сам заявку. Мож, тебе быстрее соперник найдется smile.gif
Romul
2Альгерд
Ну гы) тогда лучше заявки пишите, а то вам ТАХО выравнивать еще...
priv_kurt
2Альгерд
со мной?
Disel
2Kopcap
Я могу с тобой зарубиться :-)
Kopcap
Давай. Твоя ставка?
Disel
Для разнообразия 50зол, но только на неделе не получится, я домой уеду.. Постоянного доступа в сеть не будет :-(
Romul
2Kopcap
2Disel
Открывайте другой топик и там договаривайтесь!

2Альгерд
2priv_kurt
Бой начался, вы вышли на Арену!
Альгерд
2Romul
А где топик-то с боем?
Romul
2Альгерд
Прямо тут.
Читай правила и пиши как ты ходишь (описалово давай), незабудь про заклинания.
Альгерд
Из ворот в синем углу арены вышел средних размеров тролль. Был он, как и все тролли, зол и вонюч. Все тело тролля было покрыто рисунками, на шее болталось около десятка бус, а на руках и ногах значительное количество разноцветных браслетов. В одной руке тролль держал здоровенный бубен, а в другой – дубину (ака короткий меч).
Увидев противника, тролль взревел и дважды ударил дубиной в бубен. При первом ударе над противником возникло ядовитое облако, второй же удар (отличавшийся от первого только громкостью сопровождавшего его рыка) послал магический снаряд.
Произведя всю эту последовательность действий, тролль бросился в атаку, нанося множественные (3 штуки) удары дубиной, стараясь размозжить голову несчастному, имевшему неосторожность оказаться на одной арене с троллем.
Kender
Альгерд немного действий в турн.
priv_kurt
В это время человек который оказался на арене против вонючего тролля, вооруженный мечом, начал махать руками и в сторону противника фиганул электрический заряд.
После чего воин с ревом кинулся на тролля (3 раза smile.gif
Romul
Народ, поправка - либо 2 магических атаки, либо три ручных!
priv_kurt
Тогда я магическую только - молнию!
Альгерд
А я дубиной - оно сподручнее smile.gif

///В порядке оффтопа - я тут слегка левельнулся. Как будем считать? Мое мнение - что пока уровень в расчет принимать не надо. А то подписался на 3-й, а драться 4-м чтоль? Непорядок///
Kender
Альгерд - 10 хитов
Romul
2Kender
Вообще надо считать по тому моменту - когда подана заявка. Т.е. чел имеет 3 уровень и 75 маны.
Оружие более высокого левела покупать запрещено.
И вообще надо бы это в правила добавить, что сейчас и сделаю...
Альгерд
Так что, мы деремся или не деремся?
priv_kurt
Так а я?

Тоже бью три раза тогда
Альгерд
///Чет скучноватенько получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.