Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
После недолгого отсутствия снова появился сайт, доступный по прежнему адресу:
http://www.frpg.ru/php/index.php
либо при клике в верхнем меню на ссылке "Главная".

Пока в более-менее нормальный вид приведет раздел "Файлы", там вы уже можете скачать чего еще не успели)

Но для сайта нужна ваша помощь, я просто физически не могу все сделать сам, с новыми проектами и доработкой старых работы итак навалилось по уши.

Сейчас больше всего нужны материалы для разделов статей.
А именно: рассказы, статьи по отыгрышу или какие-то иные информативные (по изготовлению оружия не надо).
Очень нужны картинки для оформления, небольшие, 80х80 или около того - для раздела Библиотека и разедла Статьи (итого две картинки).
В общем присылайте все что будет интересно и тчо можно выложить на сайте. Какие-то недоработанные сырые статейки, выбранные с личной странички новичка-ролевичка присылать не надо.

Особо потрудившиеся будут награждены)
Слать на: romul@frpg.ru
Romul
Круто))) сколько народу хочет помогать, аж жуть... а потом многие почему-то считае.т, что они вложили свой труд в развитие портала.
Eprandes
У меня пока нет возможности, но если помощь будет не лишней к середине февраля (именно к этому времени я хочу решить свои проблемы), то могу помочь с графикой, собственного исполнения.
Денисон
2Romul Я помог чем мог. Я бы помог ещё, но мне над своим ещё пыхтеть и пыхтеть. Как будет свободное время, я дам тебе знать.
Dark Dragon
2Romul
я как и ulmo могу форумы создавать такие-же, сайтов уйму знаю.. токо скажи! я всё сделаю.. и дай возможность модерить свой форум и писать там скоко хош.. и если скажешь что "можно", пришлю свою идею! =)
Romul
Очень нужна помощь в наполнении сайта. Если у кого-то есть интересные рассказы, статьи, программки (для ДМа и игрока), присылайте мне: romul@frpg.ru
Антихрист
|Интересные? а для кого? На вкус и цвет товарищей нет, как гриться.
=)
Умный какой,а?! сам себе поражаюсь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.