Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда вы узнаёте о новинках игрового мира?
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
ШАМАН
вот такой вот вопрос меня заинтерисовал...я вот например о всех новинках узнаю из журналов....
EvilTwin
Не журналы не люблю...
или на сайте www.ag.ru
очень хороший ресурс по новинкам и вобще по играм..
А так воснавном от друзей.. который увликаються всем этим.. И достают игры до их выхода smile.gif Воть

А так я сейчас больше фанатею от MMORPG. Самая класная вещь ;)
Скив
Цитата
Самая класная вещь

MMORPG - профессиональная убийца свободного, и не только свободного, времени. smile.gif

В новые игры не играю почти. Не находил ничего достойного. sad.gif

а в ПОП-корм я не играю.
DCLXVI aka GEN.666
WWW.AG.RU

у и ещё от друзей =)
NickermagiC
WWW.AG.RU, друзья, журналы, телепрограммы и т.д.

Откровенно, я оч редко целенаправлено лезу за инфой по новым играм. Всё само получается!
Mr.Jones
У меня в Киеве есть друг, который работает в магазине продажи дисков. Соответственно, все новинки о всех игрушках я узнаю от него...
Dark Dragon
WWW.AG.RU

журналы, друзья!..
Death_Knight[S]
2Dark Dragon
А магазины?
Dark Dragon
2Death_Knight[S]
хе.. =) в магазины ходят покупать диски, а не узнавать о новых! и притом не факт что там будут все новинки, ну увидишь ты эту игру, ну купишь, устоновишь, а на следующий день: ФУУ! =( какой фикальй мерзкий!.. не хочу видеть...
Вот поээтому-то все и заходят на AG или зырят новинки, приемущество:
на AG и в журналах есть скриншоты, дающие знать о игре, и статистика игры.. в некоторых из них есть даже цитата геймеров, поигравших в ту или инную игрушку.. так что в магазины ходи редко, ну если токо не будешь чё либо покупать
Shico
ag.ru
Навигатор Игрового Мира. Раньше выписывал. А с 2003 года перестал потому что он потерял ту ценность, которая была только у него одного.
Думпуга
Хех как и все с ag.ru и от знакомых smile.gif
Shico
Я помню в апреле 2003 года, когда я там поселился нашёл ряд форумов посвящённых Джаггед Альянсу. И там был раздел про то, как можно издеваться над игрой - проёти её исключительно с ножами или что можно сделать самому из древнего оружия - пращу там или ещё что. И рецепты изготовления. Вот тогда там можно было выхватиывать. Просто умора была. А вообще весело там. Но только форум не удобный. Здесь всё функциональнее. И проще. К тому же здесь на много легче оформлять свой ответ. Скажем кому отправить, цитата. Всё легко и просто. Наверное из-за этого я переселился на этот портал smile.gif
Ozma
Из журналов или от знакомых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.