Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В священные миры эльфов...
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mr.Jones
Обсуждение этой истории происходило в таверне на

http://www.frpg.ru/cgi-bin....ry46212

Итак, всем желающим погулять по лесам Симнизийских кланов просим подойти к эльфу Джонсу в темно-зеленой одежде...

//или просто отпостить здесь.... :)
Kizery Any
Я пойду с тобой, Джонс! И давай с этого времени на ты, ладно? Как - никак одна команда, надеюсь smile.gif
Mr.Jones
Ок, Кизе, на ты, так на ты.

Надо бы народу понабрать. Похоже в таверну просто маловато кто заходит последним временем.... На бы еще человека два и поехали!
Calipso
Еще бы человек один и поехали smile.gif
Я с вами.
Kizery Any
Есть тут у меня одна... но забавно получится: 3 девушки и один парень...
2Mr.Jones
Справишься с "бабским" колективом?
Calipso
Может, парня того... за борт.
Как говорится, парень с возу, кобыле легче smile.gif

(ничего личного!  :cool:   )
Mr.Jones
Да? Если меня с возу, то куда идти и кого спасать-то будете? Я ведь просил помощи...

С бабским коллективом говорите? Личные симпатии у меня уже сложились. А вот проверка на закалку непременно будет... ;-)
Mr.Jones
Кстати, Calipsо, выложи пожалуйста в топике "Персонажи" этого раздела описание своего персонажа: его внешность, имя, оружие, которое имеет с собой и которым умеет владеть...
Kizery Any
Значит я её ввожу? отлично! Предупреждаю: сообщения её будут под моим аватаром и ником, лады?
Calipso
Я опишу.
Только личные пристрастия, сложившиеся у тебя  :nevinnost: ... лучше бы ты был беспристрастным  :prof:
Mr.Jones
Ну блин, тут и пошутить нельзя....

2Кизе:

только опиши ее в тех же "Персах", ладно?
Kizery Any
Ладно, сделаем-с!
Эrik@
Я тоже хочу!
Mr.Jones
Четвертая??  :O

Уф... горячевато будет....
Mr.Jones
2Эrik@:

Конечно, подключайся. Только напиши о своем персонаже в теме "Персонажи" таверны.
Эrik@
2Mr.Jones

Держись! Еще не вечер!
Kizery Any
Да, Джонс! Не завидую я тебе! А если мы все передерёмся? Говорят, такое между девушками бывает... Я правда постараюсь не допустить этого...
Kizery Any
Мне кажется, пора заканчивать с набором, а то гарем какой-то получается...
Mr.Jones
- В таверне по-моему кое-кто кое-кому уже горло грызть собрался... :)))
Calipso
Так то в таверне.
Не боись, Джонс! Эльф эльфу глаз не выклюет.
Calipso
Цитата(Kizery Any @ 07 Января 2004,21:18)
Мне кажется, пора заканчивать с набором, а то гарем какой-то получается...

Я никогда не играла в чисто женской партии.
Должно получиться прикольно.
Один раз играла в партии, где было два парня и четыре девушки - варвар с топором, две файтерши и блейдсингер. А парни были вор и сорк.
biggrin.gif
Kizery Any
2Mr.Jones
какие горла!!! Я ничего не имею против неё, но и девушка пусть не гонит на моих родственников по расе...
Calipso
См. в таверну, родич smile.gif
Kizery Any
2Calipso
Прикольная партия! Но не забывай, у нас есть парень!!Упс туплю по-маленьку. Отвечать не успеваю...
Calipso
Парня поделим ровно на 4 части smile.gif
Тебе какую?  :angel:
Mr.Jones
Итак, игроки:

Kizery Any
Calipso
Эrik@
подруга Кизе (не так ли?)
и конечно же я, Джонс!

Итак, поход начнем тогда, когда все выложат описания своих персонажев вот здесь.
Calipso
Линк не работает, но описание я оставила там, где ты просил.
Mr.Jones
Я подредактировал

Ждем Эрику и Кизе описание ее подруги...
Kizery Any
описание будет завтра, т.к. за Нэко я ничего не решаю, а у нас в Благе сейчас почти утро....
Kizery Any
Цитата(Calipso @ 07 Января 2004,22:29)
Парня поделим ровно на 4 части smile.gif
Тебе какую?  :angel:

Если можно, то всего...
Mr.Jones
Значит утром и начнем.
Kizery Any
Отлично! Тогда закрывай тему, нам больше никто не нужен...
Эrik@
Я выложила!
Jack of Spades
Эээ.. а можно я тоже? Разбавить "гарем"? ;)

(не уверен если пол имеет такое значение у вампира, будучи не живым и в конкретном случае не совсем в своём уме, но..)
:alkash:
Mr.Jones
Вообще не очень хорошо получается. Набор-то уже закрыт...

Девушки, берем вампира с собой в леса эльфов?

2Jack of Spades:

А ты не боишься? :)
Эrik@
2Mr.Jones
Я не против! Интереснее будет.
Mr.Jones
Все, начинаем. Jack of Spades идет вместе с нами.

Итак, Хлодное серое утро начало пробиваться через окна Таверны, освещая все на улице и все, что не было освещено в таверне факелами. Несколько нечектих лучей солнца упали на подоконник одного из окон, когда четыре девицы и два мужчины решительным ходом двинулись на выход. Эльф Джонс вежливо пригласил всех в карету, которая расположились около таверны. Она была очень просторна, потому все шестеро путников удобно вместились в нее.

- Поездка ожидается долгой, где-то с пол дня, не меньше. После полудня мы прибудем к месту высадки. - сказал Джнос, - А потому, пока у нас есть время и поболтать.

Джонс повернулся к единственному вампиру в карете и обратился к нему:

- Расскажите нам о свей жизни, от куда вы, как получилось, что вы оказались в этой таверне?

//Я обратился на ВЫ к новому сударю нашей компании. От ныне будемте называть его на ты. :-)
Эrik@
-Приветствую присоединившегося к нам.
Эрика забралась в просторную карету и заняла место у окна, напротив нее сидел вампир, транспорт тронулся. Эрика села поудобнее и приготовилась слушать чей-нибудь рассказ.

//Я сегодня уже не появлюсь, поэтому безмолвно следую с вами.
Mr.Jones
Из окон кареты можно было увидеть живописные зимние пейзажи. С одной стороны были видны поля, широкие поля и кое-где изредка росли деревья. На фоне этого, красиво врезаясь в небо, стояли горы с заснежеными верхушками. А небо было серое. С другой стороны были тоже поля, но они были не такими сплошными. Их как бы разрезали на части посадки деревьев, которые спали сном природы под покровом белого пушистого снега. Кое-где иногда пролетал едва видимый вихрь, унося за собой крошечное колличество снежинок.

Утро было приятным, обадривающим. Так и хотелось набрать воздуха во всю грудь и крикнуть - "Боже, благодать-то какая!". При чем таковое желание было не только у эльфа Джонса...
Mr.Jones
- Кстати, едем мы сейчас в Сильвердольф - это небольшая деревенька немгого пооддаль от наших лесов. Там есть милая таверночка, где нас будет ждать мой старый приятель. Он нам все и расскажет, в чем суть да дело...
Jack of Spades
//Спасибо вам! smile.gif Не, не боюсь. Во всяком случае, пока. максимум, увидим если у вампира может сдать сердце..  :alkash:

Эйден прищурился. Снег искрился на солнце, и нестерпимо блестел. Вампир задёрнул штору, махнув каким-то невообразимо кружевным рукавом, и улыбнувшись полу-тьме сказал: "А чего конкретно вам бы хотелось знать о моей жизни, достопочтимый эльф? Мне уже трудно сказать откуда я.. столько разных мест.. сейчас, наверное можно считать что я с севера."
Jack of Spades
/что-то здесь не то./ вдруг подумал Эйден. /он должен меня записывать на плёнку./

а потом- /какая ещё плёнка?!/

Он тряхнул головой, отгоняя непонятные картины вставшие перед его глазами.
Calipso
А я не еду в карете  :O
А верхом на рядом, кутаясь в теплую куртку и засунув руки в перчатках в карманы.
(Это потому что меня будет очень мало в инете в ближайшие дни и в разговоре участвовать я вряд ли смогу, а, как смогу - переберусь в карету)  :cool:
Mr.Jones
//Понял тебя Калипсо...///

- Ну хорошо, просто мы мало о тебе чего знаем, потому  и спросил, уважаемый вампир. Ты уже бывал в настоящих переделках? Сражениях, битвах? Может в походах за сокровищем? - совсем без намека спросил эльф.
Mr.Jones
Как Эвил и просил:

Прошу нашу тему не закрывать - мы еще только начали! :)
Calipso
Еду себе, поглядываю по сторонам. Мои попутчики, изображающие из себя саму любезность в обществе вампира, мне кажутся несколько наивными  :rolleweys:
Хорошо, что вампир пока сыт.  :lyalka:
Mr.Jones
//А он сыт? ;-)//

Разговор в карете установить пока не удалось. А карета все приближалась и приближалась к месту назначения....
Jack of Spades
//1. Извиняюсь, Инет решил полетать, так что своим пока не пользуюсь..
//2. Вампир пока сыт ;)
//3. А где именно находится таверна?.. (запутался в географии)

"Приходилось участвовать.. обычно не по собственному желанию." Он криво улыбнулся. "Моё первое приключение как раз и оказалось для меня фатальным. Вы же об этом хотели услышать, не правда ли? все хотят."
Он задумчиво уставился на загнутые кончики своих сапог.
Kizery Any
//Звиняюсь, с Инетом проблемы, не смогла зайти раньше :nevinnost: //
Кизе сидела, тихо и задумчиво глядя в окно.Иногда, когда глазам было особенно больно, она отворачивалась или зажмуривалась, встряхивая головой, но всегда возвращалась к созерцанию пейзажа. Время от времени лицо её освещала улыбка. Казалось, дроу витает где-то далеко отсюда, но в то же время она внимательно вслушивалась в слова парней...
На коленях у неё лежал лук и колчан со стрелами, волосы скрывал чёрный берет, воротник белой рубахи выглядывал из-под чёрного мехового жилета.
Kizery Any
Неко в ответ на слова вампира улыбнулась со всей своей наивностью (какая осталась у неё в запасе после продолжительного знакомства с Кизе smile.gif) :
- Я не знаю, что хотел услышать от вас Джонс, но мне кажется, слушать о чьей-либо смерти - не очень приятное занятие... Но и ехать в полной тишине, тоже... Может, каждый из нас расскажет о себе и о том, как он попал в таверну? Как вам идейка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.