Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город где находиться Таверна
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Dark Dragon
это новая словеска, здесь только оставляем имя героя, класс и расу.. всё будем узнавать по ходу игры.. почти тоже самое что и узкая улица, но лучше.. если хоть один игрок внесёт сюда и,к,с (имя, класс, раса), то я внесу начальный сюжет. пишемся, говорю, будет кульно...
Dark Dragon
а лано, сейчас внесу, и знайте, игра-город, по FAERIE:

Гром и холод дастаёт жителей города (жителей FAERIE), в Башне Магов (БМ, собственной персоной) опять новейшие разработки, у мэра разрабатываються новые проекты (Проект ГОРОД, Сенат и т.д.), в Таверне очень много народу.. Рассказывают анекдоты по праздникам (штук 100, при большой толпе... ну, что же это?... форум "Юмор" ). В Цитаделе много рассуждений и т.д.

//остальное пришлю потом
Calipso
Таких проектов было море на других форумах, но хорошо они не заканчивались sad.gif. Пожелаем удачи этому.
Зая
Раса: вампир
Класс: воин
ШАМАН
Эрик
Человек
Паладин.
Dark Dragon
//круто, и ещё спасибо Calipso.. я думаю что не провалиться, и ещё вот чё это вообще такое:

Если вы завведуете каким-нибудь форумом, например Таверной, то вы в ней работаете, это ваша работа в игре.. Работа в день, это дапустим пару потсов, и всё.. словеска, как понимаете! Офф-топ тут играет роль простого разговора, это Таверна, либо Городская Площадь..

> Итак, ваши действия.. и ещй, все сначала на Городской Площади, идите куда хотите!
Dark Dragon
//насчёт города (самого форума) поймёте сами! просто представьте FAERIE большой словеской.. моно даже сказать партией.
noa
Ноа
Человек
Воин
Dark Dragon
Д-Е-Й-С-Т-В-И-Я! давайте реще!
~Pantera~
О каких действиях ты мемлишь,о великий ящер?
Я вообще могу примкнуть к вам?
Jack of Spades
Эйден
Вампир
Маг

(Ээ.. какие действия?)
Эrik@
Эрика
полуэльфийка
воин
Mr.Jones
Джонс
Эльф
Маг (астрал) и воин
~Pantera~
пантера
полу-Эльф (polu zver')
маг
Dark Dragon
отлчино.. вас всего 7 человек, нужно максимум 11, так что приглашайте друзей и т.д. я ща сам занялся рассылкой преглашений!
Каркун
А может стоило заниматься набором на словеску для отведённого специально форума?
В самой таверне обычно зовут в какой-либо квест, т.е. к примеру какой-либо персонаж, герой, как хотите, приходит в Главный Зал таверны и предлагает таким же путешестенникам составить ему компанию в таком-то квесте. И плюс это всё должно иметь художественную окраску, т.е. он не может просто прийти и сказать, кто хочет пошли со мной валить дракона.
А вот создавать специальные темы по набору, это слишком по-моему мнению.
Linoteia
А расы обязательно брать стандартные?
Саладин
Я еще не опоздал? Если нет:
Саладин
Человек
Воин

А действия я так понимаю здесь прописывать надо?
Dark Dragon
итак, надо эту мысль представлять Romuly.. он мне по аське скзал что эту тему надо куды-то переносить, ли он её закроет.. усё, я поговорю с ним, посмотрим. я думаю что всё обайдётся
Dark Dragon
Цитата
А может стоило заниматься набором на словеску для отведённого специально форума?
В самой таверне обычно зовут в какой-либо квест, т.е. к примеру какой-либо персонаж, герой, как хотите, приходит в Главный Зал таверны и предлагает таким же путешестенникам составить ему компанию в таком-то квесте. И плюс это всё должно иметь художественную окраску, т.е. он не может просто прийти и сказать, кто хочет пошли со мной валить дракона.
А вот создавать специальные темы по набору, это слишком по-моему мнению.

ответ топом выше =)
Dark Dragon
и притом, это не словеска, а свободный проект-город, ну допутсим моно сказать и свободна СЛОВЕСКА-город
Dark Dragon
ты дысь, вродь как всё уложилось, переходим в тему под названием "город Fearie".. там уже токо по игре, разговоры офф-топа тут..усё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.