Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны модераторы!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Romul
Для следующих разделов нужны модераторы и со-модераторы:

1. Компьютерные игры
2. Великая библиотека
3. Юмор
4. Мафия он-лайн
5. Общий форум по онлайн играм
6. Полевые битвы
7. Общий форум FRPG

Можете оставлять свои кандидатуры здесь или мне в приват.

Требования:
1. Грамотность.
2. Разумность.
3. Общительность.
4. Нераздражительность.
5. Старательность.
6. Как минимум 2-ой уровень.
7. Не более двух форумов на человека.

Все вопросы сюда.
Винсент Вега
Что есть модерирование, кроме как поднятие темы? Будут ли даны модераторам возможности админов ограниченные областью?
Dark Dragon
2Romul
Я согласен вести "Компьютерные игры"... мон? думаю полуновичкам давать модерство ненадо, от 2-ого уровню, это как раз полуновички... а я даж помоему по всем требованиям подхожу?! а.. =)
DCLXVI aka GEN.666
млин.. помодерил-бы я форумы только нету у меня временни..
да и по некоторым требованям не подойду
ШАМАН
могу взять компутерные игры.....
Каркун
2Romul
Как я уже и говорил тебе, в таверну требуется хозяин и вышибала, наши с EvilTwin кандидатуры.
L@WyeR
А хотите, я чего-нибудь помодерю? Я общительный, добрый, грамотный, на редкость разумный и чрезвычайно скромный :-D
В общем, пишите, если что - рассмотрю все предложения :-)
Зая
Если модераторы еще нужны и новичков все таки брать будут, то я могла бы взять Общий форум по он-лайн играм и Великую библиотеку.
NickermagiC
Мог бы взять юмор!
Romul
2Зая
Если будешь продолжать в том же духе, то станшеь модератором.

2NickermagiC
Ок... хотя попытки уже вроде бы были...
Зая
2Romul
Постараюсь smile.gif
~Pantera~
А в обязательности модератоа входит ежедневное присутствие?
Dark Dragon
могу повести "Великую библиотеку" или "Юмор".. но больше хочется "Великую библиотеку"
Mr.Jones
2Пантера:

Нет, не обязательно. Появляться можно всего раза 3 на неделю...
Саладин
А полевые битвы еще свободны? Поделюсь тем что знаю, сам узнаю что нить новое...
Romul
2Dark Dragon
Юмор можно только...
Calipso
А как вы отличите новчика от "старичка". Я обреталась на многих форумах до вашего и мой стаж постов за сотню перевалил уже раз сто, если всё считать. Лимит в 100 постов не слишком удачное ограничение.
Я не возьмусь пока ничего модерировать - нет времени и сил.
~Pantera~
А что там в мафии? Звучит неплохо...
Romul
2~Pantera~
В мафии модер тот, кто часто ведет партии.
~Pantera~
2Romul
Надо наверно подучится для таких просьб. Ну в принципе не вычеркивай из списка. smile.gif
UstaS
А моно мне игры...??????
У меня щас много время в инете......по крайней мере с 6.00 по Москве до 11.00
UstaS
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭй...хотел отредоктировать сообщение........так чето нет кнопочки..:)))
Или это глюк..?

З.Ы. Насчет модерства, хоть я и иногда пишу с ошибками.....не принимайте это всерьез...просто у меня стиль такой...пишу с ошибками...:)))
Зделайте плиз модером раздела игры...:))
Romul
2UstaS:
Не надо флудить здесь вопросами не по теме. Если хочешь знать ответ на свой вопрос - задай его в другой теме, либо мне в приват.

По поводу модераторства - напиши мне в приват или аську, все обсудим.
fire
Мог бы я получить модераторство форума "Общий форум FRPG", поскольку я бывший Drak Dragon 7-juj уровня, я думаю мне можно получить модераторство. Если что, с Romul'ом поговорим. Заранее благодарен...
fire
Забудьте про мой пост выше, в Полевые игры ХОСЮ! smile.gif
V0lk0d@V
Теперь у модераторов есть еще одно задание: следить чтоб новые тема не были дублированными старыми темами а то сейчас темы открывать выгодно.
Romina
Если моя помощь вдруг понадобится (когда-нибудь) то с удовольствием.
UstaS
2V0lk0d@V:
Блюдим..:)))
Будем закрывать..и давать ссылку на старую тему
Khazuld
2Romul: Могу модерить юмор. Тока я не знаю, что значит 2ой уровень...
Khazuld
2Romul: Также могу попробовать позаниматься Ареной, я сейчас вычитал, что предыдущий модер отказался... Если я подойду и мне будет дана возможность выбирать - предпочту Арену...
Сержант
Если никто, в том числе и Ромул не возражают, хочу стать модером Общего Форума!
Mr.Jones
2Сержант:

Думаю в тему тут будет сказать - LOL (Lots Of Laugh)...

:-)))
Romul
2Сержант:
Возражают) Сначала прояви сбея с лучшей стороны. Вот будет 500-600 сообщений min, тогда можем и обсудить модераторство.
Маршал
Предлогаю свою кандидатуру на ГП, если что не так будет снять всегда успеет, когда абсент вернется или нового супермодера назначат неизвестно, а я б её хоть почистил от тем в одну строчку и картинок разных нехороших
Jack of Spades
А я здесь чтобы эту кандидатуру поддержать. ;)
Каркун
I-ым съездом модераторов форума, считаю обсуждение персоны Маршала на пост главного модератора Городской Площади открытым biggrin.gif

Свой голос отдаю в его поддержку ;)
DCLXVI aka GEN.666
2Маршал:
на гороской площади... сильно сомневаюсь что тебе её дадут..
я уже просил.. и очень много народу было за то чтобы я получил эту должность..
но площадь но то и есть чтобы от модеров отдыхать...
V0lk0d@V
2Маршал: Ты уже пытался получить ГП но голосование показало что народ этого не хочет.
Каркун
2V0lk0d@V:
Это было давно, сейчас может мнения у многих поменялись, да и многие старые с форума ушли.
Shico
Я голосую в поддержку Маршала.
Death_Knight[S]
Тоже голосую за Маршала, неплохой парень, что его все так ругают... Какая разница будет модер на ГП, пусть будет может хоть немного порядка прибавиться...
Shico
Вот вам привер. в пользу хотя бы минимальной чистки форума. моя подруга Леди Маньяк тоже зашла на этот форум и через несколько дней после того, как хорошенько осмотрелась - ушла так как на той же гор площади было столько хлама, что она просто терялась - не могла найти нужного в горе мусора просижывая часами. вот так. это пример. просто слишком уже перегружен - и надо хотя бы действилеьно подчистить те же однодневки и прочее.
DCLXVI aka GEN.666
2Shico:
а обясни мне пожалуйста для чего кнопка поиск??
если не можешь чего-то найти пользуйся поиском
Shico
Согласен по этому поводу, но только поисковик не всегда находит необходимое. Или я не прав?
да есть примеры к тому же, когда если всё наглядно и чисто и не захламлено, то и найти можно зрительно и просто.

П.С.
я ничего не имею против этого сайта, более того мне здесь нравится(люди) и уходить я никуда не собираюсь (исключение только если забаннят) и не истолковывай мои слова как что-то угнетающее этот сайт. я просто преложит чтобы новые ребята приходили. это так скажем инфа к размышлению. если это кому-то мешает - могу оставить своё ИМХО при себе. unsure.gif
Люцифер
2Shico:
Мне твой хамбл опиньен не мешает...
Кто ищет тот всегда найдет, нужно просто знать, что в поиске набирать...

А насчет кандидатуры Маршала, то я воздержусь. (Если это нельзя, то галосую ЗА)
Bован
2Shico: а что она конкретного на гп искала? в основном там разговор идет в темах которые на первой странице, чтоб представится даже тема прикреплена. все так начинали и как видишь народ есть значит не потерялся в дебрях гп. а в глубь лезут чтоб найти определенную тему хотя как уже сказали можно и через поиск
Цитата
когда если всё наглядно и чисто и не захламлено, то и найти можно зрительно и просто.
тоесть предлагаешь все темы на разделы поделить и подписать о чем в каждой теме говорится?
Маршал
Цитата
тоесть предлагаешь все темы на разделы поделить и подписать о чем в каждой теме говорится

можно но 488 тем переносить замучаешься, можно просто почистить и вывесть объявление с ссылками на самые популярные темы которых уже штук по пять создано
Музыка
Про то что ни чего не понял
Требуются программы
НУ и прочие помотреть надо что там еще спросом пользуется
DCLXVI aka GEN.666
2Маршал:
что тебе мешеает сделать такое обявление теперь?
Маршал
2DCLXVI aka GEN.666:
объявления я делать не могу, а тема или зафлудиться или уйдет вниз как неактивная
Bован
2Маршал:
Цитата
а тема или зафлудиться
ее можно держать закрытой и пускай там только ссылки будут.
Цитата
или уйдет вниз как неактивная
ее можно прицепить чтоб на верху была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.