Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний Вид
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
EvilTwin
Вот мы в таверне сталкиваемся с постоянной проблемой...
(Хотя я думаю она встерчается не только в таверне.)

По идее мы играя в словеске и общаясь с человек видим его (Представляем), но когда разговор ушел за много страниц новенький, не знает как я или кто-то еще выглядит. (я постоянно описывать себя как-то глупо будет)

И становиться очень турдно ему войти в разговор.
Так бы он написал " Медленно подойдя К высокому блондину в черном батинке. Маг спросил его..."

А так не зная внешнего вида очень тяжко. Приходиться использовать "2 EvilTwin", что как то портит всю картинку.

Так вот, может добавить в Profile раздел внешний вид героя. Сделать вкладаши, для тех кто любит много героев. И просто описать внешний вид, как можно подробнее.
И тогда людям станет проще общаться.. По крайней мере тем кто знает как в ProFile войти ;)

вобщем что вы думаете ?
Calipso
Я думаю, что эта идея просто замечательная.
Mr.Jones
Да, можно устроить....
V0lk0d@V
2EvilTwin Не проще ли тогда себя в подписи описать. Всегда и везде будет с тобой и все будут видеть.
Винсент Вега
Я бы сделал немного по другому, можно в качестве подписи - внешний вид описывать. Тогда сразу видно, не обращаясь никуда.
EvilTwin
2V0lk0d@V
2Винсент Вега

Ну гм это все конечно логичнро. Тока вот надо тогда хоть намекнуть народу... Что там описалово кидали.. и там его читали.. я вот подписки вобще не читаю... Как и многие.
Скив
просто начьни это использовать и люди последуют примеру.
Винсент Вега
2EvilTwinНу естественно, хотя честно сказать, лично я не большой любитель таверн, и не буду менять, мне моя подпись нравится. Она отражает суть меня sad.gif
Linoteia
В таверне уже есть тема персонажей. Те кто хотели уже отметились. А другие врядли будут что-то описывать даже если сделать вкладку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.