Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последняя книга, которую прочли?
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
The Angel
Пытаюсь сочетать: лекции по теории Галуа, Пауло Коэльо "5 гора" и Гради Буч "ОО анализ и проектирование"  :prof:
Молох
Ну у меня тоже данная мания (насчет магов) тоже наблюдалась, но в последнее время я переключился на фантастику и дальнее зарубежье (ближние звездные системы в смысле).... smile.gif  :prikol:
Инмокса
Силы небесные, неужели кто-то мог прочесть всю серию! А-аатпа-аад! :zloy: Хотя что это я, сама же всего "Владигора" прочла, а это будет еще покруче "Мага". Блин, надо же так нарваться! У меня просто слабость к магам и книгам про их приключения... За что боролись, на то и напоролись, как говорится.
Гледис
Дейв Дункан "Седьмой меч", сейчас брожу по магазинам в поисках других его произведений sad.gif  пока без результатно.  :neznau:
Оборотень
Дочкин учебник по арифметике за ответ не прокатит?  smile.gif (что поделаешь, если я такой старый...)
Тогда Олди "Витражи патриархов".
Tss
хорошо Вам, а мне приходится сейчас читать "Мир InterBase" и типа этого, на больше ничего времени нет.
Молох
2 Инмокса:
Понимаю тебя... smile.gif Я прочел все книги из этой серии "Маг" Сташефа. Скажу так - первая была нормальная, вторая туда-сюда... Ну а дальше пошло похлеще Кошмара на улице Вязов - глупости полнейшие так и перли...
Инмокса
Ну вы даете! Так извратить тему про последнюю книгу! Хотя я вас понимаю, мне, к примеру, даже стыдно признаться, что я последнее читала. Кристофер Сташеф, "Мой сын - маг", вот это вещь... выброс денег на ветер, и отвращение в период прочтения гарантировано. Глупейшая книга, да еще и сюжет полностью повторяет "Чародей поневоле" того же автора. Нет. Надо же настолько не иметь фантазии, и при этом быть писателем в жанре фэнтези! Парадокс.
Молох
Хе... smile.gif У меня мальчишка 9 лет приходил, в нете посидеть... Вундеркиндер.. У нас на машинах, елки, все заблочено, все под паролями - фиг там легко перегрузишь - Reset'ы под замком, через три клавишы не сбросишь... Так он умудрился таки комп перезагрузить, а потом ко мне приперся с тупой мордашкой и спросил почему у него комп вырубился?! Я при детях не ругаюсь, но был на грани... smile.gif
Молох
Или еще....
Сидим пьем со сменьщиком... После третей политры он исчеззает в подсобке, появляться через 10 минут и тащит за собой клавиатуру и мышку за шнуры по полу... НА вопрос "Что он делает?!", ответил что выгуливает домашних любимцев....  :lol:
Svarog
laugh.gif  :lol:  :lol:

может он что-то проинсталил требующее перезагрузки?

(коментарий неособого специалиста-я специализируюсь на программинге)
Svarog
это про мальчика smile.gif
Молох
В том то и дело, что не мог... У меня там все четко - ярлычки на исполнительные файлы для игр (я лично проверял ярлыки - они четко на игры - ничего лишнего)... Ан нет - угораздило... Я с юзверей просто в шоке... Тут даже не задницей думают - черти знает чем!
Svarog
2 Молох

Ух ты!!! Наверное крутая вещь.  
Значит я тоже не пойму.
А как жаль!!!   sad.gif
Молох
Сочуствую....  :prikol:
Svarog
зато у меня есть книжка в которой объясняется как ускорить работу компьютера и избавиться от всех проблем.Называется- "format c:"  :lol:  :lol:  :lol:
Svarog
"OpenGL-графика в проектах DELPHI"(еще не закончил smile.gif )
А из фэнтези-  Витковский "Выбор воина"

2Молох  
Одолжешь почитать?    :D
Молох
2 Сварог:
Да ты че? Я ее в пятый раз перечитываю - никак ничерта не могу понять....  :lol:  :lol:  :lol:
Молох
А новую книгу читал? "Ctrl+Alt+Del для чайников" %)
LEX
Администрирование глобальных и корпоративных сетей для чайников...  : ))))
Svarog
полностью с вами согласен.
(я тоже прочел всю серию) smile.gif
Молох
Ваша последняя книга, которую Вы прочитали и почему?

Мое: Стругацкие (сборник) "Трудно быть богом", "Понедельник начинаеться в суботу", "Пикник на обочине", "За миллиард лет до конца света".
Почему: Люблю читать классику фантастики (а Стругацких я и считаю классикой), к тому же - давно хотел прочесть их другие произведения ("Пикник на обочине" - прочитал около трех лет назад)....
Demoness
Шарль де Костер, "Легенда об Уленшпигеле". Просто захотелось перечитать. А до этого был Гофман, "Песочный человек" и "Эликсиры Сатаны".
L@WyeR
Читаю Хайнлайна. Уже прочитал довольно много, сейчас читаю "Там, за гранью" ("Beyond the horizon"). почему? Потому что решил взяться за его книги.
Кстати, по всему городу никак не могу найти тот том, в котором "Космический патруль", "Звездный зверь" и "Дверь в лето" (эксмо-пресс, серия "История будущего").
Arla
"Одиннадцать минут" Коэльо, да "Парфюмер" Зюскинда
а романы любовные считать?=))
ШАМАН
дмитрий нестеров "Скины: Русь пробуждается".
Почему? не знаю..просто захотелось почитать об этом мире...
Гнилой Корень
Последняя прочтенная книга... Северное Сияние. Книг вроде ничего, прочла я её часа за 3  в общей сложности, легенькая, детская сказочка про маленькую вредную девочку с компасом мерявшим правду и дававшим ответы.
Wolfy
Последняя книга, которую я прочитала была "Меч Бедвира"
Мне понравилась ;)
Eprandes
Дейв Дункан "Седьмой меч" - был предпоследним, а последним - "Меч без имени", осилил только 1/2.
DCLXVI aka GEN.666
"Меч без имени" и "Свирепый ландгаф" Белянина..
на третий том терпеня не хватило
~Pantera~
О.
Я закончила Пратчета ("Интересные Времена") и кинула его об пол...
Ну как можно постоянно не доканчивать сюжет...????
Нет я его обожаю,и труса Ринсвинда,но так нельзя поступать... Что же мне мучаться???????????????  :zloy:
Liel
Я если возьму в руки книгу,то читаю как пьяница.Мне не важно качество,главное что есть,не оторватся...Зато потом голова бо-о-олит! smile.gif
~Pantera~
Цитата(Liel @ 11 Января 2004,16:31)
Я если возьму в руки книгу,то читаю как пьяница.Мне не важно качество,главное что есть,не оторватся...

А как же... а как же??? Ну а вдруг книга будет скуууучная,а если пошлая?
Jack of Spades
Закончил- "Night Watch" Пратчетта. Мне оч-чень понравилось biggrin.gif по моему он с каждой книгой только лучше становится, в отличии от большинства.. а сейчас перечитываю "Дюну" (конечно же- Герберт).

Кстати, я по "Северному Сиянию" Final по английскому делал, год назад. ;) на 7 листов мелким шрифтом разбирал отношения между героями. (родители Лиры, ведьма и цыган, и т.д.)..
Crutchlion
Последней прочитал "Демон пробуждается" и "Меч Бедвира" Сальваторе, а щас читаю "Рождение мага" Перумова.
Менион
Когда я читаю книгу, я полностью погружаюсь в ее мир... Последняя прочитанная мною книга была триология, забыл какого автора. Последняя кига этой триологии зовется вот так: Арфист на Ветру.
А перечитываю ВК.
noa
Роберт Джордан -последний том заново
"Трагичные поемы" Теодора Агрипы Де Обинье
Иудейская война- Йосифа Флавия, тобишь Матетьягу заново

да, и Величайшего Профессора Толкиена.
все ето читаю одновременно
~Pantera~
Цитата(Менион @ 11 Января 2004,16:58)
Когда я читаю книгу, я полностью погружаюсь в ее мир...

Скажи и тебе тоже потом сложно выйти из этого мира,и ты даже мыслишь как тогда,когда читал... ? Ты чувствуешь себя тем,а не тем кто ты на самом деле... Хотя наверно это тоже сложный вопрос кто ты.
Менион
Цитата(~Pantera~ @ 11 Января 2004,17:28)

Скажи и тебе тоже потом сложно выйти из этого мира,и ты даже мыслишь как тогда,когда читал... ? Ты чувствуешь себя тем,а не тем кто ты на самом деле... Хотя наверно это тоже сложный вопрос кто ты.

И снова не хочу выделываться, но я этим полностю владею smile.gif Я могу находиться в мире книги долгое время, а могу за несколько минут сбросить с себя эти энергии и вернуться в реальный мир. smile.gif
Liel

Выйти иногда очень сложно.Зависит от книги.
Менион
Цитата(Liel @ 11 Января 2004,18:02)

Выйти иногда очень сложно.Зависит от книги.

И это верно. smile.gif Вообще, от очень много зависит... От настроения, сонливости, даже места, где ты находишься. smile.gif

ВСЕ, НЕ БУДУ ФЛУДИТЬ!!! smile.gif
Calipso
"Черный баламут" Олдей. Сейчас читаю "Алмазную колесницу" злодея Акунина.
Tss
в школе я многое упустил, сейчас вот пытаюсь наверстать, перечитываю Булгакова "Мастер и Маргарита".
Mr.Jones
Иван Ефремов "Лезвие бритвы"
Linoteia
Пафёновой "Расплетающие сновидения". Как-то в последнее время даже интересную литературу читать не очень получается, но эту книгу всё таки дочитала, уж очень она мне наравиться.
Illidan
Последнее, что я читал это Драконы Весеннего Рассвета. А щас читаю Путь к Рассвету из серии про Дриззта ДоУрдена
Kizery Any
Сейчас читаю "Камень сна" Cherryh, а последняя книга - Учебник по истории отечества smile.gif Сессия у меня..........
afrog
сейчас читаю про Дзирта До Урдена....Сальваторе его написал......уже прочитал 6 тамов.......ещё хосу купить.....
также читаю Перумова сейчас...
noa
Толкиена перечитываю :dovolen:
V0lk0d@V
2noa Что именно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.