Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВК3
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Саладин
Фильма нет еще в кинотеатрах, а у знакомых уже на винте, кто смотрел, поделитесь впечатлениями, кто нет - скжите чего ждете, чтоб потом сравнить можно было smile.gif
Romul
Фильм классный, есть у меня кинокопия. Обязательно пойду в кино на него.

Там есть та атмосфера, что была в первом ВК и какой не было во втором...
Kizery Any
Точно, фильм классный? Надо будет сходить... А то на первых двух не была, жаль...
Calipso
Правда ближе к первому, второй как-то подкачал...
Но первый мне понравился больше всех.
Саладин
2Calipso
А батяня мой от второго в восторге, как посмотрел, звонит мне и давай описывать, какая там сеча была smile.gif
А первый мне не нравится тем, что там хоббитов много показывают, я их недолюбливаю...
А паучиху (запарил как её звали, читал несколько лет назад), страшную нарисовали? smile.gif
Calipso
Да мерзкая Шелоб была, как положено.
А первый был тем хорош, что в нем Кольцо как бы испытывало всех подряд "на прочность". А второй превратили в обычное мочилово. В третьем тоже полно мочилова, но более качественного. Не стану пересказывать - сам увидишь.
Каркун
Третий не смотрел, но вот во втором действительно мочилово знатненькое было...в киношку то по-любому сходить нужно будет...первый он как предыстория, как завязка сюжета
Calipso
Цитата(Каркун @ 17 Января 2004,00:31)
Третий не смотрел, но вот во втором действительно мочилово знатненькое было...в киношку то по-любому сходить нужно будет...первый он как предыстория, как завязка сюжета

Ну коли всю историю воспринимать, как мочилово, то в третьей мочилово будет знатным...
Но мне казалось всегда, что ключик лежит именно в первой части. Да и Профессор говорил: "речь-то у нас пойдет, в основном, о хоббитах..."
Саладин
2Calipso
Тогда надо снимать Туда и обратно smile.gif
Calipso
Да я бы и против "Сильмариллиона" ничего не сказала smile.gif
Саладин
2Calipso
Ой а я бы против Звирьмариллиона smile.gif
Calipso
А я плохо отношусь к стебу и к извращениям.
Саладин
Если извращение смешное - это gut
если нет - это bad

Но мы перестарались, это темы литературного форума.
А кто знает оффициалку ВК3? Он не на WB случайно?
V0lk0d@V
Посмотрел, фильм классный. Сейчас ищу Гоблинский перевод 3 части.
2Саладин Тогда надо снимать Туда и обратно
Его и так собираются снимать
А кто знает оффициалку ВК3? Он не на WB случайно?
http://www.lordoftherings.net
2Calipso Да я бы и против "Сильмариллиона" ничего не сказала
Хороший Сильмариллион не реально снять. Либо все обрежут либо тупо снимут.
Jack of Spades
Да, хорошо снять Сильмариллион (хотя бы в нашей данной действительности) совершенно невозможно. sad.gif

Аах, но какие были бои..! (а какая Шелоб! ohmy.gif )
Calipso
Да говорили что и ВК нельзя снять по нормальному...
Сняли же.
~Pantera~
Я чувствую себя "деревней".. smile.gif
Не один из фильмов не смотрела,как собственно
и "Гари..".. кхе.

:nevinnost:
V0lk0d@V
2Calipso Если сравнивать фильм с книгой то сняли плохо. Но это самое лучшее что может быть на данный момент.
Скив
Цитата
Да говорили что и ВК нельзя снять по нормальному...
Сняли же.

Эгм..... молчу...

во втором боевка кстати красивее, чем в третем.
Jack of Spades
2Calipso:

Да, но в Сильмариллионе намного больше возможностей провалить.. множество линий, и т.д.. хотя.. чем чёрт не шутит? ДАВАЙТЕ ФИЛьМ ПО СИЛМАРИЛЛИОНУ!! :bravo:

2Pantera:

Ничего дорогая, мы тебя обязательно просвятим smile.gif
noa
класс.
но уж больно мокрый, герои много плачут

был ещё и мульт когда-то давно. кто нибудь знает где найти ?( сайт в смысле)
Альгерд
Прально - сопливый фильм вышел до невозможности. И плохо батальные сцены сняты - мало что видно, а местами уж очень ненатурально. Жду с нетерпением гоблинской версии, потому как иначе несмяшно.
Как там говорят? "Первую книжку создатели фильма читали, пр вторую им рассказывали, а третью они сами придумали".
Надо будет спросить у Демонесс еще, как ей орки понравились, но на мой взгляд, в третьей части какие-то мутанты противного розового цвета, а не орки.
В общем, в кино на ВК по собственной воле не пойду. Мож там и есть какие супер-пупер спецэффекты, но за этим надо на "Матрицу" идти или хоть на "Звездные Войны".
Блин, ни одного сильного момента. Помните как в "Гладиаторе" он на арене представился? Вот так бы...

А Сильмарион книжка-то уж больно занудная. Только для фанатов Толкиена. Так что насчет фильма сильно сомневаюсь. По "Хоббиту" сказка вышла бы рульная - эт точно. Для детей.
Jack of Spades
Ну да, изменений следовало ожидать- особенно потому что им же нужно было засунуть туда как можно больше Арвен. Для "любви", а то без "любви" сколько процентов населения смотреть не будут! нужно ведь и о кассовых сборах думать!

Мунтанты были интересненькие.. на минуту мне показалось что я смотрю фильм по "Fallout", а не по ВК.. но ничего, перебились. Это чудо дизайнерской мысли ещё не было самым ужастным.

А бои мне как раз понравились.

Сильмариллион- Дело вкуса.. помоему не скучно. Хотя я наверное подпадаю под категорию "фанаты Толкиена", так что моё мнение можно не считать..
Calipso
Я тоже подпадаю под эту категорию, но не согласна с тем, чтобы мое мнение не считали! :pulemet2:
noa
Цитата(Jack of Spades @ 21 Января 2004,12:51)
я наверное подпадаю под категорию "фанаты Толкиена",

с радостью присоединяюсь к этому мнению,
хотя, кажется таких людей ооочень много, и на этом
сайте больше половины. а уважающие професора - оставшаяся
половина (почти).:knight:
Jack of Spades
Цитата
Я тоже подпадаю под эту категорию, но не согласна с тем, чтобы мое мнение не считали!

Хэx.. ну я впринципе тоже, просто излишне скромничаю.. biggrin.gif

Цитата
хотя, кажется таких людей ооочень много, и на этом
сайте больше половины. а уважающие професора - оставшаяся
половина (почти).

На этой ноте хочется завыть "Tolkien Forever!" или что-нибудь такое..  :dovolen:
Саладин
Посмотрел, наконец-то, расстроился, чисто отмазались, как последней Матрицей, сляпали кое как, короче книжка интересная, И ЗАБЫЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ! как Хоббитанию освобожали smile.gif
Jack of Spades
Ну, положим ГЛАВНЫМ это не было, но важным- наверное да..

Хотя хорошо что не сделали. А то пришлось бы ещё час в кино отсижывать..  :alkash:
Саладин
2Jack of Spades
Я бы 8 лет отсидел, кабы сняли хорошо smile.gif
Jack of Spades
2Саладин
Эх, всё равно не то.. лучше уж ещё 8 часов посидеть почитать.. smile.gif
Calipso
Вобще много чего "забыли", но фильм неплохой.
Лучше сделать было бы трудно...
Каркун
Вот только сегодня ночью посмотрел сие творение. Что ж, относительно сражений, то вторая часть мне куда больше понравилась. Как говорилось ранее, то Шир там почти не показали, хотя должны были. Про бессмертных я вообще не понял, а гномов и эльфов вообще не увидал. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.