Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список кланов ролевиков России
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Винсент Вега
Хочу составить список кланов России с кратким описанием, кто какие знает напишите и основные данные о них?
Pivabryh
ну самый клёвый-эт понятно "носители ненависти". А самый клёвый он потому-что я там. и не совсем понятно что ты имееш ввиду под словом клан? есть клубы исторического фехтоания, есть ролевые группы, есть мастерские ролевые сообщества.
Винсент Вега
Ну я имею в виду именно кланы ролевые группы, по скольку реставраторы - т.е. ист. фехтовальщики вообще маньяки какие-то, а в мастерятник, я не суюсь, зную только парочку имен. Кстати ты со своим кланом на ХИШКИ собираешься?
Pivabryh
да конечно, хишки-это полюбому. в этом году ништяк съездили. не реставраторы, а реконструкторы, и они не всегда фехтовальщики, они скорее мастера производства, кузнецы, оружейники, кожевенники и тд. У меня парень знакомый, мастер-отличный, боец-никакой.
Винсент Вега
Pivabryh, а ты не в курсе, на Хишках в этом году кланы Катерия, Оборотни, Ференфельд были? Да и где вообще можно доспех заказать, а то вот у меня не получается самому смастерить что-то рульное.
Саладин
Pivabryh, да, и сколько доспех по деньгах выйдет?
Саладин
А ты Винс в клан зафигачиться собираешься или свободняком? Айда в Ференфельд!
Винсент Вега
2Саладин я свободным пойду, хочу наручи и поножи сделать. С Ференфельдом подождем Димыч клевый меч сделал, мне нравится. Вот попросил его себе такой сделать
Pivabryh
2Винсент Вега
про команды такие неслышал. доспех закать можно у кузнеца, что логично. знаю некоторых московских, владимирских и тульских мастеров.
2Саладин
смаря какой доспех. кольчугу можно найти от 2000, но это не в москве, и такая кальчуга буит и смотреться хреново, и кольца через пару сезонов вылезать начнут. а хорошая гроверная кольчуга, красиво смотрящаяся стоит по москве от 150 уёв. под кольчугу стегач от 50 баксов. Брегантина от 70. Ламеллярка в среднем по сотне. хороший шлем можно взять за 1500 рублей, но без бармицы и подшлемника-йошкар ола.
А ваще снарягу лучше покупать на больших ролевых конвентах куда народ съзжается со всей россии. зилант например, который через три дня в казани начинается.
Винсент Вега
2Pivabryh про Зилат знаю, но к сожалению нет пока возможности съездить, все в делах. А я допустим из Нижнего, можно мне как-то заказать у московских мастеров что-то?
Pivabryh
2Винсент Вегазаказть Можно, но ехать тебе придётся самому, и делать тебе начнут скорее всего со стопроцентной предоплатой. хотя некоторые с 50% делают. Хотя точнор знаю что в Нижнем есть классные мастера как по железу так и по ролевым костюмам, есть у мя там девчёночка знакомая. Да и стоит там, наверняка, на пордок дешевле при том-же качестве.
Саладин
2Pivabryh
А ты нам не мог бы подкинуть адресок, мы бы на днях скатались...
2Винсент Вега
Не поверишь, сижу строгаю щас себе полуторник, думаю чем бы обработать, чтоб в первом же бою не поломался...
Pivabryh
2Саладин
ты скажи что хочеш взять, а я те скажу где и почём есть.
Саладин
2Pivabryh
Да я бы фул плейд взял...
Pivabryh
кирасу? или ещё ноги руки и шлем? полная готика влетит в копеечку, касаря эдак полтора денег. а ходить в ней будет очень тяжело. у меня в этом году товарищ на выборге солнечный удар схватил. в общем если тебя это действительно интересует, я тебе дам телефончик одного московского мастера.
Саладин
2Pivabryh
давай давай, а изделия кованые?
Pivabryh
2Саладин
Да хоть аллюминивые в два миллиметра.
в пейджер смотри.
Саладин
2Pivabryh
Это московский номерок?
Pivabryh
Цитата(Pivabryh @ 08 Ноября 2003,03:08)
в общем если тебя это действительно интересует, я тебе дам телефончик одного московского мастера.

2Саладин
Да.
Саладин
2Pivabryh
Извини стормозил... Вчера написал, понял, а потом связь блин порвалась, я пытался, пытался подключиться...
Винсент Вега
Молодец, а я вот по старинке, вручную из дерева, свой мечь в руке лучше лежит
Саладин
2Винсент Вега
Да если учесть что меч тебе Димыч делает...
Винсент Вега
Саладин, поделился бы местом где заказал мечину.
Саладин
2Винсент Вега
Гы, надо в Клинок, на Лядова ехать, скатаемся в выходные, токма, я решил саблю...
Винсент Вега
А, ну понятно, звони
ulmo
Если говорить какой клан лучше- тот который хорошо фехтует, имеет свой клуб, твёрдую команду и РЕГУЛЯРНО о себе заявляет!
Kizery Any
Вполне возможно. У нас в Благе тоже существует клуб, и не один... Правда, я там недавно, поэтому пока не знаю всех мелочей. Но наши хотят сделать клуб официальным гос. учреждением. Быстрей-бы, а то из за этого у них разные проблемы возникают...
ulmo
Да, вроде кружка
Саладин
2Kizery Any
Выб с музеем каким договорились... А уж на его базе бы исторический кружок сбацали...
ulmo
Может здесь кто состоит в клане или в клубе?
Саладин
2ulmo
Нее, приспичит - вступлю, выбор большой, а пока и знакомств хватает, лень просто на всякие тренировки ходить и обязанности иметь...
ulmo
Без тренировок падает сноровка и реакция
Саладин
2ulmo
Не скажи что во всех клубах тренируются, знаю парочку, где бухают по черному,потом портятся отношения между подчиненным и начальником, я вот так людей знаю и мы дружим, а вступи я в клан - разругаемся...
ulmo
Так ты отличай клуб от шайки синяков
Саладин
2ulmo
Каждый клуб индивидуален, как и каждый человек в отдельности, не существует двух одинаковых вещей в мире, поэтому нелзя сказать - клуб это или не клуб, потом они хотя и бухают, но бьются капитально smile.gif
Surt
КИФ "Паладин"-Лучший Клуб!!!
SurtЪ
Ульмо подтвердитsmile.gif
ulmo
Если не в мире, то точно в на территории Российской Федерации. Кстати, Сурт, ты не хочешь статейку написать о турнире 10-11 января?
Surt
Статейку-можно...Только я от турнира отойду...
SurtЪ
ulmo
оК!
Хельдо
Что-то жуткий оффтоп пошёл. Где же список кланов? ;)
Evil_Wizard
"Мезгири" г Нижний Новгород, лучшая нижегородская командаsmile.gif
Dagon
"Белый отряд" - Иваново. Тяжелая пехота везде пройдет.
Винсент Вега
Мезгири??? Это кто? Скока в Нижнем, ни разу не слышал. назови пару имен.
Tigon
Клуб Военно-Исторической реконструкции "Тарусская стоня".Русь 14 век.Санкт-Петербург.
Кинтар
Цитата(Tigon @ 2.01.2006 - 02:13)
Клуб Военно-Исторической реконструкции "Тарусская стоня".Русь 14 век.Санкт-Петербург.
*

Прости, что лезу не в своё дело, просто захотелось уточнить. "стоня" или "сотня".
Tigon
Не,наоборот!!!Спасибо что поправил-конечно сотня!!!!просто в такое позднее время,кады я в инете пальцы даже по клаве с трудом шарят....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.