Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоянка кораблей
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Страницы: 1, 2, 3
Dolfron
Играйте. Только почему-то в моем привате нет ничего о партии... =/
Маршал
На площадку вошел Маршал, здесь было плохое освещение и прохладно,он медлено прошелся мимо кораблей стоявших на приколе, с болью посмотрел на свой небольшой челнок прошитый выстрелами во многих местах и в пол голоса сказал:
-Мрачновато, не стоило доверять этому парню, он наверняка пират.
Death_Knight[S]
2Маршал
-Эй приятель мой карабль дальше.-окликнул Маршала Каил.
-Вот и пришли. Каил встал рядос кораблем довольно значительных размеров, хотя довольно потрепаного. Каил подошел ко входу на корабль. Подойдя к грузовому отсеку он положил руку на какуюто панель и дверь открылась.
-Личносто индифицирована.-послышался звук из динамиков. Войдя в корабль, он прошел по широкому коридору и открыл еще дверь, за ней стоял молодой паренек.
-Привет Каил!
-Привет есть покупатель давай товар...
-Хорошо, и еще корабль скоро починят, у них тут хорошая техника...
-Вот и отлично. Сказал Каил беря стрянный ящик. Выйдя на стоянку он подошел к Маршалу.
-Вот что вы искали...-Каил напрал код на ящике и он открылся, он достал от туда какой-то прибор.
-Имперская штурмовая винтовка, в хорошом состоянии, есть уйма потрон, будете брать?-Сказал Каил смотря на Маршала.
Маршал
Маршал немного сомневался, от куда у этих парней такое оружие, даже пираты оснащены хуже, но отказаться от такого он не мог.
-конечно
// а какие тут деньги? залото или кредитки?
Death_Knight[S]
-Ну тогда просто отлично, вот винтовка и три обоймы, всего 100 кредиток(енто типа электро долары, ну одна кредитка один бакс)... Есть еще парочка гранат, не интересует? И еще вопрос ты не из полиции илидругих служб, хотя по глазам вижу, что нет, это для осторожности...
Маршал
Маршал протянул свою кредитку.
-гранаты не интересуют, а вот патронов нужно больше, все что у тебя есть
noa
Ноа проплывала мимо разномастных кораблей, оглядываясь по сторонам.
в переди послышался приглущённый разговор и звон метала о метал. Ноа разглядела склонённых заговорщиков над ящиком с оружием.
Девушка шмыгнула в сторону и спряталась за кораблём.
"связываться не хочется, но интересно чем же они занимаются.."- размышляла девушка - "вот привычка.., надо было просто развернуться и улететь обратно"
Маршал
-здесь кто то есть!-Маршал схватил винтовку, передернул затвор и начал водить стволом из стороны в сторону.
-выходи! черт тебя дери или я найду тебя сам и смерть покажеися тебе счастьем!
noa
услышав грозный призыв пирата Ноа удивилась:"вроде-бы я не шумела, и нахожусь далековато, как меня заметили? старею наверно.."
Пораскинув мозгами Ноа решила что отступление это не очень то красиво, хотя и мудрее. Она предпочла ответить..
Осторожно не произведя ни звука и стараясь не дышать Ноа обогнула корабль, за которым пряталась, с задней стороны.
Пригнувшись ,она быстро и тихо пролетела пару просветов и остановилась за серебристо- чёрным кораблём позади двоих озирающихся мужчин.Всё произошло очень быстро,за 35 секунд не больше.
Благо обзор двух пиратов был небольшой .
они не заметили Нойку.
noa
Нойка прильнула к гладкому боку корабля. В ответ поднялось облачко
пыли, нарушившее весь её план.
В носу засвербило. Девушка почуствовала что сейчас чихнёт и не став терять времени она начала действовать.
Поднявшись вверх , она застыла над головами пиратов стоящих к ней спиной.
Ноа прыгнула. сделав сальто она приземлилась перед первым пиратом в кожанной куртке. Недавая опомниться девушка вырвала оружие из его рук и приставила дуло к глазу второго пирата.
В горло первого уже упиралось лезвие кинжала, как по волшебству появившигося в руке девушки.
Повисла напряжённая тишина. Ноа хотела что-то сказать ,но вместо этого чихнула.
Маршал
Произошедшее немного удивило Маршал.Но не вызвало у него серьезных опасений.Заглянув в глаза стоявшей перед ней девушке Маршал произнес:
-Даже если ты сможешь правильно воспользоваться этим оружием, на выстрелы прибежит охрана, а они разбираться не станут, завалят тебя и все, а отстреляться из этой штуки ты не сможешь, я бы смог, а ты нет, к тому же ты думаешь мы здесь одни?Да тебя уже пять человек на прицеле держат.
Маршал с улыбкой огляделся по сторонам и продолжил:
-Отдай мне оружие и мы решим этот вопрос миром, я даю слово офицера,правда бывшего, что тебе не причинят боли.
Маршал
Маршал немного отступил назад и медленно отстранил руку с зажатым в ней кинжылом
-не надо делать глупостей, в конце концов мы тебя сюда не звали
\\кстати штурмовая винтовка это двуручное оружие, и держать одной рукой винтовку а другой ножик тяжело даже здоровым мужикам, это так для справки smile.gif
noa
//"кстати штурмовая винтовка это двуручное оружие, и держать одной рукой винтовку а другой ножик тяжело даже здоровым мужикам, это так для справки  "//
//кинжал маленький //:yazik2:

Про людей что на прецеле держат нойка не поверила. Но разумный довод Маршала "в конце концов мы тебя сюда не звали" остудили её пыл.
Кинжал исчез , девушка вертела в руках оружие.
"а в самом деле что я разнервничалась?"- подумала Ноа, а в слух сказала- Терпеть немогу угрозы..Ну не косись на меня так,я ведь тебя даже не поцарапала ..
- А винтовка мне нравится. сколько за неё просишь?- спросила она второго.. пирата что-ли.
Маршал
Маршал осторожно забрал винтовку, на всякий случай поставил на предохранитель и окончательно повеселев сказал:
-винтарь мой, сделака состоялась, а ты боевая, и выучка есть, как ты здесь оказалась? Я вообще люблю боевых.
Death_Knight[S]
Каил стоял спокойно и не чуть не растерялся, его палец был на кнопке и в любую секунду пушки на корабле могли развернуться и открыть огонь... Забрав кредитки у Маршала, Каил посмотрел на девушку...
-Стандартная Штурмовая Имперская Винтовка стоит 100 кредиток, еще могу предложить великолепную энергитическую снайперскаю винтовку, правда патрон маловато... А ты нечего, хочешь вступить в команду, мне пригодяться такие люди?
-И ты если хочешь..-сказал Каил Маршалу.
Маршал
-я с радостью вступлю в твою команду, я думаю тебе не помешает и мой корабль, на нем установлены отличные орудия, есть только одна загвоздка.
Маршал растегнул ворот рубашки и показал Кайлу серебрянный медольон, на нем были выбиты имя, возраст, звание и номер части.
-десять лет назад я был лейтинантом специальных войск, отряд Z может слышал.....
noa
Ноа с сожалением отдала винтовку пирату.
"Может в самом деле приобрести"- подумала девушка, взяв у второго пирата предложеное им оружие. Ноа конечно больше предпочитала холодное оружие, но и огнестрельное тоже использовала, когда удавалось. Она вообше любила оружие..

Такой поворот событий заинтересовал девушку.
-Я  люблю смелых- ухмыльнулась Ноа .
- Знаешь- протянула она, сверля второго пирата взглядом- можно попробывать... а в твой план входят квесты без определённой цели, нападения, погони, битвы, богатая добыча и черезмерные опасности?
noa
Ноа покосилась на /Маршала/:"Приятный тип, надо будет пораспросить про отряд "- подумала она, вспоминая своё детство в специальных войсках .
затем решительно сказала:
2Death_Knight[S]: "вхожу в твою команду, на условиях трёхразового питания,доли в добычах и свободного выбора оружия.
Короче:с удовольствием присоеденяюсь"      ;)
Death_Knight[S]
Каил посмотрел на медальон Маршала и сказал:
-Меня это не очень пугает, видишь ли мой компаньон, Люк, когда-то был инженером в республиканской армии, но я ему доверяю...
Потом Каил повернулся к ное.
-Отлично мне нужны хорошие люди, только предупреждаю, что мы можем столкнуться с большими неприятностями, надеюсь тебя это не пугает?
//2noa
И еще я не пират, а контрабондист... По ходу сама узнаешь...
Маршал
Маршал убрал свой медалбон, с улыбкой посмотрел на стоящих рядом, он снова ощющал себя в команде, теперь у него есть люди которые хотя бы смогут прикрыть в перестрелке.
-А что мне делать со своим челноком?Он поврежден, но если вложить в него чуть больше тысячи он будет снова как новенький, мне жалко его продавать, на нем установлены отличные крупнокалиберные орудия, при умелом пилотировании и полной команде, крейсер завалить можно
noa
К Нойке подплыл её flyboard.
запрыгнув на него девушка немного покачалась раздумывая.
- Пугают опасности? конечно нет. я только их и ищю..- Ноа направила свою доску к кораблям.
Облетев большой корабль Каила и осмотрев его со всех сторон ,девушка подплыла к кораблю Маршала ,поменьше.
Нойка даже присвиснула..-" где тебя так потрепало?"?"-спросила она Маршала.
Маршал
Маршал подошел к своему кораблю.Погладил рукой одну из самых больших пробоин.
-Отряд Z сбил немало пиратских кораблей, до сих пор остались враги, к тому же есть пираты которые считают что я их предал
noa
Нойка подлетела к Маршалу
-ты играл на двух сторонах?
отряд Z и пираты?
Маршал
Маршал пожал плечами.
-отряд разбили, я был в плену после побега правительство объявило меня дезертиром, пришлось бежать,а дальше я спас дочь одного пирата и пять лет летал в его команде, потом их взяли, кого то на допросах раскололи и сказали что это я все рассказал, а это был не я.
Маршал опустил голову и какое то время молчал.Потом что то достал из кармана и показал ное
-я любил эту девушку и не мог предать её отца, я все еще ношу ее фотографию
noa
Ноа взяла в руки фотографию.
-А теперь ты  мечтаешь когда нибудь вернуться
.. обьясниться с её отцом или похитить девушку?
Она протянула медальён Маршалу.
-скажи мне каким ты видишь своё будущее
Маршал
Маршал убрал медальон в карман.Лицо его стало еще мрачнее.
-она, и её отец уже много лет как мертвы, от спецслужб немногие вырвались.Мне просто нужны приключения и деньги, и в конечном итоге гибель в бою, как учил меня наш полконик
noa
Ноа смутилась
-Извени...
-Как имя твоего полковника?  было дело, служила я в спецвойсках..
Маршал
Маршал отошел в сторону."кто меня за язык тянул"Неловкая ситуация раздражала его.Мы пять минут назад держали друг друга на прицеле, а я ей уже рассказываю историю своей жизни.
-Полковник? Все звали его Майклом, а мы младшие по званию, господин полковник
Death_Knight[S]
2Маршал
Хм... Крейсер говоришь, надо подумать... Может соединить два корабля, будет служить как спасательный челнок и двигательпомощьнее поставим...
noa
Скула Маршала дёрнулась, и Ноа заметив это решила что с распросами стоит повременить..
- Ладно, не так уж важно ..что было то прошло, ведь так ?-она улыбнулась, и прибавила - Может на досуге раскажешь..
Девушка повернулась и выжидательно посмотрела на Каила , ожидая дальнейшего развития событий.
Death_Knight[S]
2noa
Каил тоже посмотрел на нойку и сказал:
-Наверное ты хочешь услышать и мою историю, но я не люблю об этом много говорить единственное, что ты должна знать, так это то, что я и Люк контрабандисты и работали на одного из влиятельнейших мафиози, но последнее задание мы не выполнили, мы убили не того... Мы убили лучшего киллера нашего боса(просто вламились не в ту комнату=)) теперь он хочет возместить убытки, он считает нас предателями и хочет убить... Пока мы остановились в этом месте ища работу, надеюсь что-то наклюнеться...
noa
2Death_Knight[S] Весёлая компания..-улыбнулась Ноа -  за мной до настоящего момента никто не гнался. Но как говорят - не зарекайся.
Можно осмотреть твой корабль?
Death_Knight[S]
-Я непротив ведь мы теперь команда... И каил направился к своему кораблю...
Guest
Нойка шла за Каилом ,стараясь запомнить каждую деталь.
noa
Нойка шла за Каилом ,стараясь запомнить каждую деталь.
Death_Knight[S]
Проделав нехитрые манипуляции с защитной системой(просто лень по второму разу писать) Каил пригласил всех на корабль. Все зашли на борт и очутились в коридоре в котором стояли странные шары, Каил пояснил, что в случае проникновения тут пускают разряд тока. Каил быстро открыл дверь, все очутильсь в просторном отсеке, это была комната отдыха, в ней красовался широкий диван со столиком и бар с напитками.
-Теперь я покажу вам главную рубку.-сказал Каил подходя к еще одний двери.
-Люк это я открой.-неуспел сказать Каил, как дверь открылась. Пуред путниками предстал молодой человек в коженой куртке и штанах.
-Приветствую, меня зовут Люк я компаньен Кайла.
-Все хорошо?-спросил Каил.
-Да на радаре нет ничего необычного, наш корабль скоро починят...
Сома рубка представляла собой обширною комнату со множеством мониторов и пультов управления(со множеством кнопочек =)))
-Еще у нас имеются, грузовой отсек, там в основном ничего интерестного, зал для тренеровак стрельбы и рукопашного боя, там мы храним наше оружие, хотя его можно найти везде на корабле. Конечно есть и спальня две комнаты со множеством постелей, вторую мы сделали для посажиров, но я думаю она подойдет для девушки,Каил посмотрел на нойку,-остальное как на любом корабле, если что спрашивайте, а пока распологайтесь...
Dolfron
Народ, вы бы поактивнее работали... К тому же я вроде бы начинал квест с обороной доков...
Death_Knight[S]
2Dolfron:
Ты очем? Я просто попросил тебя топик создать, чтоб все в общую кучу не писать, а насчет обороны доков ничего не слышал, может енто ты к моему брату Дарк Драгону?
Dolfron
Это в главном зале русским по белому я писал =)
А то стоянка что-то не очень активная.
Маршал
Маршал внимательно осматривал приборы, с тех пор как он ушел из армии появилось много нового и теперь ему было интересно узнать о всех возможностях этого корабля.Потом надо будет поговорить с Люком,решил он.
Его размышления были прерваными какими то страными звуками.
-если я не пьян то мне кажется кто то включил тревогу,вот и винтовочка пригодится
noa
Ноа разглядывала оборудование взглядом туриста..интересно но не понятно..
В баре Нойка налила себе воды, она присела на диван и вытянула ноги. Допив , девушка хотела поставить стакан на столик, но из-за раздавшийся внезапно сирены её рука дёрнулась , стакан выскальзнул и закотился под диван.
noa
Ноа разглядывала оборудование взглядом туриста..интересно но не понятно..
В баре Нойка налила себе воды, она присела на диван и вытянула ноги. Допив , девушка хотела поставить стакан на столик, но из-за раздавшийся внезапно сирены её рука дёрнулась , стакан выскoльзнул и закaтился под диван.Пришлось доставать...
Поставив наконец злощасный стакан на стол, девушка отряхнулась и вошла в рубку.
Настороженый, ощитинившийся Маршал ,с винтовкой на-перевес выглядел надёжно.
Нойка улыбнулась и спросила: "Что случилось?"
Маршал
-я думаб тревогу так просто не включают, может мне пойти последний движок моего челнока прогреть, если что патронов должно хватить на небольшой бой
Винсент Вега
Из небольшого кораблика на площадку вышел молодой пернь, одетый в простой балахон, но странные глаза говорили что это не обычный вояка....
noa
Ноа щёлкнула затвором своей новообретённой снайперской энергетической винтовки снимая с предохранителя. проверила наличие патронов.Встав на свой верный flyboard девушка была готова к бою, которого, как она в тайне надеялась , не случиться.
~Pantera~
На встречу вышедшему воину из тени появилась дама невысоко роста в черных кожаных шортах и боксерской красной майке с надписью "I wanna see some guys with brains, for a change!". В кобуре, что по бокам ее крепких завидных бедер поблескивали матом два черных револьвера.
Светлые, а точнее пепельные волосы собраны в конский хвост, что рассыпался от непослушных прямых прядей. Глаза скрыты под черными зеркальными очками, в которых ты можешь увидеть самого себя, а на губах легкая ухмылка неизвестного направления.
Dolfron
Спустя несколько минут вы услышали глухие удары, погнулись держащие док каркасы. В нескольких местах металл засветил оранжевым светом - кто-то снаружи пытался "прорезать" проход в ангары. Едва первые из обшивок упали на металлический пол, из образовавшихся отверстий в стенах выскочили явно не дружелюбного вида создания чем-то напоминавшие смесь человека, паука и кольмара. Две более менее стандартных ноги, длинное хитиновое тело с противной пастью со жвалами и множество щупалец на спине, которые так и наровили схватить кого-либо и переломить на части. Никаких речей вы от них не услышали и существа, держа в паучих лапах по одному копью (стреляющее смертоносными пучками) просто направились в атаку. Из щелей в стенах появлялись все новые и новые твари.
noa
прыгнув на flyboard девушка ринулась в первый отсек.
пристроившись у входа корабля Нойка, надеясь на прочность обшивки, отстреливалась из своего укрытия.
Одну из тварей Нойка престрелила в упор, та пыталась ворваться на корабль прямым штурмом.
Две другие были сбиты точным выстрелом в непосредственной близости от корабля.
~Pantera~
Улыбка не изменилась похоже от внезапного шока- в стеклах отразились чудовища.
"О, черт", только и успела подумать девушка, выхватывая пистолеты и начиная попарно
отстреливать ими в приближающихся тварей. Повернуться она побоялась, так что отходила спиной.
Похоже скоро придется бежать...
Маршал
Выбежав из корабля Маршал на секунду остановился."как в старые добрые времена, в родном спецназе"подумал он.Так как времени на воспоминания уже не было Маршал скинул плащ и упал рядом с Нойкой.
-Прикрой, мне нужно добраться до своего челнока.
Он сказал что то еще но последние его слова заглушила автоматная очередь, выпущеная по купалу откуда все прибывал противник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.