Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полевки
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Evil
Э-э-э-э-э... Не.... Так дело не пойдет... А хто из Калининграда есть????????????
Grey_nomaD
Кто-нибудь играл в сабж? Где, как и когда? Где "зимуют" полевеки? Может кто-нибудь есть из клубов полевых битв или что-нибудь в этом духе?
Хотелось бы полчуть ответы на эти вопросы. Сам не бился, но жутко хочу...
Dagon
2Grey_nomaD
Многие играли. Везде, всегда, по всякому. Где кто. Ну я есть.   smile.gif  :)  :)
Зимуют обычно по спортзалам и игр не так много, но бывают, а вообще зависит от региона.
Grey_nomaD
Я в Московской области...бываю в Москве... А много этих залов? Я бы не отказался поучавствовать...))
Dark Dragon
Могу сказать только сайт где можно про все это прочитать: http://www.alexander6.ru/alexander6

Я хотел попробавать с брательником сездить на одну! smile.gif
Death_Knight[S]
Пару раз играл, мы с другом к себе на дачу наприглашали ОООО что там было все сообщество саловодов в ужасе была  :D !!!
Винсент Вега
Я из Нижнего Новгорода, сам играл один раз этим летом, но знаю клан "Оборотней" и если собирутся на игру - сообщу
Dark Dragon
Следующим летом поеду на дачу, там с друзьями играть будем. После поездки здесь сообщу что и как.
LEX
Кажое лето, каждое воскресенье играем....  так по местному, человек 30 на игру...
А большие игры....  как кто хочет... как для меня это вообще супер, только впадло доспехи колотить да и времени чаще не хватает...
я с одесским клубом ездил, называется Тангар. типа гномы.. красные капли ростовые и т.д.
Как с весны игры пойдут подкину инфу на тему что, где когда....
Pivabryh
ну я по возможности стараюсь ваще толковые игрухи непропускать, а играть на даче-это как-то не то, на даче например полторы тыщи человек врядли соберёш, а на хишках и варкрафте обычно по стольку и собирается. большая часть игры по играм буит известна после зиланткона, который буит с 7-го по 10-е ноября в казани. Ща могу рассказать када чё буит в следующем сезоне по московскому региону, и основные крупные проекты типа хишек и мордхейма, если каму-нить надо конечно.
Саладин
На хишки надо ездить - вот там поиграетесь.
Винсент Вега
2Pivabryh расскажи пожалста. очень интересно.
Саладин
2Pivabryh
Да да все в внимании, а что за варкрафт (в смысле про игрушку на компе я знаю)...
Pivabryh
первого апреля буит игра "дозоры" по книгам лукъяненко. с 9-го мая "ландграф" по белянину, продолжение игры прошедшей в этом году. в июне скорее всего будет "мензоберанзан" по сальваторе, и точно будет будет "кринн"  по трэйс и хикмэн. в июле "дикий огонь" по мартину, иторические игрушки "русь владимирская" и "русь варяжская"(возможно в августе). начало августа-хишки! хишки в 2004 году делают варяг и александр 6-ой, так-как в этом году неудалось собрать народ на "юность кольца"(еду за синие горы. а может за южный харад. но скорее всётки синие горы). ещё в августе будут стругацкие "трудно быть богом" и "вархаммер мордхейм" по одноимённой игровой вселенной.
2Саладин
В этом году тгкрии (тверской государственный клуб ролевых и исторических игр) делал игру варкрафт 4, в прошлом варкрафт три, и т.д. в следующем году они делают вархаммер мордхейм. подробности и ньюансы можеш узнать на ролес.ру (roles.ru)-сайт мастерской группы тгкрии. игрушка была хорошо проработанной, и многим очень понравилась.
NickermagiC
Никогда не играл. Не попадалось случая. Хотя поиграть не отказался бы!
ulmo
10 января в клубе "Паладин" проходил Зимний фестиваль Исторической Реконструкции и Моделирования, дрались на стали и собралось народу из 5 клубов Москвы, кому интересно 14 января на сайте www.esgaroth.ru будет информация об итоге фестиваля, фото и ,возможно, видео
Хельдо
2Pivabryh:
Зиланткон проходит с 4 по 11 ноября.

А кроме того я думаю, что нам ничего не мешает сделать полевую игру силами
форума, а моя мастерская группа нам в этом поможет (как никак я игры уже пять лет делаю и 10 - играю). По этому поводу в ээтом форуме я открываю опрос: Какой жанр полевой ролевой игры вы хотите увидеть летом? Всем голосовать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.