Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадание на рождество.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Гэндальф Белый
Что это такое? Имеют ли вообще смысл такие мероприятия или же они просто дают иллюзорную надежду? Я вот например гадал следующим образом: в 00.00 выключал свет, зажигал свечку, брал газету, скомковал её и поджигал, зате ложил на терелку. После того, как газета полностью згорит нужно смотреть на тень на стене от огарка и понять на что эта тень похоже. Лично я увидел Дракона(а я сам родился под знаком Дракона) и город(возможно Питер, хочу туда летом съездить). Вот такое вот гадание, хотелось бы думать, что оно принёсёт что-то хорошее.
Linoteia
Я гадала на воске в этом году. Его надо выливать в тарелку с водой. У меня получилась фигура больше всего похожая на кошку. Не знаю что это значит. С одной стороны кошка - враг(по сонноку, например), а с другой - кошка - мой год рождения и любимое животное.
Ещё я как-то гадала на зеркале, но не догадала. Мне не очень-то понравилось то, что я увидела в зеркале. Моё отражение начало изменяться и я решила законыить пока это отражение не начало менять меня. После этого я решила больше через зеркала не смотреть.
Arla
я на воске в эом году тож гадала. получилось обилие сердечек, рука и карта евразии. что все енто значить не знаю. может, кто-нить расшифрует?=)
Гэндальф Белый
Хм, возможно кто-то очень богатый оплатит тебе путешествие по Евразии.
Arla
а если там был еще и замок? \ заинтриговалась. поездка действительно намечается.
Dark Dragon
YYYYYyyy... ну и ну, нады будет попробывать...в следующем году!
Romina
Святочные гадания тоже очень популярны.
Но почему раньше гадали в эти дни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.