Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Доспеха для полевой РИ
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
ulmo
Ваш выбор среди класса доспехов для РИ
Kizery Any
Я как-то не задумывалась над выбором доспеха, но наши парни ( дай только волю smile.gif) заболтают до смерти... Последнее, что я слышала, это как изготовить что-то, отдалённо смахивающее на кожанную броню.
Mr.Jones
Мощная эльфийская плетеная кольчужка, легкий шлем времен Крестоносцев (в реале) с вырезов в виде креста и мощный масивный трехугольный щит с фамильным гербом.

Вот и все, что надо.... все остальное сделает ловкость! :)
ulmo
Шлем (ведро) Щит (строевой) Топор ( с длин. древк. одноруч.) Доспех (чешуйчатый) Поножи и т.д.
Саладин
Full played, полуторни, а лучше 2, и сидеть в крепости (далеко не уйду smile.gif)
ulmo
У блин- хитрый
Саладин
2ulmo
Да не, вокруг крепости можно и прогуляться, прото в фулплейде ходить лень, лучше полежать smile.gif
ulmo
Знаешь, ad&d конечно круте, только, мне кажется, термин полная тарелочка не уместен в полевой РИ.
А зачем выходит за пределы крепости, если внутри и так хорошо.?.?.
Саладин
2ulmo
Ну побиться тоже не помешает, а то сопьюсь внутри-то smile.gif
ulmo
У вас там комендант должен быть
Саладин
2ulmo
Он будет пить рядом, тоже в фуле... smile.gif
~Pantera~
Что-то легкое и прочное, и удобное для движений... кхм...
/пуленепробиваемый бронижелет,доходящий до уровня паха... ха-ха/
smile.gif
Calipso
Пуленепробиваемый бронежилет рубится "на раз" любым ножом, о мечах и топорах я и не говорю.
На полевках я не стараюсь не играть боевых ролей, т.к. не все фехтуют аккуратно - еще сделают инвалидом. Но если выхожу в боевой роли, одеваю старую кожаную куртку с нашитыми спереди стальными бляхами - чтобы не попадали куда не следует. И еще наручи кожаные и налокотники с проложеным поролоном.
ulmo
!!! Всем!!!
Мы говорим о доспехе, историческом!
Кто будет говорить о брониках и бодобной *(:?%:
то те сообщения будут удаляться!!!
Я серьёзно!!!
Surt
Стёганка по колено, круглый щит с умбоном, копьё, меч текстолитовый метровый, любой(только не конный) шлем из металла не тоньше 2 мм, наруч на мечевую руку, коробка для меча.И подшлемник, а то все его постоянно забываютsmile.gif
SurtЪ
ulmo
хорошо, а как насчёт топора?
Surt
Ульмо. а как ты им фехтовать-то будешь? Меч текстолитовый всё равно тяжелей, им можно блокировать, а топором?
SurtЪ
Dagon
Подшлемник, шлем норманский с бармицей, подкольчужник, кольчуга, поножи, наруч, латная перчатка на правую руку, меч текстолитовый с длинной клинка 65-75 см., ростовой щит(бронедверь).
Всэх зарэжу......... если догоню. ;)
Surt
Вот-вот..если догонишь. Хренушки ты по полю в поножах побегаешь, да и шлем лучше хорошо защищающий шею, а не бармица.
SurtЪ
Dagon
Ну не знаю, с бармицей как-то привычней.
А поножи у меня из железных полос приклепаных на войлок. И знаешь бегать не сильно мешают. tongue.gif
Другой вопрос, что в таком облачение долго не побегаешь даже в прохладную погоду. А уж если будет такая как на Хишках.... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.