Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Все баннеры (и большие и маленькие кнопки) были здесь помещены исключительно для повышения рейтинга сайта в game TOPах или для так называемой оплаты услуг, оказанными сторонними лицами в отношении нашего сайта.

Но сейчас, когда число админов значительно уменьшилось, уменьшилось и финансирование проекта, поэтому, чтобы его поддержать с финансовой точки зрения, я разместил маленькую кнопку 88х31, справа снизу форума.

Если кто из вас хочет в этом поддержать наш сайт, и кому не будет слишком сложно нажать на эту кнопку, дождаться полной загрузки страницы... то вы очень нам поможите!
Ведь этот форум сделан для вас и мы (админы) платим за него свои личные деньги, вы нас поймете.

ЗЫ: Как только число людей, финансирующих этот проект возрастет, то мы уберем эту рекламу или сменим ее на более эффективную или менее громозкую, или уберем вообще.

Если есть какие-то вопросы пишите мне в приват или сюда.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul
это чтоль "развлеки себя"
ну кликнул я туда.. вроде  ...
чё-то загрузилось... (если были попапы ту у мя они вырубленны)
а так на никакие банеры не кликаю...из принцыпа
Romul
2DCLXVI aka GEN.666
Спасибо)
Dark Dragon
я давно разношу её по всем сайтам, но моно же давать прописи для баннеров, и просто моно их вносить сообщения на тех или инных сайтах!
Romul
2Dark Dragon
Можно давать прописи, не думаю что их система столь совершенна чтобы пинговать IP сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.