Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верхние этажи таверны
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Dolfron
Вдали от шумных баров и корабельных доков есть и более тихие места "Звездного Мира". Релаксационные комнаты и личные покои постояльцев, где можно спокойно провести время в уединении и в тишине поговорить с другом о любых проблемах.
Dolfron
И где партия? Просил Дракон создать топик - я создал. Почему же тогда нет партии!?!?!? mad.gif
Linoteia
Видимо это вариация на тему "Обещанного три года ждут". Интересно, партия будет идти с такой же скоростью?
Dolfron
Если да, то я его горчичниками закидаю.
Romina
Хорошее начало. Это Вы называете релаксацией и отдыхом?
Linoteia
2~Pantera~:
Я вроде только ананасы доела, а ты еже написала, что забрала поднос с десертом, который ты мне вроде даже не отдавала. Ты только написала, что отдала "первый поднос". Это что же супчик и абрикосы с пряным молочком мне поесть не удастся?
~Pantera~
2Linoteia:

Цитата
-Очень приятно, Руана,- протянула девушка, получившая поднос с десертом, который тут же был передан восхитительному миражу.

Мираж это ты... smile.gif
Linoteia
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Мне и в голову это придти не могло)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Romina
И так.... ждём-с...
Jack of Spades
2Arla:

laugh.gif

Очко в твою пользу.. happy.gif
Arla
должен будешшшшь happy.gif
Jack of Spades
Всем новоприбывшим- добро пожаловать!

Об идее: что же есть таверна- советую почитать FAQ соседней (не вдаваясь пространственно-временном континуум) таверны "Гарцующий Пони". Mне пересказывать то же самое другими словами не хочется.

Если что-то всё же непонятно, не стесняйтесь спрашивать. ;)
draw
блин-компот, я уже запутался! Где и как начинать???? Где первая тема? как входить в игру?
Jack of Spades
2draw:

>Где и как начинать???? Где первая тема? как входить в игру?

Главная страница таверны так и называется- В "Звёздном Мире". Заходи туда, и отыгрывай как твой персонаж заходит в таверну. И можешь начинать общатся. smile.gif

Игры как таковой ещё нет, скоро будет. Пока есть только центральная тема, в ней герои могут познакомится между собой.

А лично к тебе- я всё ещё жду полной квенты. ;)
Arla
2Jack of Spades:
итак, я вероятно о5 пропаду на неопределенный срок. постараюсь вырваться поскорей. следи за тем, чтобы Ами не обижали. и можешь прикупить мне новую сковородку, а то старая поистаскалась;)
да, кстати, я тут встретила Пантерку... она, кажется, страдает от безделья. вот и задай ей работы;)
Arla
кхее... *шаркнула ножкой, попутно задев кого-то крылушком*
итак, господа и дамы, по настоятельной просьбе Джека, неприятную новость оглашу я.
игры не будет. по крайней мере до осени. ибо тяжко нам, тяжко...

с другой стороны, все желающие похитить Эйдена (в отместку за бездеятельность оного или просто со скуки) - действуйте. мы всегда к вашим услугам.

с наилучшими пожеланиями, модерация забегало...кхе.. таверны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.