Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сфера
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Винсент Вега
http://sphere.yandex.ru/rus/features.xml
Ребята смотрите, разбирайтесь, мне понравилось, да и стоит немного, посему бегу оформляться. Это рульно!!!
EvilTwin
Поиграл в нее... По моему Ацтой полный...
Уж моему опыту Онлайн игр можно довериться.

Хотя если учитывать что у нас вобще мало достойных игр.
а про ММОРПГ я вобще молчу..

То так себе.
Написали что там можно внешность меня... Ну да как из Сказки прям
Иван Дурак
Емеля
и еще кто-то ну вобщем из тойже палаты.

Внейшний вид просто смех. Графа Ну если сравнивать с
Anarchy Online или DaoC, то Сферу можно вобще из списка рейтинга выкинуть... Даже рядом не стояло.
Насчет гейм плея. Ну гм... Вначале вобще ни чего не понятно хоть там тебе дедуля, который постоянно милостыню просит (Покрайней мере мне так показалось ходил за мной с протянутой рукой) и объесняет что куда..
Ну да показал он мне как предметы брать и как Злыдней рубить... А вот как Магией пользоваться? Куда идти? Что вобще Делать? ничего не объяснил. ОТправил меня прям в Центр города, Где Меня Так лагнуло (Хотя я на выделенке.) И графу вроде себе поставил 640/480 16бит
и вроде все тени все отрубил всеравно лагает зверски..
И толпа народу орущие что-то. Тока не надо мне рассказывать что ее лагает потому что там народу много.
Я понимаю в Анархии Лагает когда вокруг тебя далеко за 300 человек... А если при 10 человек такие лаги.. то уж простите что в дажене будет....

Вобщем я бы так поставил
Графа -10
Сюжет -10
Геймплей -10
Звук хз особо не вслушивался но так уж и быть поставлю 5

Это конечно мое мнение.. Но после Dark Age Of Camelot и Anarchy Online я бы за такю игру не сел... Уж Лучше обратно в Ultima Online.. чем сюда... хотя конечно 170р за диск.. и помоему 5 баков месяц игры..
Но я лучше буду 15 платить в Anarchy Online.

Вобщем игруха меня совсем не зарадовала..
Dark Dragon
фуу... один раз сыгранул, по графике - (это у меня не терэ, а минус) 100!  :zloradniy: Как могли РУССКИЕ, создатели РАШЭН ВОДКИ biggrin.gif сделать такую ФИГНЮ! :zloy:  :angry:  :zloy:  :bla:
Гнилой Корень
Ну вот.... обозвали игрушку. А мне например нравится. Да пусть емели, пусть там бабки ежки торгуют зельями ,но все же не терминаторы от которых уже тошнит. Патриотический стиль это забавно. По поводу мужичка просящего милостыню это забавно но еще забавнее то что он постоянно просит вернуть посылку. ЧТО ДЛЯ НЕГО ТАМ МОГЛО БЫТЬ??? ОН ЖЕ СЛЕПОЙ... но это ладно. а вообще игра занимательная. Командная что тоже плюс, хотя в моем клане никто друг ради друга ногой не дернет... это нехорошо sad.gif Просто если сравнивать с чем-то другим- да... в америке где создавались эти игры компы появились куда раньше че у нас .так что по-моему то что уже сделано это большой шаг. Но... ***готовясь принять в свой адрес поливания не лестнее чем в адрес "Сферы"
NickermagiC
Блин, а я даже играть не стал.... Запустил и через 15 мин вышел. Sucks. Русские с ней прогнали откровенно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.