Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдии?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Mr.Jones
У меня созрел вопрос к высшему руководству этого форума. Объясните мне пожалуйста:

сверху, возле картинки "ФРПГ - этот мир реален" находятся вкладки - "Главная", "Материалы", "Команда" и "Контакты".

Во вкладке "Команда" о каких гильдиях идет речь? Я чего-то не пойму, у нас ведь нет Гильдии воров и Гильдии магов? Или это архивные данные о прошедших поколениях? Или гильдии есть, а мы не знаем?

Расскажите, плиз, об этом.

P.S. Если это секретная информация форума, то для сохранения форумной тайны ответьте интересующимся в приват, а здесь напишите простой и лаконичный ответ... :-)
Скив
это были две гильдии.
Гильдия магов (помоему разрабатывала мир Faery)
и Гильдия воров, которая занималась поиском информации для сайта.
Обе загнулись изза того, что никто не хотел ничего делать.
Mr.Jones
То-есть это архивные данные о прошедших поколениях? :-)

Тогда зачем они на сайте выложены?
Скив
просто забыли убрать.
Mr.Jones
Давай тогда напомним!

Что это за непорядок. Меня уже не раз об этом спрашивали, на что я отвечал, что там спрятаны великие сокровища Фэери.... :-)
Mr.Jones
...а обе гильдии являются охранниками этой бесценной сокровищницы... :)
Crutchlion
Цитата
Обе загнулись изза того, что никто не хотел ничего делать.

Гильдия магов щас расположена в Башне магов, но у меня такое чувство, что она не протянет долго.
Kizery Any
Я считаю так же. Хотелось бы вступить в неё, но там сказано, что идея накрылась медным тазиком. Так это, или не так?
Romul
Гильдию магов попытаемся вернуть, тк идея по созданию нового мира очень привлекательна.
~Pantera~
Может расстолкать рекламу для зажигания идеи? smile.gif
Calipso
Надо еще гильдию флудеров smile.gif - для порядка!
Mr.Jones
Давайте назовем ее только не гильдией магов, а Орденом магов...

Новизна всегда привлекает! :)

Кроме того, я считаю, что вернуть надо и гильдию воров. Хотя что им делать не имею представления...
Crutchlion
2Mr.Jones
Цитата
Хотя что им делать не имею представления...

Вот вот, а зачем создавать то, что не нужно.
2Romul
А по поводу гильдии магов у меня такое предложение, а что если за хорошо придуманный материал выдавть золото, например придумал кто-нить хороший материал про одну из рас, 50 золотых ему за это ну и т.д.
Dark Dragon
2Crutchlion
а Romuly каждый раз в админку лазыть, ди?.. =)
------

а вот нет чтобы начать разробатывать новую гильдию, надо создать тему о какой-то ошибке на сайте .. хе .. =) Mr.Jones, 4ый уровень, прошёл возраст полуновичка на половину, а уже такие дурацкие темы о ошибках.. =(
Dark Dragon
рости!..
Kizery Any
2Dark Dragon & Mr.Jones
Сначала ошибки поубирайте в своих сообщениях, а то мне, как филологу, за наше поколение аж стыдно становится...
Винсент Вега
2Kizery Any Уважаемый филолог прошу не флудить а то за это сверху ругаются обычно(это не предупреждение, просто совет, ведь это к теме не относится, а вам предлагаю создать тему в городской площади - Нужна ли грамматика в инете. Тема будет интересна)
smile.gif
Mr.Jones
2Kizery Any:

Раньше жалоб на орфографию в мои постах я еще не получал. Если они есть, прошу прощения.

2Crutchlion:

Нет, золото на этом форуме не имеет большого значения. Здесь нужна мораль, которая бы просто обьединила бы всех в гильдии не из-за вознаграждений. Хотя вознаграждения, да звучит привлекательно.....
Dark Dragon
золото имело свою участие только когда были "Завоеватели".. а сейчас они обламались, и теперь их востанавливают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.